Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самоубийство... ради любви?

, RainbowSun, Жёлтоглазый, Raistlin Majere
Жёлтоглазый
Відправлено: Nov 15 2016, 15:34
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Слушай, - *мягко продолжила демонесска* Призраки ведь не стареют? это души, так? А по сути единство душ не зависит от того, в каком Вы мире. Вы и так не сможите друг к другу прикасаться. А вот говорить, видеть друг друга и прочее из сферы духовной жизни вполне. - *Лицо малышки стало невероятно серьёзным.* - Так стоит ли лешать человека жизни, чтобы быть с ним просто чуть больше времени? Знаешь, это как когда муж заставляет жену уволиться с работы, чтобы та от него не отходила. Тебя тяготит эта жизнь? Если да, то это уже другое.
- А врачи? - *наивно хлопнув красными глазками шикнула та.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 19 2016, 08:25
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Ника проигнорировала виноватый взгляд Ангела и вопрос Демона насчет детдомовского ребёнка. Привычка это делать не прошла, однако внутри все же кольнуло неприятие.*
— Красиво, — *она слабо улыбнулась, ибо Ангел умела красиво описывать, играть словами, перед Никой так и предстала картина незабываемой жизни с Димой*
//Очень интересно было бы попутешествовать по миру, с детства об этом мечтала, но бюджет родителей не позволял, а сейчас времени нет//
— Ты сейчас сказала так, будто я собираюсь убить кого-то, чтобы быть с Димой, — *рассмеялась женщина, которая иногда цеплялась за формулировки предложений* — И кто сказал, что я просто провожу с ним время? Если бы так, то я не задумывалась о смерти. Но... в мире не существует той магии, что описывают в книжках: невозможно вернуть умершего человека, которого я по наитию судьбы полюбила. А жизнь... — *усмешка* — а что ты подразумеваешь под ней?

//Я пыталась с врачами, но ничего не вышло. Все они в голос твердили одно и то же — диагноз не подлежит изменению// — *в который раз проигнорировала вопрос Наи Ника, ибо тема поднята была больная*
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 19 2016, 19:17
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Тебе не понять, что чувствуют призраки, — *немного раздражённо бросила ангел, сверкнув глазами в сторону демона.* — Они друг друга чувствуют иначе. Да, не так, как люди друг друга, но и не так, как призрак человека.
*Она плавно поднялась, снова забравшись на перила и замерла, глядя вниз. Если бы кто-то её сейчас видел, наверняка подумал, что собирается прыгать.*
//Зачем затрагивать эту тему? Не понимает, что делает только хуже? Вообще, конечно, самоубийство поощрять неправильно, но... бедняжка так страдает. Детей у неё никогда не будет, а тут ещё и угораздило вот так безнадёжно влюбиться. Разве можно её осуждать за желание прекратить страдание? Души вообще никогда не должны страдать, это неправильно...//
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Nov 20 2016, 16:53
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Себя? - *хмыкнула малышка-демон.* - Ты думаешь убить себя, не задумываясь, что твои родители и, как ты говоришь там.. Приятели, будут страдать и оплакивать твою кончину. Тебе их не жаль? Да и стоит ли брать на себя такой грех, если после смерти у Вас будет шанс снова увидиться. Через десять лет. А может пять. Люди умирают каждый день, может подумаешь об остальных дорогих тебе людях? О тех, кому дорога ты.
А жизнь.. - *она внезапно засмеялась* - Жить это чувствовать мир вокруг. Призраки не чувствуют, могут только наблюдать. Нет, можно, конечно, явиться попробовать. Но это утомляет. Да и вряд ли кто-то оценит появление призрака, словно добпрую весть. Вот подумай, стала ты нежитью, летаешь со своим любимым, радуешься.. И тут видишь, что тот паренёк, который тебя любит, как умеет, собирается покончить с жизнью из-за тебя? И что ты почувствуешь? Явишься и убедишь его не делать глупостей? Или позволишь умереть? Жизнь Вам не так просто дана, чтобы разбрасываться ей направо и налево, - *насупившись заметила малышка.* - Может призраки чувствуют иначе, - *кратко кинула она ангелу.* - Но не металлизируй, говоря, что это намного лучше. Многие призраки не прочь бы снова стать живыми. *Уже подопечной* Что тебе Дима про это говорил?
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 21 2016, 10:06
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





— Что желает стать живым, — *побледнев, ответила Ника. Слова Наи дошли до её сердца, позволили понять всё, что до этого представлялось в расплывчатом ракурсе. *
—Возможно, мы и правда любим друг друга. Слова твои насчет того, что мы по-другому чувствуем друг друга правильные, — *она кивнула ангелу,* — но… я не учла родителей, боже, а если Алекс ещё решит себя убить из-за меня… Я не переживу этого. Говорят, душа человека всегда молодая, только тело остается старым. Что же, если Дима меня любит, то должен дождаться, а если нет... Алекс вполне сгодится. Стерпится - слюбится. Спасибо вам.

Человек выбрал сторону Демона.
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 21 2016, 10:06
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Демон! Мои поздравления! :skype_sun:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2243 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:24:03, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP