Модератори: простая прохожая, Вик.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свободная зона

, тема для обсуждений и вопросов по конкурсу
Эфридика
Відправлено: Nov 22 2016, 02:05
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Очки будут подсчитываться только по итогам всего конкурса?
^
Incantos
Відправлено: Nov 22 2016, 02:11
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Алексаня, нет, по мере закрытия каждого конкурса очки будут вноситься в скриптовую таблицу.
^
Хайди
Відправлено: Nov 22 2016, 07:52
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Ну в общем прогорело. Конкурсов очень много, тяжело следить, где ты что должен. Проблема малеха решилась бы, если бы конкурсы появлялись не с такой периодичностью.
И все понимают, что у вас есть дела, но у нас тоже, поэтому ждать весь день...
^
Арфея
Відправлено: Nov 22 2016, 08:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Хайди, тебе, конечно, ответит главный организатор.
Но мне просто интересно, что ты этим хочешь сказать/предложить? Свою помощь в организации например? Много ли вообще людей на форуме, которые весь день могут сидеть здесь и организовывать развлекухи других?
Я лично вижу хорошо продуманный, масштабный проект. Да, есть нюансы, но организаторы стараются их решать. И за это им огромная признательность.
Сложно всем угодить. Но конкурс проходит не день, а неделю как минимум. Да, не очень равномерно в том плане, что утром нет такой движухи как вечером, но вечер - это оптимальное время для большинства. Нас ведь не 10 человек, чтобы подстраиваться под каждого. И вообще есть 2 офлайн викторины, на которых можно заработать много баллов, по сравнению с другими конкурсами. Да и утром можно как минимум взять задание. В общем, не считаю это особой проблемой.
Когда научимся ценить труд других?
Додано через 2 хвилин
Ps. Касаемо переодичности. МиМ хороший показатель, что на три месяца растягивать? (:
^
Хайди
Відправлено: Nov 22 2016, 08:13
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Если что, у меня никто не просил помощи, а о том, что вообще что-то готовится, лично я не слышала, поэтому вызываться добровольцем тоже не могла.
Больше ничего не хочу сказать, кроме своей субъективной как участника критики.) И да, нас действительно не 10 человек. Готовя масштабный конкурс, организаторы вполне могли бы предположить, что нас явно не будет 10. Даже 20, не говоря уже о 40, и рассчитать все дальнейшее, исходя из собственной занятости.
Проблема решается просто, на мой взгляд: не так быстро, либо изначально не делать их такое большое количество, и на конкурсы, где нужно выдавать ячейки, ставить по два куратора. Все.
^
Арфея
Відправлено: Nov 22 2016, 08:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Хайди, если действительно хочешь помочь, то ты найдешь как это сделать)
Ну а критиковать.. Критиковать это да - всем по силам)
^
Хайди
Відправлено: Nov 22 2016, 08:18
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Одно дело, когда в МиМ четыре этапа, 2,5 участника, и там вина пропавших модераторов. Другое дело, когда организаторы физически не успевают выдавать задания на 46 человек, которые разом пришли играть в 20 конкурсов. Такое растянуть хотя бы на 2,5 недели было бы логичнее, чем пытаться уложить в неделю.
Додано через 5 хвилин
Цитата (Арфея @ Nov 22 2016, 08:17)
Хайди, если действительно хочешь помочь, то ты найдешь как это сделать)
Ну а критиковать.. Критиковать это да - всем по силам)

Не понимаю, если честно, чего ты добиваешься.
Я сказала свое мнение, а не орала, поливая всех вокруг фекалиями. Я имею право высказать его, и ничего в этом такого ужасного и страшного нет. Да, я понимаю, что организаторы приложили уйму сил, чтобы все это придумать, прОдумать, оформить, организовать. Молодцы, хвалю. Я молчу об этом, потому что вообще не думаю, что среди нас есть такие индивидуумы, которые не понимают очевидного.) Но если нужно обязательно погладить по головке, прежде чем сказать как есть, как в детском саду, то хорошо.)
^
Арфея
Відправлено: Nov 22 2016, 08:26
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Хайди, "не так быстро" - это что значит? Растягивать насколько? Две, три недели? Месяц?
Я думаю, что у пользователей не будет такого ажиотажа и интереса. И вообще, человеку одно может быть интересно (шаржи например), но при этом совсем не интересен кроссворд, на который он и не будет тратить время. И логично, что каждый день появляется несколько видов конкурсов с различной спецификой. А хочешь успеть везде - ищи время.
На счёт "кураторов" согласна. Но тут тоже проблема - ячейки будут очень быстро разбираться. В РВЛ у Никс был не такой частый онлайн, но ячейки все за 2 дня разобрали.
Додано через 3 хвилин
Хайди, да кто ж тебе запрещает высказываться то? Я только "за" обсуждения. Просто они должны быть чем-то подкреплены, чего я в первом твоем посыле не увидела) Сейчас вижу, и в некоторых ответах согласна с тобой
^
Хайди
Відправлено: Nov 22 2016, 08:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Публиковать конкурсы раз в четыре дня, например. Но можно цитировать и разводить скандал на ровном месте, потому что ты защитник.)
А разница, если участники разобрали все ячейки, а выдали их через 8 часов? Или чем их выбрали сразу? У Никс в конкурсе было мило. Пришел человек, взял ячейку, а потом пришел организатор и сказал, что она уже 8 лет как занята. Таблица не отредактирована, а мне, чтобы это узнать, надо пролистать 3 страницы по 40 постов. В то время, как приходит Никс, меня нет онлайн, я захожу через час, а ее опять нет, и мне нужно ждать еще 5 часов, чтобы получить ячейку. Кльово.)
Участник, который не хочет участвовать в шаржах, перебьется и подождет 4-3 дня.) А вот участник, которому интересно все, но который тут и там бесконечно ждет, быстро теряет интерес.
Додано через хвилину
Ну потому что зачем говорить очевидное, я не понимаю. Если оно не было очевидно, то хорошо, давай обсудим эту проблему.)
^
Торі
Відправлено: Nov 22 2016, 08:38
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Не ругайтесь) Здесь действительно есть свои недостатки. Особенно это заметно, когда вынужден сидеть с телефона. Однако, я все равно благодарна организаторам за проведение, некоторые конкурсы хорошие и интересные.
И если ктото считает, что это действие слишком активное и накладывается... то идите участвовать в Мистер и Миссис)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0709 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:45:41, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP