Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фантастические твари и места их обитания

, Fantastic Beasts and Where to Find Them
Trafalgar Law
Відправлено: Nov 26 2016, 17:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Фильм понравился. Я получил от просмотра больше удовольствия, чем от просмотра 4х последних фильмов по ГП вместе взятых. Прекрасно, что создатели не стали ограничиваться попсовыми гиппогрифами и драконами и не попытались взыграть на чувствах фэнов, напихав в фильм пасхалок или повторив дословно сюжет какой-либо из частей Поттерианы, привет ЗВ. В этот раз герои, похоже, поменялась ролями. Новый Гг вполне себе личность, а не очкастый манекен с комплексом Иисуса, в то время как его гендерный антипод самая обычная ветошь. А бесполезный лучший друг гг не раздражает вот совершенно. Интересно, это возраст мешал Рону стать нормальным человеком или как?
Я не фанат экранизации оригинальной истории, потому что считаю, что в какой-то момент все эти заигрывания с бюджетами сыграли злую шутку с франшизой. Возможно это случилось, когда толстенный ОФ превратили в полуторачасовую киношку, а может и раньше.
Следующий же фильм про Ньюта я жду и обязательно на него схожу. Взгляды героя на проблемы маг.мира привлекают, его увлечение завораживает и создаёт неограниченные перспективы, а в питомцев создатели фильма вдохнули самую настоящую жизнь, и личностью эти звирушки обладают большей, чем 50% второстепенных персонажей основной истории. Пусть творят и дальше, и я уверен, что чем меньшее влияние Роулинг будет оказывать на спин-офф, тем лучше будет для зрителя.
Показати текст спойлеру
^
Corso
Відправлено: Nov 28 2016, 15:48
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Цитата
Ну и конечно я ожидаю увидеть Ковальски в следующей части, потому что, по правде, развязка слегка огорчила.
А Депп в роли Геральта Гриндельвальдского... ну норм. Не усики, а пропуск в Дамблдоровы трусики.

Показати текст спойлеру
^
Hasen
Відправлено: Nov 28 2016, 16:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Цитата (Corso @ Nov 28 2016, 15:48)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Цитата (Corso @ Nov 28 2016, 15:48)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
^
Таумиэль
Відправлено: Nov 30 2016, 21:53
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





осспаде. не было персонажа Якоба. был персонаж Джейкоб.
переводчиков на виселицу.

а мне нюхлера. он милашка)
^
Падре
Відправлено: Sep 26 2017, 22:00
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Недавно(сегодня) пересмотрел и, чёрт
А ведь действительно годный фильм. Очень классные актёры, безумно приятная музыка, запоминающаяся атмосфера и, божечки, усики
Показати текст спойлеру

Хоть меня и шокировало то, как выглядел Депп(слишком привык к тому, что он всегда красавчик 12/10), в целом, осталось приятное впечатление. И воще, подписываюсь под каждым словом рыжей няши

Показати текст спойлеру
^
sindia
Відправлено: Nov 14 2017, 08:27
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 197427
Реєстрація: 13-November 17





Фильм классный. Вот вроде всё и мрачноватенько снято, но эти яркие зверушки делают своё дело на этом сером фоне. Зрительный эффект вообще потрясающий
^
Volshebstvo
Відправлено: Sep 20 2019, 07:55
Offline

Разум когда-нибудь победит.
*******
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1589
Користувач №: 81522
Реєстрація: 17-June 13





Фильмы классные, мне нравятся. И графика красивая, такие животные обалденные :wub:
И даже сюжета добавили) Я как-то изначально думала, что пойду чисто на зверушек попялить, пофиг что там в фильме будет происходить, а получилось, что и за героев попереживала)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 4 5 [6]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1028 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:36:38, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP