Сторінки: (26)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Том Реддл и Волан-де-Морт

, Как он превратился из красавца в урода?
Хайди
Відправлено: Nov 10 2011, 19:01
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Lord Sheogorath @ Nov 10 2011, 18:58)
Хайди Вольтури, А Вы этому несказанно радуетесь. ^^
Его страх изменился. Единственный его был страх - это потерять жизнь. Но как именно? Да так просто, лишь ради славы других. Он был тираном, да, который, как и все из его рода(тиранов, естесна), понимали, что найдется человек, который скинет их с власти. И он понимал, что лишь то, что он мстил другим за прошлое, приведет его к смерти. А значит, он должен был это все терпеть?

В общем, с тобой спорить бессмысленно. Всё, да, я поняла.
Но пока что не сдаюсь))) Что-нибудь придумаю)))
^
Зенык
Відправлено: Nov 10 2011, 19:11
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9396
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Цитата (Хайди Вольтури @ Nov 10 2011, 19:01)
В общем, с тобой спорить бессмысленно. Всё, да, я поняла.
Но пока что не сдаюсь))) Что-нибудь придумаю)))

По-моему все останутся при своем мнении :D :D :D


Додано через хвилину
Только может если применить заклятие Империо ;)
^
Виаления
Відправлено: Nov 11 2011, 05:47
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Ну вот, только собралась хорошенько на все ответить...((
^
Half-Blood 15_mult
Відправлено: Nov 11 2011, 11:52
Offline

Человек Дамблдора
*****
Стать:
Заклинач VII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 348
Користувач №: 66094
Реєстрація: 3-November 11





Не было в нем ничего хорошего. Он с самого начала задумывался как воплощение зла, как существо добровольно отказавшееся от всего человеческого. В этом и состоит его жизненная драма-он сделал чудовищно неправильный выбор из-за своего ошибочного мировоззрения...
^
DrkaShadows
Відправлено: Nov 11 2011, 11:59
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Анімаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 350
Користувач №: 59566
Реєстрація: 17-June 11





Цитата (Half-Blood 15 @ Nov 11 2011, 11:52)
Не было в нем ничего хорошего. Он с самого начала задумывался как воплощение зла, как существо добровольно отказавшееся от всего человеческого. В этом и состоит его жизненная драма-он сделал чудовищно неправильный выбор из-за своего ошибочного мировоззрения...

Согласна на 100%

Вообще Роулинг задумала его как отрицательного персонажа, в котором не было ничего хорошего. Ну и о чём тогда мы с вами говорим? Наврятли Ро специально сидела и думала об его хороших сторонах. И если даже они и есть, то в каноне этого не видно, потому что там он представлен как безчеловечный зверь, каким Роулинг его и задумывала.
^
James Watson
Відправлено: Nov 11 2011, 12:24
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11





Цитата
Вообще Роулинг задумала его как отрицательного персонажа, в котором не было ничего хорошего. Ну и о чём тогда мы с вами говорим? Наврятли Ро специальна сидела и думала об его хороших сторонах. И если даже они и есть, то в каноне этого не видно, потому что там он представлен как безчеловечный зверь, каким Роулинг его и задумывала.

это точно у него вообще не было положительных качеств ,он даже думал если его мать умерла,значит она не кто не волшебница
^
Хайди
Відправлено: Nov 11 2011, 14:27
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Цитата (Виаления @ Nov 11 2011, 05:47)
Ну вот, только собралась хорошенько на все ответить...((

так отвечай)
Цитата (Night Dream @ Nov 11 2011, 11:59)
Согласна на 100%

Вообще Роулинг задумала его как отрицательного персонажа, в котором не было ничего хорошего. Ну и о чём тогда мы с вами говорим? Наврятли Ро специально сидела и думала об его хороших сторонах. И если даже они и есть, то в каноне этого не видно, потому что там он представлен как безчеловечный зверь, каким Роулинг его и задумывала.

Ага. А вот уважаемый Лорд... короче, человек, с которым я долго спорила, не верит в канон и говорит "Ах это Дамблдор сказал"... и суть по его этим словам, в Волан-де-Морте было ещё много качеств, о которых придумал он.
Ну тогда это вообще бессмысленный спор...
^
Olga Rouzen
Відправлено: Nov 11 2011, 14:52
Offline

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
*******
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2308
Користувач №: 66109
Реєстрація: 3-November 11





Не бывает зла без добра и наоборот. Воланд был умным, хитрым и расчетливым. В школе Том был лучшим учеником, но он выбрал не тот путь. Все совершают ошибки, просто кто-то небольшие, а кто-то глобальные.
^
Виаления
Відправлено: Nov 11 2011, 14:55
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1879
Користувач №: 60480
Реєстрація: 14-July 11





Цитата (Netty Free @ Nov 8 2011, 13:19)

Ну правда, человек не может существовать без положительных эмоций.

я вот сижу и думаю - а какие у него были положительные эмоции? У него были счастливые моменты жизни? Он смог бы создать патронуса?

Цитата (Lord Sheogorath @ Nov 8 2011, 14:15)

И вообще...Люди, когда уже построили свой образ, скрывают "лишние" чувства. А почему? Да потому что люди не хотят, чтобы кто-то засомневался в том, какие они есть? Люди сами себе внушают то, что они лишь злые/добрые. И тогда, те "лишние" чувства отходят на задний план и выявляются лишь иногда.

Не бывает людей либо злых, либо добрых. У каждого есть фоновая черта, а есть побочные. И даже в Волан-де-Морте есть что-то хорошее.

Цитата (Netty Free @ Nov 8 2011, 16:04)
он ещё не стал "истинным злодеем" не дошел до этой точки!!!!!!!!!!!!

по-моему все таки дошел. А вот в остальном я с вами согласна.

Цитата (северянка @ Nov 8 2011, 17:58)
Где-то по-моему в Конан-Дойле я прочитала одну фразу, которая мне очень понравилась. Поистине чудовищем должен быть человек, если после его смерти не найдется женщины, которая заплачет после его смерти.

хех. Дамболдор был не самым плохим человеком, но какая женщина его оплакивала?

Цитата (Night Dream @ Nov 9 2011, 13:58)
Гарри приходилось намного, намного хуже, чем Реддлу, но он это пережил, с радостью смотря на мир и пытаясь видеть во всём хорошее. На самом деле именно этим Гарри и сильней Волдеморта.

намного хуже?! Да ему всего-то пережить 11 лет с семейкой магглов! ну да, обижали, да. Но потом-то Хогвартс! Дамболдор, друзья. А у Реддла?
Цитата (Night Dream @ Nov 9 2011, 13:58)
Хм... А как с ним ещё поступать после того, что он сделал, сколько людей убил и запытал?

все в этом мире относительно, между прочим. Темный лорд хотя бы в открытую играл, в отличии от Дамболдора *ну привязалась я к этому Дамболдору, не люблю*.

но я процитировала всего лишь маленькую часть всего этого - на остальное сил не хватит. Скажу от себя одно - я согласна с Lord Sheogorath и считаю, что в Волдике есть хорошие черты. НО он пытался эти чувства в себя задавить и вполне стал злодеем. Сначала его сподвигла на убийства месть, потом - надо было избавиться от свидетелей этой мести. Уже затем он поставил себе цель жизни (создать крестражи, завладеть бузинной палочкой) и стал идти к цели по головам. Вот это плохо. Хотя Дамболдор *знаю,знаю* тоже играл жизнями, не так ли?
Потом он этой цели достиг. И остановился бы (предварительно убив Поттера) если бы не финальная битва со всеми вытекающими.
И, последнее, ребят, давайте в обсуждение не будем переходить на личности и оскорблять друг друга?...
^
Stronghammer
Відправлено: Nov 11 2011, 15:07
Offline

Мудрец
*******
Чародій III
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1446
Користувач №: 52404
Реєстрація: 2-February 10





Цитата
и суть по его этим словам, в Волан-де-Морте было ещё много качеств, о которых придумал он.

*умирает*
О которых придумал я? Заранее как отрицательный персонаж?
*воскрешается*
Таки я не могу одного понять, почему все так убеждены, что Волдеморт такой плохой. xDDD
В любом человеке, хоть его и заранее задумали как отрицательного, или он был вечно плохой и не показывал добрых чувств...
В любом человеке чувство присутствует доброе. Хоть оно и не показывается. Он лишь мстил, все зло было призвано теми, кто его унижал! Да, это ваше мнение, но не может быть человек без хороших качеств! Раз вы так думаете, то давайте будем всех подряд считать бессовестными людьми, такими, которые не имеют хороших качеств лишь из-за того, что они мстили, а из-за мести(точнее, пока этот процесс происходил) убили человека/людей, пытали людей, сделали кучу всякого зла.
Ну а что?
Ну даже если он был задуман как самый отрицательный персонаж..Он по-любому имел хорошие качества. Но они в книгах и фильмах не описывались - большая их часть была посвящена рассказам о жизни Гарри. Волд не успел показать своей доброты.
Додано через 2 хвилин
Цитата
хех. Дамболдор был не самым плохим человеком, но какая женщина его оплакивала?

Профессор МакГонагалл, небось? Да и другие женщины. И ах да, если этого не было описано в книге и фильмах - может и о Волде это было скрыто? Может таки женщины-Пожиратели оплакивали его, но это должно было быть скрытым ото всех?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0890 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:44:40, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP