Закрита тема Нова тема

 

Что о тебе думают герои фильма "Хоббит"?

, aeterna 6
Rhiwelin
Відправлено: Nov 17 2016, 14:52
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





http://aeterna.qip.ru/test/view/1166886/

Выносите!!! :obmorok:
Показати текст спойлеру
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Nov 17 2016, 19:57
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Показати текст спойлеру
^
Lillian Mason
Відправлено: Jan 27 2017, 22:20
Offline

careless whisper
*******
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Prionus Romancica Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1538
Користувач №: 75425
Реєстрація: 20-September 12





ИТАК... ГНОМ!
ТОРИН

Дочурка моего брата Даина. Он отправил ее как гарантию своей поддержки. Девушка, вроде, спортивная, но ей все равно не место в походе! Но не мог же я отказаться брать ее...

ФИЛИ

Чудеснейшая из всех гномок в Средиземье! Она такая добрая, светлая, уютная! С ней всегда тепло и спокойно. А еще она веселая, смелая, отважная... Я могу продолжать этот список бесконечно! И, еще, я, кажется, нашел способ скрепить все договоренности Торина и Даина - я возьму ее в жены! Знаю, претендентов на ее мужа очень много, но я уверен, что она выберет меня, а с Даином Торин договориться!

КИЛИ

Она очень дорога брату, поэтому я пытаюсь подружиться с ней. Ну, она вполне милая, а еще очень обаятельная.

БАЛИН

Умная девушка, разбирается в тактиках и стратегиях, понимает в дипломатии. Достойная будет королева!

ДВАЛИН

Это ж настоящий чертенок! Такая шустрая, веселая, озорная. В ее глазах прыгают бесенята. Эдакая бесовская красота!

ТРАНДУИЛ

Ну, она сдержана, умеет держать язык за зубами и скрывать эмоции. Она пыталась уговорить Торина позволить ей говорить от лица гномов, но его гномье упрямство решило дело не в ее пользу.

ЛЕГОЛАС

Хм, миленькая для гнома.

ТАУРИЭЛЬ

Я видела, как Фили и Кили защищали ее от пауков в лесу.

ГЕНДАЛЬФ

Пожалуй, она единственная приятная компания для Бильбо. Не знаю, чем закончится для нее поход, но она явно изменит историю... Это видно по ее глазам.

БАРД

Она явно знает толк в дипломатии и этикете. Приятная девушка, хоть и гном.

БИЛЬБО БЭГИНС

Приятный собеседник и просто потрясающая женщина!
^
Huntress
Відправлено: Jan 27 2017, 22:45
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Показати текст спойлеру
^
Крамола
Відправлено: Dec 27 2017, 06:23
Offline

Правда одна. Только ложь имеет сотни обликов
********
Стать:
Архимаг III
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 4824
Користувач №: 197534
Реєстрація: 8-December 17





ИТАК... ЭЛЬФ!
ТОРИН

Жена этой проклятой Лихолесской выскочки! Чтоб его....

ФИЛИ

Жена Короля Трандуила. Я особенно ее не рассматривал, неудобно было, да и король поворачивался, как только я поднимал глаза на нее... Но она добрая. Явно добрее мужа. Она приказала принести нам вместо каши, положенной для пленников, мяса. Ох, как же мы все были ей благодарны!

КИЛИ

Королева очень красива. Аж дух захватывает! Я и раньше знал, что эльфы красивы, но так... ее красота отличается от обычной красоты эльфов: она не холодная, а теплая, несмотря на окружающий ее холодный блеск серебра. На руках ее браслеты гномьей работы, я рассмотрел. И вообще, она спокойно относится к гномам.

БАЛИН

Очень мудрая женщина! Я слышал, что она просила за нас у короля. Думаю, что если мир между эльфами и гномами возможен, то только с ее помощью.

ДВАЛИН

Симпатичная такая, ничего не скажешь. А еще женственная. Похоже, она не особенно любит золото и драгоценности: на ее голове покоится простой, но изящный серебренный венец с нитями жемчуга, на руках по браслету, тоже с жемчугом. Кажется, я понял, почему она так запала Фили в душу: он тоже любит серебро да жемчуг. Только вот пусть он дурь-то из своей башки выбьет, не светит ему ничего.

ТРАНДУИЛ

Изначально, это был политический брак, но потом я понял, что действительно околдован ее неповторимым характером, ее необычной красотой и мягкостью. Она по праву самая прекрасная эльфийка в Лихолесье! Да и во всем Средиземье вряд ли сыщется красавица, подобная ей!

ЛЕГОЛАС

Я честно старался считать ее матерью, но в конце концов понял, что она мне как сестра. Я безумно люблю ее и буду защищать от любой опасности, даже если это будет мой отец. Мы можем болтать с ней сутками на пролет, смеяться, читать книги и мечтать. С ней можно быть собой, забыть про пафосные речи. Но мне очень жаль ее, ведь отец видит в ней лишь красивую куклу. Но я благодарен Эру за то, что он свел мой путь с ее!

ТАУРИЭЛЬ

Моя королева. Справедливая и правильная до неприличия!

ГЕНДАЛЬФ

Она единственная, кто может уговорить Трандуила и усмирить Леголаса. Она наш спасательный круг, в случае неудачи. Я знаю, что она не откажет в помощи.

БАРД

Я много слышал о великой и прекрасной Королеве Лихолесья, но ни разу не видел ее.

БИЛЬБО БЭГГИНС

Невероятно красивая девушка! И такая милая!
^
Lice
Відправлено: Jan 15 2019, 14:07
Offline

Сгусток магмы
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 149
Користувач №: 201256
Реєстрація: 10-December 18





Итак... хоббит!
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1031 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:05:09, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP