Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Испытание любви

, RainbowSun, Желтоглазый и Adanos van-Sot
RainbowSun
Відправлено: Nov 15 2016, 10:36
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Я понимаю... очень тяжело, когда о тебе вспоминают лишь тогда, когда больше пойти не к кому, — *ангел прискорбно кивнула.* — Но вот что я ещё скажу... Именно в такой ситуации, когда остро понимаешь, что мало кому нужен, начинаешь больше ценить тех, кто откликается и рядом. И вообще люди многое переосмысливают в такие периоды и уже не совершают прежних ошибок.
*Она вздохнула, печально поглядела на демона и покачала головой.*
//Выгода... как всегда, только о выгоде и думают...//
— Если бы полюбил просто красивый образ, то уже давно разлюбил бы и забыл после произошедшего. А вот когда любишь душу, тогда забыть и разлюбить тяжело... Жан, послушай. Я знаю, что тебе было тяжело, но прости её за то, что было. Думаю, она уже и сама не раз пожалела о том и раскаялась, твоя же ненависть, пусть и вполне логичная, сделает ей только хуже... Да и тебе тоже, потому что любой негатив возвращается к своему источнику. Поэтому... если ты до сих пор её любишь, если хочешь ей помочь — отзовись, поддержи, доверься ей. Я убеждена, что прошлый раз уже больше не повторится, она не пойдёт на обман или предательство, она будет благодарна тебе за помощь. И благодарность поможет ей полюбить тебя, потому что это в самом деле очень благодатная почва для любви. Но решать, безусловно, тебе. Просто задумайся, — *она выжидающе взглянула на подопечного*
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Nov 15 2016, 15:28
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





*Бес на это только хмыкнул*
- Всё о других, да о других. У неё личный ангелок есть. он то о ней и позаботится. И, Жан, как ты думаешь, пока мы тут болтаем она не звонить какому-нибудь другому влюблённому в ва неё добрячку, чтобы попросить помочь? *он иронично изогнул бровь, глядя на мужчину.* - Будет крайне обидно, если окажется так. И что тогда? Уйдёшь? Один раз придя, а потом сбежав ты ей точно больнее счделаешь, если к тебе что-то испытывают. - *Он вздохнул* - Впрочем, решай сам.
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 16 2016, 09:50
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Ангелы — это другое, — *ангел была серьёзна.* — Мы присматриваем за подопечными, где-то пытаемся подсказать более правильное решение, где-то оберегаем и защищаем... Но мы не можем заменить друга и близкого человека. Мы не можем часто являться к нашим подопечным, разговаривать с ними, поддерживать, ухаживать за ними. И... да, мы их любим, но это немного не та любовь, которую может дать один человек другому. Впрочем, ты, демон, всё равно этого не поймёшь. У вас же совсем другие стандарты...
*Девушка вздохнула и внимательно взглянула на Жана.*
— Но не получить поддержку, которую очень-очень ждёшь, ещё больнее. К тому же никто не говорит о том, что вам непременно нужно быть вместе, жить вместе, жениться или что-то вроде. Просто навести её, а дальше уже станет куда понятнее и о её ситуации, и о её чувствах... ну и о твоих, само собой.
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Nov 16 2016, 15:40
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- А ты, крылатик, не понимаешь меня, *хмыкнул бес.* - Что, впрочем, и не удивительно. Я вообще исключительно о том, что ей может тоже мнеподобный насоветовал им воспользоваться? *Кивок в сторону Жана.* - И я беспокоюсь о нём, а не о предательнице, которая может быть исправилась, а может и нет.
- Один раз придёт, вспомнит былое и поймёт, что не может уйти, а она крути-верти? - *хмыкнул демон.* - Впрочем, ангелы не могут любить, как люди, а значт и муки осознания предательства Вам не ясны.
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 19 2016, 08:13
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






 M 

Ждём человека ещё 2 дня(


^
Adanos van-Sot
Відправлено: Nov 21 2016, 12:22
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





Не думаю що я готовий повернутись до того хто мене вже відкидав, краще кожен з нас піде своєю дорогою.
Голос за демона.
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 21 2016, 12:27
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Демон! Мои поздравления!


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1032 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:46:36, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP