Модератори: простая прохожая, Вик.

Сторінки: (15)  # « Перша ... 11 12 [13] 14 15  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Свободная зона

, тема для обсуждений и вопросов по конкурсу
Торі
Відправлено: Nov 26 2016, 20:09
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Фух, сегодня както действительно сложно) Каждый час вечера забегай в вп, параллельно задание которое надо выполнить за пять часов, плюс профиль, плюс часовое, соцсети... Это не жалоба, если что)) Но постоянно находишься в напряжении где что забыл, что не успел, сколько сейчас времени)
^
Илекса
Відправлено: Nov 26 2016, 20:13
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10361
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (Idzanami @ Nov 26 2016, 20:09)
Фух, сегодня както действительно сложно) Каждый час вечера забегай в вп, параллельно задание которое надо выполнить за пять часов, плюс профиль, плюс часовое, соцсети... Это не жалоба, если что)) Но постоянно находишься в напряжении где что забыл, что не успел, сколько сейчас времени)

Я думаю, было задумано так, чтобы пользователи могли выбрать задания себе по вкусу)) а не кидаться на все подряд))
^
Торі
Відправлено: Nov 26 2016, 21:18
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (Илекса @ Nov 26 2016, 20:13)
Я думаю, было задумано так, чтобы пользователи могли выбрать задания себе по вкусу)) а не кидаться на все подряд))

Я думаю, было задумано так, как удобнее с компа) И это логично)
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 27 2016, 13:42
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Вопросы:
1. Как будет определяться первая пятёрка, набравшая более 200 баллов, если баллы начисляются не по мере их набора, а по мере закрытия конкурсов (а этот момент никак не зависит от участника)?
2. Будут ли показаны перед выбором варианты медалей для тех, у кого за 200? И можно ли будет, если вдруг эти медали не понравятся, оставить одну из предыдущих (макусовские)?
3. Будут ли медали проставляться по мере набора планок и потом заменяться? Или просто 1 декабря выдадут самую максимально возможную медаль?
^
Incantos
Відправлено: Nov 27 2016, 14:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Цитата (Amarth @ Nov 27 2016, 13:42)
1. Как будет определяться первая пятёрка, набравшая более 200 баллов, если баллы начисляются не по мере их набора, а по мере закрытия конкурсов (а этот момент никак не зависит от участника)?

Если начислять баллы по мере их набора, возникнет большая путаница. Поэтому они начисляются по мере закрытия конкурсов.
Именно так и будет определяться первая пятерка, набравшая более 200 баллов: онлайн- и оффлайн-конкурсы закрываются быстро, только конкурсы, проводящиеся в ДК, будут длиться до самого конца. Поэтому в остальном проблем не возникнет.
Если же будет спорная ситуация, то мы обязательно промониторим все темы онлайн- и оффлайн-конкурсов, чтобы выяснить, кто из участников баллы получил раньше.
Цитата (Amarth @ Nov 27 2016, 13:42)
2. Будут ли показаны перед выбором варианты медалей для тех, у кого за 200? И можно ли будет, если вдруг эти медали не понравятся, оставить одну из предыдущих (макусовские)?

Нет, варианты медалей заранее показаны не будут. Только ближе к окончанию конкурса (и даже в день его окончания) будет представлен список для выбора, а участники уже решат, что им ставить.
Если совсем уж не понравятся, то, разумеется, можно.
Цитата (Amarth @ Nov 27 2016, 13:42)
3. Будут ли медали проставляться по мере набора планок и потом заменяться? Или просто 1 декабря выдадут самую максимально возможную медаль?

1 декабря выдадим максимально возможную медаль. Ставить их по мере набора планок бессмысленно, потому что они могут простоять всего один день из-за того, что часто закрываются конкурсы и выставляются результаты.
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 27 2016, 14:31
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Incantos, то есть, первую пятёрку будут определять виды конкурсов, а не реальные баллы. Отличный вариант! Спасибо!

Эм, да я и не про сейчас, что касается медалей, я ж спрашиваю "перед выбором". Так будет просто ещё раз список животинок или именно сами медали, из которых можно будет выбрать?

Жалко.
^
Incantos
Відправлено: Nov 27 2016, 14:34
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Цитата (Amarth @ Nov 27 2016, 14:31)
Эм, да я и не про сейчас, что касается медалей, я ж спрашиваю "перед выбором". Так будет просто ещё раз список животинок или именно сами медали, из которых можно будет выбрать?

Я уточню это у Скорпиона, как у оформителя конкурса. Как только станет что-то известно — напишем.
^
Мэри
Відправлено: Nov 29 2016, 12:40
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12429
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Азазель Розенкрейц, Incantos, Ребят, серьезно, это какое то свинство, я ночью дооформляла и типо зря?
Смотрите: вы выше написали, что это якобы моя вина. Но. Повторюсь, ведущий дал мне ячейку через 11 часов. То есть: те, кому он дал сразу или быстрее, имели 2 дня на оформление, а я один. Вам не кажется это несправедливым? Все должны иметь равные условия. Вы часто повторяли, что будете везде страховать ведущего. Так почему же вышло, что я ждала ответ модератора 11 часов?
Додано через 20 хвилин
Также, позволю себе напомнить, что в других конкурсах ведущие вдруг решили пойти на встречу участникам : новая раздача ячеек, добавление баллов, изменение времени, перенос конкурсов и т.д.

^
Incantos
Відправлено: Nov 29 2016, 13:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Дике, в чем свинство-то? Свинство было бы, если бы мы заранее об этом не предупредили, а потом посередине конкурса ввели такое правило. Мирра и Фил, к примеру, взяли ячейки позже тебя, им задания были присланы примерно в то же время. Они справились с ними вовремя, как и полагалось и прописано было заранее в правилах. Книжный червь, вон, вообще ближе к ночи 27 ноября выбрала ячейку, но успела оформить профиль.
Теперь я окончательно запуталась. Ты ночью все дооформила и просто утром об этом отписалась или утром 29 числа все доделала?
^
Мэри
Відправлено: Nov 29 2016, 13:27
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12429
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Я все же говорю о тех, у кого было 2 дня. Серьезно, ребят, я не пойму этого, давать ячейку спустя 11 часов, а потом такие "ой. Ты что, сдать на пару часов позже? Пффф нельзя. Все, ты не участвуешь".
Часть профиля было сделано более суток назад, а часть сегодня ночью. Честно признаю, что поздно - утром (до 5 примерно ) была поставлена подпись, ибо она отказывалась вообще ставится и я замучилась с весом :/
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (15)  # « Перша ... 11 12 [13] 14 15  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0759 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:12:51, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP