Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Самоубийство... ради любви?

, RainbowSun, Жёлтоглазый, Raistlin Majere
Gloria Groove
Відправлено: Nov 1 2016, 08:35
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





user posted image

user posted image

Вы — молодая девушка. Как и каждая представительница прекрасного пола, Вы мечтаете о большой и дружной семье, крепкой любви с мужчиной своей мечты. Да… вот только первое невозможно из-за диагноза, поставленным врачом, а второе — слишком уж требовательная вы в плане отношений. Перфекционистка, что уж поделать.
Но в Хэллоуин все изменилось. Вы встретили обаятельного молодого человека, который очаровал вас. Он, если сильно идеализировать, был воплощением мужчины мечты. Есть, правда, один минус — он призрак.
Вы тоже ему понравились, и он предложил вам… умереть, чтобы воссоединиться с ним и жить, сколько душе угодно. С одной стороны, это предложение выгодно тем, что Вы пробудете всю свою бессмертную жизнь с любимым человеком, но с другой… у вас есть один ухажер (бесящий вас некоторыми чертами характера и привычками), он, конечно, не такой идеальный, но все же. Один из его плюсов — он живой. Не нужно будет убивать себя в угоду отношений.
Ангел уговаривает остаться с тем, кого человек действительно любит (с первым, пусть ангел побудет у нас любителем самоубийств хд)
Демон говорит не рисковать своим здоровьем и жизнью, лучше всего остаться со вторым мужчиной: живой, зарабатывает хорошо, чего ещё требуется от жизни? Намного лучше, чем жить с призраком незнамо где.




user posted image
RainbowSun
user posted image
Жёлтоглазый
user posted image
Gloria Groove


  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый.
Если будут происходить замены, та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается ситуация, когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 1 2016, 08:44
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Ника вышла на балкон, громко хлопнув дверью. Её ухажер, попытки оттолкнуть которого прошли мимо его внимания, снова прислал ей огромный букет роз, которые девушка не то чтобы и любила. С детства ей нравились тюльпаны и гладиолусы, а к розам сложилась нейтральное отношение: постоят они немного, засохнут, можно выкинуть. Всё. Алекс, в принципе, был неплохим парнем, многое знал (особенно хорошо ориентировался в политике), но Нику выводила его манера общаться с ней (как с глупой девчонкой!), пристрастие к алкоголю и курению.*
//Понимаю, что требования у меня завышенные, но что я могу поделать с собой? Я перфекционист, тут ничего не поделаешь. Моим требованиям может соответствовать только…// — *судорожный выдох сорвался с её губ, а внимательные серые глаза невольно посмотрели в правый угол балкона, где обычно стоял Дима: высокий черноволосый парень с теплыми карими глазами. Правда, его туловище обычно просвечивалось при свете луны и солнца…*
//Он призрак, дурёха. Забудь его слова насчет самоубийства и прекрасной жизни рядом с ним. Это ничем хорошим не обернется. Ведь так?.. Или все же?..//
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Nov 1 2016, 17:16
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Привет, - *Прямо из серебристого тумана сформировалась фигурка светловолосой девочки в белом платьице. Милейший с виду ребёнок, если б не одно "но" - глаза у неё были красного оттенка, будто у вампира какого.* - Не пугайся, я пришла говорить. Зови меня Наиниэн. Можно просто Ная, - *улыбнулась малышка.* - В жизни ведь так много всего интересного, - *мечтательна улыбка стала шире, а потом красноглазка, перевесилась через перила балкона и глянула на землю.* - Ууу, страшно. Упадёшь - и вниз. навсегда. - *сказала малышка, вмиг посерьезнев. Хотя на деле она только подыгрывала - не боялась ведь ни высоты, ни смерти. Давно уже демон, которому труда не составит восстановить переломанные кости или даже покинуть тело.*
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 2 2016, 08:19
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Зато сможешь быть с тем, кого любишь. И кто любит тебя. Вечно, — *с соседнего балкона выглянула девушка. Легко вскочив на перила, она перебралась на балкон к Нике и уселась, болтая ногами в воздухе. На ней было белое платье, а сама она просвечивалась, словно тоже была призраком.*
— Любовь — самое лучшее, что есть на земле. И ради неё в самом деле стоит быть готовым на всё. И, как ни странно, иногда даже умереть... — *девушка задумчиво накрутила на палец серебристый локон.* — Ведь после смерти ничего не заканчивается, ты лишь обретёшь новую форму. Будешь такой же, как Дима. Разве ты этого не хочешь?
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 2 2016, 08:30
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Появление двух нелюдей заставило Нику вздрогнуть от испуга, но присмотревшись к ним поближе, девушка успокоилась. Дима рассказывал, что кроме него, призрака, сущствуют другие сверхъестественные существа.
//Вон та девушка, что сидит на балконе, похожа… на призрака, хм? А маленькая девочка на вампира смахивает. У них же тоже глазки красные//, — *провела ассоциации Ника, рассматривая незваных гостей с подчеркнутым интересом.*
— Привет, — *лёгкая улыбка скользнула по её губам, она любила детей, — Знаю, что страшно. Моя жизнь вообще построена на одном страхе и неизвестности.* — Ника посмотрела на фейерверки, которые разукрасили ночное небо до неузнаваемости.
— Хочу, —* легко согласилась та на вопрос то ли призрака, то ли ангела.* — Но мне страшно. Уходить из жизни, оставляя за своим плечом семью, друзей, работу, очень сложно. В человеческой жизни есть свои плюсы: ты хоть каким-то образом видишь свою будущую жизнь. А с Димой… где мы будем жить? Точно ли я стану призраком, совершив самоубийство? И… если я уйду с ним, будут ли у меня дети, о которых я мечтаю? — *девушка вздохнула и отвела рукой упавшую на лицо прядь волос.* — Правда, жизнь с Алексом видится мне только с негативной точки зрения, а вот с Димой…
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Nov 2 2016, 16:10
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- А этот Алекс единственный мужчина на Земле? - *спросила Наиллиэн, улыбнувшись* - Вроде бы нет, - *Она глянула вниз, где по улице проходили люди: тут вам и целые семьи с одним или несколькими детишками и парочки и одинокие, возможно, такие же несчастные, как её подопечная.* - Не думаю, что у призраков есть дети, - *задумчиво произнесла девочка.* - Интересно, они друг к другу прикасаться могут? Просто держать за руку, чувствовать тепло, ой, то есть холод кожи, гладить по волосам.
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 8 2016, 08:42
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— А тебе в самом деле есть, что терять? Или ты просто боишься неизвестности? Или боли? Или того, что потом уже ничего нельзя повернуть назад? — *ангел спрашивала прямо, без всяких колебаний, глядя при этом в лицо Нике.* — Призрак — проекция души. Захочешь быть призраком — будешь призраком. А вот всякие бытовые вопросы... хм. Обычно после смерти они уже никого не заботят. Знаешь, нет на небе ипотеки, коммунальных счетов и что там ещё занимает мысли живых, — *она развела руками и замолчала.*
//Но, конечно, не всё так гладко...//
— Увы. Репродуктивные функции — это способности живого тела. Своих детей у вас быть не может, — *наконец, негромко подтвердила она.* — Однако... есть много детей, которые были вынуждены очень рано покинуть мир живых... И они были бы рады обрести родителей там. Вы могли бы заботиться о них, — *осторожно предложила ангел.*
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Nov 8 2016, 17:10
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Но ведь с нелюбимым человеком можно потом разойтись и начать всё с чистого листа, - *напомнила маленькая демонесса," - А с любимым призраком жить придётся.. вернее не-жить до конца веков, и ты не сможешь просто его бросить и начать жизнь с чистого листа. Хотя о какой жизни может идти речь? И ведь у призраков тоже свой быть есть. И не думаю, что квартирный вопрос настолько портит людей, что без него возможна вечная любовь, - *отозвалась она.* - А дети.. Ты же своего хотела, а не детдомовского? .
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 15 2016, 12:30
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





- Знаешь, скорее и правда боюсь, - *виновато улыбнулась Ника ангелу, переводя взгляд на свои руки. Каково это - стать призраком? Девушка не знала... но ей очень хотелось просто стать ближе к тому, кого она... любила? Ведь она действительно его любит...*
//Ная тоже говорит, что всё может случиться и по-другому. Ведь на Земле мужчин много, но так не хочется ждать и идти по стопам матери, которая вышла замуж аж в 60, до этого они просто жили друг с другом и после - со мной, когда родилась//
- Почему не смогу бросить? - *пусть демон и говорила цепляющие Нику вопросы, но к кое-каким доводом у Ники появились вопросы* - Призраки - свободные люди, так-то. Единственный вопрос, куда мне потом идти... Но я сомневаюсь, что мне придется уходить от Димы.
^
RainbowSun
Відправлено: Nov 15 2016, 15:14
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Если уж на то пошло, существует много других призраков... Ну, чисто теоретически... если вдруг что-то не так пойдёт, можно встретить кого-то ещё...
//Или даже кого-нибудь из живых полюбить. В конце концов, нельзя же запретить любить... Хотя то, что происходит сейчас, немного неправильно...//
*Ангел вытянула вверх руку и посмотрела на небо сквозь полупрозрачную ладонь*
— Призраки общаются между собой, дружат и ссорятся, как люди... даже вечеринки устраивают. Правда, с едой там, как ты сама понимаешь, проблемы, но... зато и о деньгах и работе думать не надо. Свои плюсы и минусы. Досуг тоже разнообразный, ты не подумай. Можно путешествовать, разговаривать, петь песни, сочинять музыку, стихи или сказки... Я слышала, кто-то даже музой подрабатывает и нашёптывает живым разные истории.
*Ангел покосилась на демона и с укором покачала головой.*
— Зачем касаться этой темы? Она же не может иметь своих детей... — *шепнула она и виновато взглянула на подопечную*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1286 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:11:43, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP