Сторінки: (26)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Том Реддл и Волан-де-Морт

, Как он превратился из красавца в урода?
alya_zirka
Відправлено: Jan 25 2006, 12:06
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Цитата (alya_zirka @ Jan 21 2006, 14:52)
умер, а после этого никто красавцем не останется

в том смысле, что в него отрекошетила Авада, значит он умер, или потерял тело (как хотите), а после смерти симпатяжками остаются только вампиры (и то если они при жизни были симпатичными =wink= =megalol= )
^
Няка
Відправлено: Jan 25 2006, 15:17
Offline

Пользователь
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 16
Користувач №: 11359
Реєстрація: 4-January 06





Ну, в его-то возрасте быть молодым красавцем...
^
Сказочница
Відправлено: Jan 25 2006, 21:19
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Цитата (alya_zirka @ Jan 25 2006, 10:06)
Цитата (alya_zirka @ Jan 21 2006, 14:52)
умер, а после этого никто красавцем не останется

в том смысле, что в него отрекошетила Авада, значит он умер, или потерял тело (как хотите), а после смерти симпатяжками остаются только вампиры (и то если они при жизни были симпатичными =wink= =megalol= )

В шестой книге совершенно становится ясно, что его внешность начала меняться не в лучшую сторону задолго до "отрикошечивания Кедавры". Когда он приходит к Дамблдору по поводу должности преподавателя (лет через 15 после окончания Хогвартса, насколько я помню), он уже значительно продвинулся от красавца к уроду :) .
^
Юнона
Відправлено: Jan 26 2006, 00:37
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 8996
Реєстрація: 1-November 05





Здесь уже говорилось, что свою привлекательную внешность Том начал терять после школы, когда применял на себе изучаемые проклятья (интересно какие проклятья могли обезобразить его внешность?). А вот как он после возвращения превратился в урода красноглазого? Я думаю, что это из-за того, что он будучи почти бесплотным питался змеинным ядом. Поэтому и получился похожим на змею. У меня тут ещё один вопрос назрел. По моему в книгах нигде не описывается то, как выглядел лорд Волдеморт в первую эпоху своего могущества. Могу предположить, что он был уже не крсавцем, но и не уродом красноглазым. То есть имел другую вшнещность. Тогда как его с ходу опознали Фадж и другие представители Министерства в конце пятой книге? Они же его в таком "гриме" не видели.
^
Irish
Відправлено: Jan 26 2006, 12:34
Offline

Верховная Друидесса Корнуэлла
*****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 11922
Реєстрація: 16-January 06





Цитата
Тогда как его с ходу опознали Фадж и другие представители Министерства в конце пятой книге? Они же его в таком "гриме" не видели.

Опознали по наведенному в Министерстве шухеру + отловленные пожиратели смерти+Дамб об этом весь год говорил. В Министерстве ожидали возвращения Лорда, боялись этого, просто до последнего признавать не хотели
^
Alive
Відправлено: Jan 26 2006, 12:48
Offline

Мастер
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 915
Користувач №: 10441
Реєстрація: 17-December 05





Цитата (Irish @ Jan 26 2006, 10:34)
Цитата
Тогда как его с ходу опознали Фадж и другие представители Министерства в конце пятой книге? Они же его в таком "гриме" не видели.

Опознали по наведенному в Министерстве шухеру + отловленные пожиратели смерти+Дамб об этом весь год говорил. В Министерстве ожидали возвращения Лорда, боялись этого, просто до последнего признавать не хотели

Бред всё это! Такого красавчика увидишь - сразу догадаешься, что это Воланд
^
Irish
Відправлено: Jan 26 2006, 15:01
Offline

Верховная Друидесса Корнуэлла
*****
Стать:
Чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 444
Користувач №: 11922
Реєстрація: 16-January 06





Цитата
Бред всё это! Такого красавчика увидишь - сразу догадаешься, что это Воланд

Если Вы не заметили, я как раз это и написала: по событиям в министерстве легко было догадаться чьих рук это дело. Но Вы считаете себя гением, поэтому не удивительно, что Вам кажется, что столь очевидная мысль пришла именно в Вашу светлую голову, а все остальные занимаются здесь разведением пошлейшего бреда...
^
NoraLi
Відправлено: Jan 26 2006, 15:12
Offline

Преподаватель истории магии, Университет Гриффиндор, год 3000 от
********
Стать:
Магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3131
Користувач №: 8929
Реєстрація: 29-October 05





Юнона, в мире волшебников должны быть методы, позволяющие распознавать колдуна. Какой бы облик он ни принял. Ведь там сплошь и рядом - то анимаг, то оборотного зелья нажрался, то еще что-то.
Irish, согласна - по "психологическому портрету преступника", как менты говорят :)
Geniy, по "личику" - это мог быть и другой не-рядовой Искушенный смертью, IMHO.

Це повідомлення відредагував NoraLi - Jan 26 2006, 15:13
^
Сказочница
Відправлено: Jan 26 2006, 21:01
Offline

Мастер
******
Стать:
Заклинач VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 515
Користувач №: 7494
Реєстрація: 6-September 05





Цитата (Юнона @ Jan 25 2006, 22:37)
Могу предположить, что он был уже не крсавцем, но и не уродом красноглазым.

Не согласна! Красноглазым он точно был - потому что она, красноглазость, появилась у него раньше всех других изменений во внешности - ещё лет в 20. Прочитайте внимательно сцену воспоминаний домовихи из дома богатой старушки, у которой Реддл украл медальон и чашу: красный отблеск в глазах у него появился уже тогда.
^
Юнона
Відправлено: Jan 27 2006, 00:44
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 300
Користувач №: 8996
Реєстрація: 1-November 05





Отблеск это одно, а когда весь глаз красный это другое. Но я с тобой согласна, что это у него не после возвращения появилось.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1396 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:37:35, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP