Модератори: Эфридика.

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Дискриминация мужчин

Мэри
Відправлено: Nov 20 2016, 18:34
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 12194
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Барбацуца @ Nov 20 2016, 16:47)
Да из истории. 6 августа 1945 года. Хиросима. Двое военных угробили сто пятьдесят тысяч мирных


Всё же это из разряда единичных случаев, поэтому не буду учитывать.

Курта, о, я об этом даже не думала. А ведь правда. Его даже не поймут, если он просто скажет, что хочет завести ребенка, не имею жену/девушку, а для женщин такое не столь ново. Интесреный пример у вас.
^
гитик
Відправлено: Nov 20 2016, 20:05
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Дике @ Nov 20 2016, 18:34)
Всё же это из разряда единичных случаев, поэтому не буду учитывать.

Из разряда единичных случаев? 9 августа 1945. Нагасаки. Восемьдесят тысяч. А на заре был еще город Герника. Вспоминаем. Пикассо. Кустурица. Керчь. Хатынь. Ленинград. Севастополь. Особенно когда тридцать пятую на город развернули. Из новейшей истории примеры приводить? Афганистан, Цхинвал, Сирия?
^
Курта
Відправлено: Nov 20 2016, 21:16
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3271
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Барбацуца @ Nov 20 2016, 16:47)
А что мешает воспитывать? Семейный Кодекс защищает права родителя, проживающего отдельно от ребенка, в чем проблема?

Вот прямо так уж и защищает? А вот и ничего подобного. Ничего не мешает матери 6 дней в неделю настраивать ребенка против отца, а в воскресенье отдавать папе. Кроме того, о каком воспитании может идти речь при раздельном проживании? Об общении - да, но не об воспитании.
И почему именно папа должен проживать отдельно? Это ущемляет права обоих родителей. Если дети после развода остаются с отцом, то на мать тоже начинают смотреть как на законченную алкоголичку.
^
гитик
Відправлено: Dec 3 2016, 21:19
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Курта @ Nov 20 2016, 21:16)
Вот прямо так уж и защищает? А вот и ничего подобного.

Да. А вот то что ты приводишь как аргументы таковыми не являются
Цитата (Курта @ Nov 20 2016, 21:16)
Ничего не мешает матери 6 дней в неделю настраивать ребенка против отца, а в воскресенье отдавать папе.

Сложность выполнения задачи мешает. Как матери справится с этой задачей мне представить сложно. С одной стороны мать шесть дней в неделю заставляет то кашу кушать, то игрушки убирать, то уроки делать, наказывает, отвлекает от важных занятий ради скучных, ещё и клевещет на отца. С другой стороны отец, с которым можно оторваться в воскресенье по полной, с мороженным и пирожным. Настроить не получится от слова совсем. Против ангела, пффф
Если действия матери препятствуют нормальному общению с отцом, вредят психическому здоровью ребёнка, то отцу ничего не мешает обратится в суд. И суд уже основываясь на положениях СК защитит права родителя и ребёнка
Цитата (Курта @ Nov 20 2016, 21:16)
Кроме того, о каком воспитании может идти речь при раздельном проживании? Об общении - да, но не об воспитании.

Воспитывать - это значит содержать, обучать, формировать, развивать (желательно через саморазвитие), любить. Первые два легко осуществляются без совместного проживания, последние только через общение
Цитата (Курта @ Nov 20 2016, 21:16)
И почему именно папа должен проживать отдельно?

Не обязательно
Цитата (Курта @ Nov 20 2016, 21:16)
Если дети после развода остаются с отцом, то на мать тоже начинают смотреть как на законченную алкоголичку.

Смотреть законом не запрещено

^
Таумиэль
Відправлено: Dec 4 2016, 15:20
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





Цитата (Дике @ Nov 15 2016, 08:40)
На протяжении долгого времени было и остается актуальным направление по защите прав женщин - феминизм


я могу сейчас многих удивить, но феминизм какбэ защищает и права мужчин тоже. феминизм какбэ за равноправие полов, есличо.
по крайней мере в его идеальной форме на бумаге
^
Мэри
Відправлено: Dec 17 2016, 19:36
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 12194
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Носфеняша @ Dec 4 2016, 15:20)
я могу сейчас многих удивить, но феминизм какбэ защищает и права мужчин тоже. феминизм какбэ за равноправие полов, есличо.
по крайней мере в его идеальной форме на бумаге

Нет. Феминизм борется за равноправие с одной стороны , в частности женщины за получения прав женщинам. Всё таки феминизм и движения против сексизма и за равноправиние мужчин и женщин - это две разные вещи.
^
Erinny
Відправлено: Dec 17 2016, 20:38
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Если добиться полного равноправия женщин и мужчин, а также устранения вредных и не соответствующих истине стереотипов о разнице между мужчинами и женщинами, то последствием этого будет социальная справедливость и уничтожение нелогичной несправедливости:

Цитата (Дике @ Nov 15 2016, 08:40)
1) Мужчина обязан служить в армии в мирное и военное время. В случае отказа — уголовное наказание.
2) Поздний выход на пенсию (60 лет).
3) Малый шанс получить право на опеку над несовершеннолетними детьми в случае развода в России и ряде других стран.
4) Ограниченное и устновленное обществом желательное поведение. (Быть сильным, не показывать эмоций, помогать, нести ответственность за других и подобное).


1) Все желающие мужчины и женщины будут служить в контрактной армии
2) Выход на пенсию в одном возрасте (или в зависимости от физического и психического состояния)
3) Ребенок после развода живёт с тем родителем, который способен обеспечить лучший уход, имеет лучшие финансовые и жилищные условия
4) Поведение будет обуславливаться индивидуальными особенностями, а не ожиданиями социума, основанными на поле.

Да и о чём вообще разговор? Пункты 1-3 напрямую зависят от законодательства, которое - сюрприз! - было давным-давно написано мужчинами. Все президенты, депутаты, прокуроры, судьи, служители правопорядка - в подавляющем большинстве мужчины. Сами себя угнетают, что ли? =loly=
^
гитик
Відправлено: Dec 18 2016, 08:51
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Дьявол в мелочах. Равноправие нужно начинать с самого низу. Вы видели в чем ходят мужчины? Ихние исподнее? Никакого шелка, кружев, фильдеперса и стрингов. У них нет колгот! Они носят что-то такое страшное, жуткое - подштанники называется. Мальчику лет до шести еще позволительно носить колготы. Ему комфортно и тепло. А потом всё. Ты взрослый типа. На тебе подштанники. Мерзни волчий хвост. Это же травма. Навсегда. Равноправие=колготы
^
Solitude
Відправлено: Dec 18 2016, 09:30
Offline

Солнце с ГМО
*********
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5729
Користувач №: 27238
Реєстрація: 28-February 07





Цитата (Барбацуца @ Dec 18 2016, 08:51)
Дьявол в мелочах. Равноправие нужно начинать с самого низу. Вы видели в чем ходят мужчины? Ихние исподнее? Никакого шелка, кружев, фильдеперса и стрингов. У них нет колгот! Они носят что-то такое страшное, жуткое - подштанники называется. Мальчику лет до шести еще позволительно носить колготы. Ему комфортно и тепло. А потом всё. Ты взрослый типа. На тебе подштанники. Мерзни волчий хвост. Это же травма. Навсегда. Равноправие=колготы

Ты ошибаешься, сейчас таких мужчин как мне кажется море! И я к примеру не думаю что равноправие понравится большинству женщин, фригидным и мужиковатым может да, а остальным не очень. Все вы так красиво на бумаге говорите, а когда есть трудности и женщине приходится отдуваться за мужчину, выполнять мужскую работу, не очень то уж ей и хочется эти равные права. Лично я в этом кое что понимаю, учитывая что мой отец развелся с матерью когда мне было 2.5 годика. И мать сама растила меня.
^
Таумиэль
Відправлено: Dec 18 2016, 19:07
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





ок. следуя такой логике, я фригидная и мужиковатая.
так я и думала!

и кстати насчёт колгот. всегда можно сделать back to back к кальсонам. вот это было дело дааа
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0868 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:09:40, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP