Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Новое тело

, Raistlin Majere, Black_Witch и Дайана Тьер
Відправлено: Oct 29 2016, 08:40
user posted image

user posted image

Вы — привидение, которое смогло обрести материальное тело в час дня кануна святых. Не желая расщепиться и снова стать безликими нечто, Вы пошли к гадалке, и та сказала вам неутешительное — это тело является концентрацией всех сил, первого ноября эти силы рассосутся, но как раз с помощью них можно «подчинить» себе другое тело, вселиться в него. Условие лишь одно — у вас должна быть одна кровь, то есть, «тело» должно быть чьим-то из семьи. А из семьи у вас остались родители и сестра-близняшка. Вы очень хотите вернуться, но платить такую цену (смерть своей сестры) … вы сомневаетесь, не знаете, что выбрать. Пусть отношения с сестрой были и плохие, но она все же родная кровь, как-никак…
Ангел убеждает оставить сестру в покое.
Демон искушает занять тело сестры, все равно вы с ней не так сильно дружили и общались.



user posted image
Gloria Groove
user posted image
Krystal
user posted image
Дайана Тьер


  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый.
Если будут происходить замены, та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается ситуация, когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

Відправлено: Nov 2 2016, 12:44
*Джессика сидела в мягком кресле, вытянув руки к горящему камину, пытаясь согреться. Будучи привидением, невозможно было получить столь любимое ею тепло - могильный холод вечно преследовал ее. Размышляя о своей судьбе, она не заметила, как стала говорить вслух:*
- Как же хорошо! Вот бы и дальше можно было так сидеть. Быть привидением оказывается не так весело, как я думала. Как же я благодарна за этот шанс... снова... быть живой.
Відправлено: Nov 2 2016, 18:15
— Так пользуйся им, пока есть время, — *раздался рядом с девушкой негромкий женский голос, а вслед за ним появилась и сама женщина: высокая, одетая лишь в длинное в пол белое платье, её серебристые волосы сливались с цветом платья и цветом кожи, делая её чем-то наподобие призрака. Пронзительные серые глаза встретились на миг с глазами подопечной, а потом Ниэль усмехнулась и, усевшись на второе кресло, поздоровалась:*
— Здравствуй, привидение. Меня зовут Ниэль. Ты там что-то говорила про «благодарность за предоставленный шанс?». А ты помнишь, какую цену нужно заплатить за этот шанс? — *женщина наклонила голову набок, словно демонстрируя, что она очень внимательно собирается слушать ответ на заданный вопрос.*
//Всегда они так. Радуются каким-то поблажкам высших сил, а потом не хотят платить за них. Ничего не дается просто так, за всё нужно платить — пора уже это запомнить. Но наивные и невинные души соблазняются прелестями смертной жизни, забывая все свои морали и помыслы. Как же это… грустно//
Відправлено: Nov 6 2016, 12:28

 M 

Ждём демона ещё 3 дня.


Відправлено: Nov 9 2016, 10:01

 M 

Демона заменит Алекс Агриппа. Приятной игры!)


Відправлено: Nov 9 2016, 10:24
*Внезапно, хотя совсем не неожиданно - так уж задумана хитрая система Горячего Отдела - в помещении зазвучал концерт для виолончели с оркестром N1 Ми-бемоль мажор Шостаковича. Ровно десять секунд, как на автоответчике, со всеми полагающимися шумами и скрипами. Затем так же ненавязчиво, хотя вполне материально появился среднего роста пожилой седеющий мужчина с чертами лица зануды и бровями Брежнева, только седыми. Персонаж медленно и без всякого достоинства оценил ситуацию, остановил отсутствующий взгляд ровно между девушек, и началось. Медленно, монотонно, высоко и скрипуче настолько, что стоит радоваться, что у нас тут текстовая ролевая*
-Здравствуйте, меня зовут Джон и сегодня я буду вашим демоном. Позвольте уточнить, кто является клиентом, и какие мысли вас посетили. *Сказал, как по бумажке, поджал губы и сквозь тернии бровей мееееедленно посмотрел поочередно на дам. Лицо, по идее, должно было выражать ожидание*
Відправлено: Nov 29 2016, 16:46

 M 

Человека заменит Krystal


Відправлено: Dec 8 2016, 16:06
Быть живым человеком - разве не это самое прекрасное, что может случиться с приведением, бестелесным духом, который слоняется по земным просторам и не может найти себе места, где можно остановиться и вернуть себе то, что столь долгое время мечтал заполучить? Но цена...
Голос прекрасной женщины прервал размышления Джессики. Взгляд карих глаз девушки сфокусировался на фигуре, облаченной в белое платье. Джессика раньше никогда не видела ангела, но он не нуждался в представлении. Достаточно было посмотреть на серебристые волосы, на яркий свет, на то, как преобразилось все окружающее, стоило только появится Ниэль. И даже грустному привидению стало чуточку полегче.
- Да, - молча начала отвечать Джессика. Ей было известно, что взамен на свою жизнь в физическом теле, ее сестра должна погибнуть. Привязанность к сестре, с которой с самого рождения Джессика чувствовала связать, была слишком сильна, чтобы принимать поспешные решения. Но и плохие стороны просыпались внутри девушки, ведь ей хотелось жить, чувствовать, расти и просто наслаждаться жизнью.
Джессика успела только выдавить "да", как появилась совсем другая фигура - фигура мужчины, облаченного в темные одеяния. Классическое столкновение добра со злом, только сейчас Джес совсем не думала об этом.
- Здравствуйте, - тихо ответила девушка, и ее голос дрогнул. - Я хочу новое тело, хочу новую жизнь. Я хочу жить.
Просто и лаконично. Что еще можно сказать?
Відправлено: Dec 15 2016, 16:15

 M 

Человека заменит Жёлтоглазый


Відправлено: Dec 15 2016, 17:54
Assommanta, я ж вроде ангелом записывался?
Відправлено: Dec 27 2016, 12:17
Жёлтоглазый, ангелом, тут просто ошиблись. Играй)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0923 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:01:21, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP