Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Класс

Виш_ня
Відправлено: Nov 4 2016, 20:45
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Показати текст спойлеру


Британский научно-фантастический телесериал, спин-офф популярного сериала «Доктор Кто». Премьера первого сезона из восьми серий состоялась на канале BBC Three 22 октября 2016 года.
Действие телесериала происходит в академии Коал-Хилл (англ. Coal Hill). «Класс» стал пятым телевизионным спин-оффом «Доктора Кто» после сериалов «К-9 и компания», «Торчвуд», «Приключения Сары Джейн» и «К-9».

Академия Коал-Хилл словно маяк посреди всего времени и пространства, притягивающий любого, кто способен причинить ей вред, так что будьте начеку. Её старшеклассники имеют свои секреты и тайные желания. Им придётся столкнуться с неприятностями повседневной жизни, включающей друзей, родителей, учёбу, секс, горе, а также ужасные последствия, которые приносят путешествия во времени. Из-за влияния Доктора стены пространства и времени истончились, и монстры по ту сторону планируют прорваться и посеять хаос на Земле.


^
Виш_ня
Відправлено: Nov 4 2016, 20:46
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Случайно наткнулась, решила глянуть.
Тяжеловато, но к концу второй серии чем-то зашло... А еще захотелось посмотреть доктора-кто. Прям очень, персонаж зачетный.

Видел кто-нибудь сериал?
^
Радаэлла
Відправлено: Nov 5 2016, 05:41
Offline

частица рая
********
Магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3867
Користувач №: 56176
Реєстрація: 16-November 10





Вчера посмотрела первую серию. Спецэффекты классные, ноо чего-то не хватает. Сюжета ли?! Боюсь, сериал не продержится и до 2-ого сезона( Стоит ли продолжать смотреть?
^
Виш_ня
Відправлено: Nov 5 2016, 08:27
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Радаэлла, я три серии посмотрела, лично мне понравилось) Там еще есть мелкие зацепки на таки какое никакое, а развитие сюжета. Хоть для кого-то. Потому... если больше нечего смотреть - сериал в целом годный)
^
Виш_ня
Відправлено: Nov 6 2016, 17:37
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Хотя вот четвертая серия выглядит наиграно и по-детски. Тема то интересная, цветочкиванлав. Но вот сцена главной героини со всей это лабудой во дворе - ну ощень уж трындецово было.
^
Тич
Відправлено: Dec 4 2016, 21:53
Offline

=bear=
*********
Стать:
Чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5343
Користувач №: 49859
Реєстрація: 22-August 09





Воу-воу, палехче, вот это финал! =bear=
^
Виш_ня
Відправлено: Dec 7 2016, 11:42
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Я чет ниче не понял и мне финал не доставил =no-no=
Не повезло Раму крч =lol=
^
Савитри
Відправлено: Jul 18 2017, 09:20
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6600
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





Блин, открыла первую серию и даже не знаю продолжать смотерть или нет =lol= Странное начало, если честно. Балл, злобная училка, странные тени..) Странновато и не вдохновляет на просмотр :what_is_it:
^
Савитри
Відправлено: Jul 18 2017, 12:38
Online

Всеведающий
*********
Великий чародій III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6600
Користувач №: 12402
Реєстрація: 29-January 06





В общем, я сошлась на мысли, что этот сериал для подростков =lol= Детские приключения, школа, подростки, которые починают спасать жизни без какой-либо подготовки. Мне лишь понравился момент, когда появился Доктор Кто и все порешал)) Продолжать смотреть пока не буду
^
RainbowSun
Відправлено: Jul 18 2017, 14:38
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Артурия Пендрагон @ Jul 18 2017, 09:20)
Блин, открыла первую серию и даже не знаю продолжать смотерть или нет =lol= Странное начало, если честно. Балл, злобная училка, странные тени..) Странновато и не вдохновляет на просмотр :what_is_it:

У меня так же было =lol=
Сначала обрадовалась — Доктор же! Ну, связь с ним. Но к концу серии что-то стало скучно, не зашло, не помню вообще, досмотрела ли.
Цитата (Артурия Пендрагон @ Jul 18 2017, 12:38)
В общем, я сошлась на мысли, что этот сериал для подростков =lol= Детские приключения, школа, подростки, которые починают спасать жизни без какой-либо подготовки. Мне лишь понравился момент, когда появился Доктор Кто и все порешал)) Продолжать смотреть пока не буду

Это ты до какой серии дошла?
А вообще, Приключения Сары Джейн тоже для подростков, но он не вызывал такого отторжения с самого начала х)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0703 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:24:48, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP