Модератори: простая прохожая, Вик.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фантастические твари и места их преступлений

, основная тема конкурса
Rhiwelin
Відправлено: Dec 1 2016, 09:24
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





А то получается кому-то сделали, как хотелось, а как я попросила, так сделали совсем в обратную сторону просьбе и только хуже.
Спасибо.
^
RainbowSun
Відправлено: Dec 1 2016, 09:26
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





ScorpionSK, ты молодец :skype_bear: Не слушай бубук.
Медальки хорошие, с учётом того, что сейчас можно найти очень мало годных исходников, да ещё и в одном стиле.
Кто оформлял профили с этими существами, тот мог в этом убедиться на собственном опыте.

И вообще, спасибо всем организаторам за огромную проделанную работу =shy_in_love=
^
Купалінка
Відправлено: Dec 1 2016, 09:26
Offline


**********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 19566
Користувач №: 11745
Реєстрація: 10-January 06





Amarth, может быть, потому, что кто-то попросил, а ты - пытаешься заставить? Неоднократно. Во многих конкурсах.
^
Incantos
Відправлено: Dec 1 2016, 09:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Amarth, первая твоя просьба сделать медали поярче и гром-птицу с золотистым оттенком была выполнена. Дальнейшие претензии к медалям уже не принимались. Так что не нужно говорить, что мы не реагируем на твои просьбы.
Что-то не нравится — не ставь эти медали в профиль, мы не заставляем.
^
Skorp
Відправлено: Dec 1 2016, 09:39
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2736
Користувач №: 73621
Реєстрація: 6-July 12





Ладно, хватит, пожалуйста, выяснений.

Я просто старался прислушиваться к тому, что говорят, чтобы было лучше...а на деле, когда хочешь лучше, вы сами знаете.
Парящее зло было реально никудышным, я сомневался, что вообще кто-то будет его ставить.
^
Эфридика
Відправлено: Dec 1 2016, 10:18
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13323
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Блин. Можно мне гром-птицу поставить медалькой? Ах, да, у меня ж нет двухсот очков ((

От себя хочу сказать огромное спасибо всем организаторам за конкурс, за интересные задания, красивое оформление, практически всегда оперативную рассылку (всего пара накладок, уверена, на то была причина, а для такого масштабного конкурса это вообще не в счёт) и просто за целую неделю отличного настроения. Вы крутые.
^
Торі
Відправлено: Dec 1 2016, 10:32
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Хм, я как бы недавно вернулась на форум и поэтому мало о чем могу судить... Но из того, с чем могу сравнивать как сейчас, так и пять лет назад, от себя скажу:
Организаторы - вы заслуживаете уважения. Это было большое сложное мероприятие, и вы справильсь с ним превосходно. Всегда есть те, кто чем то недоволен, и я искренне завидую терпению оргов, я бы так не смогла. Я надеюсь, что когда нибудь вы решитесь повторить столь масштабный конкурс.

А недовольным скажу, у каждого своя планка перфекционизма, не обязательно такая высокая, как у вас. Но ничего с этим не поделаешь, прорывайтесь в верхи и творите правила по своей планке)
^
Мирра
Відправлено: Dec 1 2016, 11:13
Offline

Горошка нет! Раньше думать надо было
*********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 8798
Користувач №: 48484
Реєстрація: 18-June 09





Не понимаю что не так в медалях. Я вообще удивляюсь как у автора их получилось сделать и более того сделать прилично: исходников в сети нет нифига покамест, тем не менее медальки милые.
Ребят, спасибо за мероприятие, его оформление и проведение. Все делалось хорошо и быстро, и я представляю как вы устали.


и да, мне нюхлера конечно =sunny=
^
Мэри
Відправлено: Dec 1 2016, 13:08
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12430
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Дике @ Nov 30 2016, 21:56)
Пасаны, а нельзя медальку под тегом море? То есть вот она такая черно золотая, ты тыкаешь на нее и опля - ТВАРЬ.

Организаторы, серьезно, так нельзя? Просто именно как медаль выглядят первая со второй и , какие бы чудесные животные не были, вторую не переплюнуть
^
Incantos
Відправлено: Dec 1 2016, 13:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий чарівник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10920
Користувач №: 77904
Реєстрація: 30-December 12





Дике, нет, это разные типы медалей за разные планки, так не получится. Придется выбирать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0682 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:57:28, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP