Сторінки: (26)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Том Реддл и Волан-де-Морт

, Как он превратился из красавца в урода?
Aika
Відправлено: Mar 28 2008, 03:03
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





Мы знаем каким он был когда молодой и когда после перерожденья. А вот каким он был когда убивал мать Гарри мы не знем. Может он быд красивым. А потом когда заклинание отразилось от Гарри и попало в Воландеморта. Тогда он потерял сове тело. Потом он перерождался уже в другое, вернуть ту красоту было уже не в силах.
^
Black Swan
Відправлено: Mar 28 2008, 09:34
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 68
Користувач №: 37880
Реєстрація: 12-March 08





Цитата (Ужас смерти @ Mar 28 2008, 03:03)
А вот каким он был когда убивал мать Гарри мы не знем. Может он быд красивым.


Почему не знаем, кое-какая информация есть :). Когда Волдеморт пришел к Дамблдору просить место преподавателя Защиты (после 10 лет отстутствия), Гарри обратил внимание, что внешность его сильно изменилась в худшую сторону. Во всяком случае, красавцем он уже не был.

Может, он не только из-за крестражей подурнел, но и от какой-то другой темной магии. А может, банально, с возрастом становился все больше и больше похожим на свою маму... :)

То тело, которое он сделал себе в КО, наверное, только приблизительно повторило его бывший облик.
^
Pr. Xavier
Відправлено: Mar 29 2008, 15:30
Offline

Китайский дракон
*******
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2470
Користувач №: 3736
Реєстрація: 16-April 05





Не здоровый образ жизни, воскрешение из мертвых, кровь единорога, нервная работа - все это вряд ли может прибавить человеку красоты. Так что, отталкиваясь от вышесказанного, нетрудно представить его перевоплощение в квазимоду.
^
V.a.s.i.l.i.s.k
Відправлено: Mar 29 2008, 17:52
Offline

Йа псих!Гы!
****
Стать:
Підмайстер VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 116
Користувач №: 37237
Реєстрація: 12-February 08





А мне кажется у Волдика было что то доброе!А злая Роулинг его убила! =cryyy= ЕГО!Мою лапочку,моего любимого героя!Свинство!Я ей это не прощу!Волдик был очень добрым,но у него глубокая,моральная травма детства!Всё равно он самый клёвый герой!
^
Втрупление хоропало
Відправлено: Mar 29 2008, 17:57
Offline

Профессионал
****
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 261
Користувач №: 36985
Реєстрація: 2-February 08





В каждом человеке есть добро и зло.
V.a.s.i.l.i.s.k пишет:
Цитата
А мне кажется у Волдика было что то доброе!А злая Роулинг его убила! ЕГО!Мою лапочку,моего любимого героя!Свинство!Я ей это не прощу!Волдик был очень добрым,но у него глубокая,моральная травма детства!Всё равно он самый клёвый герой!

хы ^_^
^
Mercy
Відправлено: May 12 2008, 15:46
Offline

Олух!Пузырь!Остаток!Уловка!=)
*****
Стать:
Підмайстер XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 38977
Реєстрація: 30-April 08





Цитата (V.a.s.i.l.i.s.k @ Mar 29 2008, 17:52)
А мне кажется у Волдика было что то доброе!А злая Роулинг его убила! =cryyy= ЕГО!Мою лапочку,моего любимого героя!Свинство!Я ей это не прощу!Волдик был очень добрым,но у него глубокая,моральная травма детства!Всё равно он самый клёвый герой!

очень добрый? держи карман шире....
Цитата (Serenia_Rivera @ Jul 25 2007, 21:01)
В экранизации пятой книги, в самом конце Дамблдор сказал такую фразу: "Важно не то кем ты есть, а то какую сторону ты выбрал." Пожиратели и авроры тем и отличаються - идеями. Если бы Волд победил всё было не так плохо! Он навёл бы своеобразный порядок... пусть тоталитарный, но... Кто сказал что в министерстве магии всё было гладко?

Понятия Добра и Зла в реальном мире очень относительны и мы, взрослые люди, можем часами философствовать на эту тему, НО не стоит забывать что Гарри Поттер - сказка. И тут эти понятия максимально просты и прямы - нечего было расписывать сложный психологический портрет, дети НЕ поймут.

это и не ДЕТСКАЯ КНИГА!

А считаю ничего доброго в нем никогда не было. Хотя... когда он был ещё подростком, думаю у него было такое человеческое чувство как уважение. Хотя к кому- пока не определилась;)
^
крыска
Відправлено: Jul 14 2008, 18:48
Offline

Студентка
******
Стать:
Чародій III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 949
Користувач №: 19476
Реєстрація: 2-August 06





он стал таким, потому что раздал свою душу в разные вещички...Естьственно от этого и человеческий облик нетяжело потерять
^
Элли Реддл
Відправлено: Aug 7 2008, 19:39
Offline

Гемоглобинозависимая муза
***
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 88
Користувач №: 41462
Реєстрація: 3-August 08





Цитата (Miss scuro @ Mar 28 2008, 03:03)
Мы знаем каким он был когда молодой и когда после перерожденья. А вот каким он был когда убивал мать Гарри мы не знаем.

В 7 книге описано убийство родителей Гарри от лица Волдеморта. В самом начале фигурировали двое детей, наряженных тыквами. Один из них заглянул Лорду в лицо, испугался и убежал.
Вряд ли он увидел лицо красавчика Тома Реддла.
^
Pokibor
Відправлено: Aug 7 2008, 19:44
Offline

Магистр Ордена Тени
********
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 3398
Користувач №: 24444
Реєстрація: 29-December 06





Katharina Riddle
Ну, это, на мой взгляд, не аргумент. Он мог просто почувствовать, что перед ним очень злой человек - в глазах прочитать, скажем. Насколько моральный облик отделим от внешнего, правда, другой вопрос. Я не думаю, что кому-то Лорд мог показаться красивым в любом случае. В восприятии его другими людьми должно было появиться что-то отталкивающее, но не обязательно на уровне физической красоты.
^
Чижоу Танг
Відправлено: Aug 8 2008, 10:23
Offline

Равушка
****
Стать:
Учень XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 153
Користувач №: 40364
Реєстрація: 22-June 08





Я думаю Воланд стал уродом из за того что разделили свою душу.Тип изувечил душу и стал уродцем.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0912 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:24:32, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP