Модератори: простая прохожая, Вик.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свободная зона

, тема для обсуждений и вопросов по конкурсу
Rhiwelin
Відправлено: Nov 22 2016, 09:24
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





То есть сегодня откроется три новых конкурса и заново откроются старые? Серьёзно? тут и так не знаешь, куда кидаться(. а вообще во многом согласна с Хайди. Лучше было бы тогда чуть уменьшить общее количество, сбалансировать выдаваемые баллы (это я к слову, кто-то выше упоминал об этом) и сделать 1 онлайновый конкурс в день и поверх 1 оффлайновый в два дня.
^
Мэри
Відправлено: Nov 22 2016, 09:25
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12539
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Можно просто новые на пару дней позже открыть. По моему не смертельно и удобнее, не?
^
Incantos
Відправлено: Nov 22 2016, 09:38
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Цитата (Amarth @ Nov 22 2016, 09:24)
То есть сегодня откроется три новых конкурса и заново откроются старые? Серьёзно? тут и так не знаешь, куда кидаться(. а вообще во многом согласна с Хайди. Лучше было бы тогда чуть уменьшить общее количество, сбалансировать выдаваемые баллы (это я к слову, кто-то выше упоминал об этом) и сделать 1 онлайновый конкурс в день и поверх 1 оффлайновый в два дня.

Нет, я просто сейчас подправлю расписание конкурсов. Сдвинем некоторые даты и немного разгрузим участников от такого количества мероприятий.
Додано через хвилину
Мирра, да-да, сейчас всех уведомлю)
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 22 2016, 09:39
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Ещё момент, предлагаю запретить выбирать "любую свободную" ячейку, ибо с одной стороны выходит, что задание выбирает секундант участнику, а с другой кто-то тратит время, ища свободную ячейку, а кто-то вот так выбирает любую, не тратя времени.
^
Мэри
Відправлено: Nov 22 2016, 09:56
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12539
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Amarth @ Nov 22 2016, 09:39)
Ещё момент, предлагаю запретить выбирать "любую свободную" ячейку, ибо с одной стороны выходит, что задание выбирает секундант участнику, а с другой кто-то тратит время, ища свободную ячейку, а кто-то вот так выбирает любую, не тратя времени.

Эм. Нашла к чему придраться. Ты видела с какой скоростью берут там ячейки? Не у всех быстрый инет и есть бесполезное время на разглядывание кто что брал.
^
Хайди
Відправлено: Nov 22 2016, 09:57
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Дике @ Nov 22 2016, 09:56)
Эм. Нашла к чему придраться. Ты видела с какой скоростью берут там ячейки? Не у всех быстрый инет и есть бесполезное время на разглядывание кто что брал.

Однако все это делают)))
^
Мэри
Відправлено: Nov 22 2016, 09:59
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12539
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Не все, я всегда говорю "любую свободную", ибо все равно же не знаю что под ячейками, так какой смысл
^
Incantos
Відправлено: Nov 22 2016, 10:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Цитата (Amarth @ Nov 22 2016, 09:39)
Ещё момент, предлагаю запретить выбирать "любую свободную" ячейку, ибо с одной стороны выходит, что задание выбирает секундант участнику, а с другой кто-то тратит время, ища свободную ячейку, а кто-то вот так выбирает любую, не тратя времени.

Да нет, я думаю, что запрещать не стоит, потому что у нас достаточно народу сидит с телефона — с него крайне неудобно искать свободные ячейки. Участники всегда могут написать "любую свободную". В таком случае я высылаю свободные по очереди, не выбирая.
Но обращаюсь к участникам: смущает ли вас данный момент? Если большинство будет против "любых свободных ячеек", введем правило уже в новых конкурсах, которые будут открыты.
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 22 2016, 10:34
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Incantos, про телефон согласна))) Но я вчера на морозе -12 ролевой пост ваяла на конкурс с телефона, который в автобусе не успела доваять, это был жесткач)))
По-порядку, это хорошо тогда) Значит, упорядоченность есть, тогда снимаю этот момент)
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 22 2016, 19:15
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Почему раздел стало не видно через новые сообщения? Оо
Пожалуйста, верните как было, ну невозможно же за конкурсами следить :fists1:
Или это только у меня такой глюк? ._.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 5 6 [7] 8 9 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0708 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:54:00, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP