Сторінки: (26)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Том Реддл и Волан-де-Морт

, Как он превратился из красавца в урода?
Элли Реддл
Відправлено: Aug 8 2008, 15:03
Offline

Гемоглобинозависимая муза
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 41462
Реєстрація: 3-August 08





Pokibor, не буду спорить, это лишь мое предположение. В любом случае, мне кажется, что внешность никакой существенной роли в деятельности Лорда не играла. Ему было нужно лишь тело.
^
Hasen
Відправлено: Aug 24 2008, 18:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Том Редл начал заниматься черной магией и это повлияло на его внешность.
Читать надо внимательнее.
^
Vanessa von Mefeso
Відправлено: Aug 24 2008, 18:22
Offline

Provacateur
*******
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1041
Користувач №: 11083
Реєстрація: 30-December 05





Лошь он xD
Если честно, то хз.. можт потому что злой он хдд
И он проклят и тд...
^
truemagic
Відправлено: Sep 14 2008, 16:37
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Користувач №: 42452
Реєстрація: 13-September 08





Неудачная пластическая операция. =cool1=
Ничто так не изменяет человека, как его действия. Поэтому Волд и стал таким "симпатягой" ( а что, красные глаза ему к лицу)
^
Сильфида
Відправлено: Sep 16 2008, 13:22
Offline

Та, что идет по жизни, смеясь
***
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 50
Користувач №: 40267
Реєстрація: 17-June 08





А почему бы не предположить, что самого Лорда вполне устраивала его внешность? Он же весь такой страшный, повсюду сеет ужас. Тут как нельзя лучше подходит такая физиономия. А то смазливое личико несколько портит общий эффект.
И потом, помните, его лицо напоминало змеиное - вертикальные зрачки-черточки, вместо носа - ноздри-прорези. Почему именно змеиное? Ведь могло его как угодно изуродовать. Но ведь змея - символ Слизерина, а Волдеморт изо всех сил подчеркивал, что он прямой слизеринский потомок. Так что возможно, он сам и выбрал для себя такой вид.
^
Hasen
Відправлено: Sep 16 2008, 14:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Маг IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6162
Користувач №: 41878
Реєстрація: 22-August 08





Цитата (крыска @ Jul 14 2008, 18:48)
он стал таким, потому что раздал свою душу в разные вещички...Естьственно от этого и человеческий облик нетяжело потерять


Цитата (Чижоу Танг @ Aug 8 2008, 10:23)
Я думаю Воланд стал уродом из за того что разделили свою душу.Тип изувечил душу и стал уродцем.


Что вы все из пустого в порожное. Он занималсю темной магией и точка. с крыска и чижою танг полностья согласен. Умные люди приятно общатся. только небольшые недачеты.
^
Вейла Флёр
Відправлено: Dec 1 2010, 17:01
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 55929
Реєстрація: 28-October 10





Не может у этой скотины никаких светлых сторон
^
Вейла Флёр
Відправлено: Dec 3 2010, 15:28
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 309
Користувач №: 55929
Реєстрація: 28-October 10





Да уж... выходит, не только красота требует жертв, но уродство тоже их требует
^
Зенык
Відправлено: Nov 3 2011, 14:20
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (azazelo @ Jan 14 2007, 04:05)
Loony-girl Ну ладно ам, хоть что-то человеческое все равно было. Вот например, хотя Дамблдор и говорил, что Тому было что-то надо в Хогвартсе, но он все равно признавал, что Хогвартс Том по-своему любил. Я думаю, и помимо этого было хоть что-нибудь еще! А вот потом я согласна, человеческого в нем почти не осталось...


Человек не может никогда быть черным-черным душой. Что-то светлое в нем обязательно есть. Любовь к Хогвартсу это и есть светлое чувство юного Тома Реддла. Мне кажется что Дамблдор, который всегда старался верить людям искренне предполагал что годы учебы как-то сгладят характер юного Тома и смягчат то чувство обиды по отнощению к маглам, которое испытывал юный волшебник.
Но он ошибался. Да, Хог стал для Реддла вторым домом, он его полюбил по своему, но мания величия, а возможно просто передалось по материнской линии безумство деда и дяди. Вобщем когда он стал рвать свою душу на части ничего человеческого в нем не осталось. Почти я отбрасываю.
НИЧЕГО человеческого. Он был уже не человек. Просто существо с некоторой неограниченностью жизни. Соратники для него просто орудия для достижения желаемого. С ними как и с врагами он расправлялся беспощадно, вобщем скидок у него не было.
^
Джил Поул
Відправлено: Nov 5 2011, 07:42
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чарівник початківець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 234
Користувач №: 55144
Реєстрація: 19-August 10





Нет, Волд безусловно был свиньей. Но тут нужно учитывать и травмы детства, как известно самые сильные. Волдя похож на Гитлера, прямо очень похож. Но никто и не говорит, что Гитлер не хотел добра немцам. Ведь он всё равно, всё равно, сделал бы хорошую жизнь УПСам, если бы убил ГП, а это уже плюс.

Каждый человек рождён Богом, а значит добром. Том от добра отвернулся, но есть вероятность, что глубоко в недрах его души есть ЧЕЛОВЕК. Да, негодяй и злодей, но ЧЕЛОВЕК. А значит, имеющий человеческие достоинтства, хоть какие-нибудь, но достоинства.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1349 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:03:39, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP