Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Фантастические твари и места их обитания

, Fantastic Beasts and Where to Find Them
Илекса
Відправлено: Nov 18 2016, 19:20
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Фильм огонь :runing:
У нас в зале даже апплодировали)

Цитата (Serna @ Nov 17 2016, 21:46)
Фильм 11 из 12, шикардосный

Что хочется сказать про формулу
Показати текст спойлеру

Даааа! я как трейлер впервые увидела - тоже об этом подумала!))

Очень классный ненавязчивый каст) Девушек подобрали хорошо - приятная необычная внешность у каждой) а характеры - две конфетки)
Когда называли Ковальски, постоянно вспоминала пингвина из мадагаскара =lol= Очень милый и забавный персонаж)

Темная ветвь тоже порадовала - мрачная и пугающая, как и полагает) Я там в одном моменте даже вздрогнула от неожиданности и легкого испуга.
^
smer5
Відправлено: Nov 18 2016, 19:31
Offline

Опытный пользователь
***
Чарівник початківець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 73
Користувач №: 94650
Реєстрація: 6-August 16





никто не нашёл где в интернете уже онлайн можно посмотреть
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 18 2016, 20:11
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Гм, то ли с каждым днем моей жизни настроение становится все отвратнее, то ли я несколько выросла (ога), то ли завышенные ожидания других - это крест на том, что я буду в восторге.

Фильм... неплох. Хорош?.. Пожалуй.

Только я ждала чего-то поинтереснее. Я не понимаю, как они собираются выдаивать пять частей. Это реально выжималка бабла.
Да, красивая. Да, есть логика (тут не сильно много углов, где ее можно потерять). Но сам сюжет?.. Поколение Гарри Поттера выросло. И хотелось бы, чтобы Роулинг, как и на протяжении своих 7-ми частей, росла дальше. Вместе с нами. Ну да ладно, это такое.
По сути - в душе ничего не перевернуло. Да, пару раз сжималось сердце в груди (спасибо местами проклевывающемуся слезовыжимательному саунду), но чтобы загореться? Изнемогать, не зная, что же дальше?.. Увы, нет.

По логике я не поняла два момента:
Показати текст спойлеру


В остальном все показалось логичным и связанным, но опять же... Не особо-то сюжет изысками блистал.

Разбавлю тут тусовку всех довольных) А жаль. Я действительно надеялась, что приду, источая восторг. Нет, фильм хороший... Но печалит, что по большей части это красивая картинка, отпускающая на выходе из кинотеатра.
^
Илекса
Відправлено: Nov 19 2016, 10:48
Offline


**********
Стать:
Великий магістр IX
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 10358
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





Цитата (простая прохожая @ Nov 18 2016, 20:11)

Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

Цитата (простая прохожая @ Nov 18 2016, 20:11)
Гм, то ли с каждым днем моей жизни настроение становится все отвратнее, то ли я несколько выросла (ога), то ли завышенные ожидания других - это крест на том, что я буду в восторге.

Я поэтому ору на любого желающего поделиться со мной впечатлениями о фильме, который я тоже хочу посмотреть) В этом отношении я солидарна с Шелдоном
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Nov 19 2016, 11:06
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Цитата (простая прохожая @ Nov 18 2016, 20:11)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
^
Утконос
Відправлено: Nov 19 2016, 18:44
Offline

Равский рав
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 521
Користувач №: 94374
Реєстрація: 25-June 16





Цитата (простая прохожая @ Nov 18 2016, 20:11)

Показати текст спойлеру


Показати текст спойлеру


^
Фей Крёстный
Відправлено: Nov 19 2016, 18:48
Offline

европейские штучки
********
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4707
Користувач №: 87808
Реєстрація: 13-July 14





Посмотрел в среду в состоянии, когда ты уже устал после рабочего дня, но еще есть силы сходить в кино.
Смотрел на немецком в 3Д, из-за усталости мог пропустить пару-тройку моментов, ибо реплики были скучнейшие, а глаза не только от компьютера устали, но и были добиты еще и этими очками.

В целом фильм на 3 из 5, как и любой другой фильм Йетса по вселенной ГП.
Ничего особого не ожидал, получился хороший фильм и нормальной историей, но от ГП автоматически ожидаешь чего-то магического и волшебного, но, видимо, это ощущение пропало после первых двух фильмов оригинальной франшизы.
Не понравилось, как в сюжете события связали в духе "я должна вас забрать к начальству!" или "о, у меня есть друг, он поможет". Все очень обрывочно, но все моменты с существами - пожалуй, изумруд фильма и единственная его хорошая и отличная часть. Нюхлер ван лав.
Еще раз смотреть не буду, но подожду следующие фильмы, хочется посмотреть на развитие истории с Гриндевальдом.

А сходить советую, ибо это же ГП. Каким бы он ни был, но посмотреть его не помешает в любом случае =)
^
Serna
Відправлено: Nov 19 2016, 18:58
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





простая прохожая,
Показати текст спойлеру
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Nov 19 2016, 18:59
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





Цитата (Утконос @ Nov 19 2016, 18:44)
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру
^
простая прохожая
Відправлено: Nov 19 2016, 19:13
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16222
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Всем, кто написал про фон -

Показати текст спойлеру

Ну и это, мне бы хотелось все-таки, чтобы это не мы сидели додумывали тут, а Роулинг/режиссер показывали все так, чтобы было не подкопаться.)
Цитата (Serna @ Nov 19 2016, 18:58)
простая прохожая,
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру


Цитата (Илекса @ Nov 19 2016, 10:48)
Я поэтому ору на любого желающего поделиться со мной впечатлениями о фильме, который я тоже хочу посмотреть) В этом отношении я солидарна с Шелдоном

Я люблю спойлеры. И искренне считаю, что если снято/сделано/написано годно, то ни один спойлер впечатления не испортит (и у меня есть примеры). Вопрос в том, что мало кто способен сделать нечто такое - вот и приходится бедным зрителям отмахиваться от спойлеров, чтобы насладиться вау-эффектиками. Ну и, блин, мы тут все на одном форуме, я была склонна верить людям, которые разделяют мое увлечение)

Мне очень понравилось, как
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0882 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:02:42, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP