Модератори: Satine.

  Нова тема

 

САМАЙН БЬЮТИ

, Бууууууууу!!!!
Satine
  Відправлено: Oct 28 2016, 19:50
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





user posted image


Приветствуем!

Как вам всем уже, наверное, известно, грядёт наш профессиональный праздник – День всех Святых, он же Хэллоуин. И я предлагаю вам, всем ведьмам и волшебникам, подготовиться к нему соответственно, чтобы встретить самый весёлый и страшный праздник во всеоружии. Для этого я предлагаю поучаствовать в маааааленьком, немного видоизмененном конкурсе «Trick or treat!», в ходе которого мы выберем лучший образ/костюм в духе Хэллоуина! Бу! :monomaniac:

Вы можете примерить цельный образ с костюмом или просто сделать тематический макияж/маникюр. У вас полная свобода творчества! :chainsaw:

Работы принимаются до 4 ноября включительно. 6 ноября откроется голосование. В зависимости от заявленного количества работ будет принято решение как именно проводить голосование: все работы одновременно, либо же с разбивкой по категориям.

Стартовый призовой фонд составляет 10 000 галлеонов.

Предполагается, что

Участник, который победит, получит 5 000 галлеонов + user posted image.
За второе место полагается приз в 3 000 + user posted image + user posted image,
а за третье 2 000 галлеонов + user posted image + user posted image

Также все участники конкурса получат небольшие призы.
Если к конкурсу будет проявлен интерес, то возможно увеличение призового фонда.
Я рассматриваю вариант, что у нас будет 3 номинации с 5 разными участниками.

Обратите внимание:

Фотографии должны быть сделаны вами специально для этого конкурса. До подведения итогов их нельзя выставлять где бы то ни было еще.
Разрешены только обрезка, а также корректировка цвета и размера.
Размер фотографии не более 800*600.
От одного учасника принимается не более 3 работ.
Работы присылать сюда с пометкой "Самайн".

А в качестве вдохновения предлагаю взглянуть на восхитительную Хайди :gygy:

Итак, каков же ваш ответ? Trick or treat?



Спонсор: Администрация форума.
Организаторы: Satine.
user posted image


^
Satine
Відправлено: Oct 30 2016, 22:03
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06






  i  

Посмотрела я Инстаграм сегодня и подумала, а чего это я, собственно, ограничиваю людей и чего это они должны скрывать красоту свою от очей прочих, и почему это я регламентирую, чтобы фотографии были сделаны исключительно для этого конкурса. Короче, если вы погуляли где-то хорошо и потом где-то выставили это в соц. сетях, то это не проблема) Как я погляжу, Харли Квинн - самый популярный персонаж :yn_gygy:

^
Satine
  Відправлено: Nov 7 2016, 13:51
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





user posted image

Итак у нас 3 работы.
:pileofsweets:

Работа #1
Показати текст спойлеру


Работа #2
Показати текст спойлеру


Работа #3
Показати текст спойлеру


Голосуем! Формат голосовалки:
место №1 - работа ...
место №2 - работа ...
место №3 - работа ...
Развернутые комментарии крайне приветствуются!

:gannet:
Ведь за каждый развёрнутый комментарий голосующему прилетит вкусная плюшка.
Голосование продлится 2 недели, до 21 ноября




^
Эфридика
Відправлено: Nov 21 2016, 13:22
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13330
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Жаль, что работ так мало, это ведь очень интересный конкурс по своей сути. Может, ему рекламы не хватило. Я бы поучаствовала, если бы вовремя заметила. Или нет...

место №1 - работа 2
место №2 - работа 1
место №3 - работа 3

Работа 1
Получилось, что только одна рука соответствует теме, но лис вполне себе милый.

Работа 2
Мир будет лучше, если в нём будет больше рыжих) Это уже целый хеллоуинский образ, но он такой... лёгкий, ненавязчивый. Подумала, что если нарисовать паутину не карандашом, а жидкой подводкой, то было бы вообще огонь. Помада крутая и очень Вам идёт. Получилось просто, но со вкусом, думаю, первое места Вы заслуживаете. Жаль, что не нашлось такого же соперника.

Работа 3
Паутина крутецкая, но тыква и гроб не нравятся, они смотрятся как кляксы. В принципе, эти ногти не хуже предыдущих, здесь уже срабатывает чисто субъективное восприятие. Хотя я вообще не поклонница сложных рисунков на ногтях...
^
Margot
Відправлено: Nov 23 2016, 09:23
Offline

Жизнь на бегу
**********
Стать:
Великий маг VIII
Вигляд: Animagus Laneusum
Група: Користувачі
Повідомлень: 14641
Користувач №: 20980
Реєстрація: 13-September 06





Работа номер 2 - классный полномерный образ. 1 место.
Работа номер 1 - второе место
Работа номер 3 - третье место. Как и Алексане, гроб и тыква не очень понравились. Возможно, закрашивать их не стоило бы.
^
Erinny
Відправлено: Nov 25 2016, 12:15
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Место №1 - работа 2
Очень удачный образ! Здесь и вампирсткий маникюр в цвет помады, и ведьмовские рыжие волосы, и полосатая кофта (только у меня ассоциации с семейкой Адамсов?), которая по цвету дополняется черным рисунком и подвеской. Всё здорово, кроме кольца, которое по цвету уже не вписывается (да, я адепт правила трёх цветов). Хотя если считать, что кольцо подобрано к цвету глаз, тогда всё норм :D И большой плюс автору за то, что весь образ выглядит модно и современно (это не у всех получается).

Место №2 - работа 1
Этот манюкюр лучше, на мой взгляд, чем тот, что представлен в работах 1 и 3. Очень аккуратно сделан, рисунки - выше всяких похвал! Особенно порадовала лиса, чей хвост переходит на соседний ноготь. Much cute. Wow.

Место №3 - работа 3
В этой работе маникюр тоже выполнен аккуратно и красиво. Разве что я бы выбрала не красный, а оранжевый, но я понимаю, что автор подбирала цвет лака к помаде (скорее всего), поэтому претензий нет. И классная идея фотографировать на фоне тыквы =thumbsup=

И отдельный комплимент организатору за потрясную идею конурса :D
^
Арфея
Відправлено: Nov 27 2016, 20:05
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Согласна с предыдущими комментаторами.

№1 - работа 2
№2 - работа 1
№3 - работа 3

Автор вроде один у всех работ) на второй фотке такая красотка, и паутинка красивая прорисована. Маникюр на любителя конечно, но в Хэллоуин пойдет) лиса классная :embarrassment:
^
Satine
Відправлено: Dec 1 2016, 11:07
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





user posted image

Настало время собирать камни подводить итоги
:colored_stars:

Как верно отметила Арфея, смельчаков и креативных пользователей у нас оказалось совсем не много, а вернее один.
Все работы принадлежат руке Совины. Именно ей и улетают все заслуженные призы.
Лучшей работой признаётся - № 2,
второе место занимает работа № 1,
и заключительное, но не последнее место, за № 3!
Мои поздравления победительнице!
:heart_balloons:

Также я хочу выразить свою благодарность всем комментаторам. Без вас этот конкурс также бы не состоялся. В качестве бонуса Алексаня и Erinny получаю по 900 галлеонов за свои развёрнутые комментарии, а CopyCat и Арфея по 500 галлеонов. Ещё раз грац, барышни)

От себя, как от организатора, хочу добавить, что я несколько разочарована низким интересом к конкурсу. Неужели весь фан большинства ограничен исключительно оформлением профилей на форуме?...

Если у вас есть какие-то замечания/пожелания по поводу данного конкурса, вы можете смело озвучить их здесь!

И да, ещё один момент, я думала к Новому году открыть новый конкурс, аналогичный этому, только с привязкой к символу Нового года 2017 года - Огненного Петуха. Это будет кому-то интересно, или лучше даже не начинать?





^
Эфридика
Відправлено: Dec 13 2016, 18:16
Offline


**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13330
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Баннер всё ещё висит...
^
Satine
Відправлено: Dec 13 2016, 22:39
Offline

Insolence.
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 8152
Користувач №: 19280
Реєстрація: 27-July 06





Цитата (Алексаня @ Dec 13 2016, 18:16)
Баннер всё ещё висит...

Знаю. Была надежда, что я всё-таки получу ответ на свой вопрос, но, кажется, что и она уже исдохла.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0749 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:07:35, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP