Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Доктор Стрэндж/Doctor Strange

, «За гранью сознания лежит новая реальность»
Відправлено: Oct 28 2016, 16:50
user posted image


Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Скотт Дерриксон
Бюджет: $165 000 000
Премьера: 20.10.2016 (мир)
28.10.16 (Украина)
31.10.2016 (Россия)

В главных ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Чиветель Эджиофор, Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Вонг, Майкл Стулбарг, Бенджамин Брэтт, Скотт Эдкинс, Зара Питиан и др.

Описание: Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.
Відправлено: Oct 28 2016, 17:27
Только с премьеры, потому первый отзыв.
Под спойлером, потому что не люблю портить удовольствие людям

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 2 2016, 19:00
забыла поставить крестик

Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 5 2016, 18:24
Фильм... не уг но и не торт.
Присоединяюсь к ув. Sannе.

Показати текст спойлеру

Відправлено: Nov 6 2016, 00:21
Присоединяюсь к вышесказанным мнениям. Ну мне ток картинка экшна зашла
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 6 2016, 14:41
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 4 2017, 18:18
выделюсь чуть-чуть...
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 10 2017, 14:10
Посмотрела user posted image
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 7 2017, 19:33
совсем забыла отметиться тут, что и этот фильмец мои глазки видели, а мозг осознал. правда, давно это было, а память у меня как у рыбки. одно хорошо помню, что долго считала, что там не Бенедикт, а Дауни младший, уж слишком похоже как-то. А потом до меня дошло
Відправлено: Jul 20 2017, 19:05
Никакой сюжет — его, наверное, в трех словах можно раскрыть, ничего не упустив. Скучный, шаблонный злодей-марионетка, нераскрытый гз. В гг тоже ничего особо нового — подобный типаж уже встречался. Развитие его способностей также показано довольно скомкано и быстро. Визуально ничего интересного.
Відправлено: Jul 20 2017, 19:06
Sunset Sarsaparilla,
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jul 20 2017, 19:34
Арфей, но в марвел же так не считают... Может, тебе привиделось, потому что все бородатые брюнеты на одно лицо?
Как вообще вселенная одних и тех же комиксов сочетает в себе тему высоких технологий, которым пытается давать объяснение, чтобы оно все было логичным, и просто магию, которую аргументирует на уровне "это все сила духа и веры в себя!1"? о_0
Відправлено: Aug 10 2017, 19:54
Sunset Sarsaparilla, нет, у них даже борода, высокомерие, история прихода к геройской дорожке одинаковые. только через сильного леща по самолюбию.
там слишком много всего во вселенной, и много что продумано.
но ни один герой почти не имеет родителей в живых.
разве что мотивация героев прихода разная.
кто из-за мести за родителей или близких, кто из-за чувства справедливости.
Відправлено: Oct 9 2017, 20:27
Забавно получилось, что сцены с искривлением пространства вышли куда эффектнее, чем в фильме "Начало", откуда они явно были позаимствованы. Видно, что технологии съемки за шесть лет шагнули вперед. Однако впечатление это может испортить только совсем уж ярым фанатам Кристофера Нолана. Визуальная часть фильма впечатляет даже если смотреть дома на маленьком мониторе, даже сцена в Темном измерении с явно рисованным задником выглядит вполне натуралистично. Если, конечно, это слово можно здесь применять.
Сюжет линейный, глупости в нем не воспринимаются как что-то критичное. События где-то цепляют, где-то нет: потерявшего работу и здоровье Стрэнджа бесконечно жаль, а вот опасность для всего человечества я как-то не почувствовал. Наверно, это я становлюсь реалистом, а возможно злодей слишком "картонный" и не пугает.
Ну а еще там есть неплохой юмор (шутка про Wi-Fi очень зашла); Камбербэтч, в актерских способностях которого лично я не сомневался и зачатки неплохой морали.
7,5/10
Відправлено: Oct 9 2017, 22:10
Hasen, чувак, моё мнение - это жч с магией, сюжет 1 в 1
Відправлено: Oct 10 2017, 18:56
Арфей, ты сильно удивишься, если узнаешь, что это первый мой фильм из вселенной Марвел и по этому я не совсем понял твоего сравнения?
Відправлено: Oct 17 2017, 22:14
Hasen, да, довольно неожиданно)
Відправлено: Dec 25 2018, 20:23
Фильм понравился, но желания пересматривать не появилось.
7/10

Показати текст спойлеру
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0837 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:52:33, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP