Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Расслабляемся после...

Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 7 2019, 03:20
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Злой Гринч @ Feb 7 2019, 01:44)
Хана, я вижу пост, он ушел на премод из-за слова "м-у-д-а-к", вроде. Как вариант, можно скопировать и заново отправить, написав слово через дефисы.)

Ну главное ты увидела его, да?) Модераторские преимущества
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 7 2019, 04:06
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, дааа, только не могу подтвердить, так как это не мой подфорум. Будет превышение прав.)

По поводу твоего поста - да, свиней-водителей тоже хватает. У нас тут тоже ооочень негативное отношение к водителям такси. Я не сказала бы, что это - от их национальности, потому что водители разные бывают, но... В общем и целом - они очень самоуверенные, агрессивные и весьма неприятные. У меня самое есть негативный опыт с водителями некоторой национальности, и у кого не спрошу - почти у всех негативный опыт с ними же. Люди просто приехали из других стран, не желая уважать остальных, но желая заработать как можно больше денег за минимум усилий. Наглеют и даже не пытаются делать вид, что нормально относятся к тебе. Ты, как клиент, для них - ничто. Поэтому я очень уважаю водителей Убера, Лифта и других приложений - они благодарны за возможности и обычно ведут себя хорошо.

Как пешеход и водитель, я боюсь велосипедистов, потому что они у нас наглеют. Но в то же время, как водитель, для меня пешеходы и велосипедисты = священные коровы, которых нужно пропускать, нельзя подрезать и вообще ничего нельзя им делать. Потому что они - это живые ЛЮДИ, которые более уязвимы, чем остальные. Водитель сидит в машине и ему хорошо, а у велосипедиста - только велосипед и шлем. Что-то делать им = полное уродство.

К слову, я не паркуюсь на дорожках для велосипедистов, всегда стараюсь найти альтернативу...
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 7 2019, 05:31
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Злой Гринч,
К слову, меня только что чуть один [человек] не сбил, я переходила на зелёный , а он вылетел из поворота. Уродец конкретно не успел бы затормозить, и пошел просто на hit and run. Он газанул когда понял что может меня сбить. Будь я на 30 см впереди - сбил бы

Це повідомлення відредагував Эфридика - Apr 3 2019, 23:38
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 7 2019, 17:42
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, идиотов на дороге хватает. У вас же там тоже разрешен поворот направо на красный свет, если только запрещающего знака нет? Некоторые водители забывают, что поворачивать можно только если нет пешеходов.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 7 2019, 19:13
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Злой Гринч, этот гад не поворачивал, а гнал на скорости на поворот.
Тут от штата правила зависят
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 7 2019, 20:39
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, агхххх, нельзя ведь так. Злости не хватает на таких водителей. Но ничего, рано или поздно они попадаются, потому что камеры фиксируют поворот на красный на некоторых перекрестках. А штраф там немаленький.
^
Эфридика
Відправлено: Apr 3 2019, 23:41
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12






  i  

Хана, Злой Гринч, судя по тому, что слово отправило сообщение на премод, оно входит в списокзапрещённых, так что, извините, что пришлось вас подредачить. Впредь будьте осторожнее, пжл.
Цитата
В частности, запрещены:

Мат (в том числе, скрытый мат — видоизмененные нецензурные слова с пропущенной буквой (буквами) или буквой (буквами), замененной каким-либо символом, сокращенные матерные слова).


^
Смерть Ворогам
Відправлено: Apr 3 2019, 23:45
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Эфридика, интересно) слово-то не очень грубое, но с этим [человек] выглядит будто реально мат:)
^
Эфридика
Відправлено: Apr 4 2019, 06:55
Offline
Avatarus Solarium

**********
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 13317
Користувач №: 70173
Реєстрація: 1-March 12





Хана, прости) Не пиши оффом целые посты, я его плохо вижу)) Сообщение не перестаёт быть оффтопным, если его заключить в тег.

Кстати, я после работы часто засыпаю под видосик из ютуба и всё...
^
гитик
Відправлено: Apr 4 2019, 16:30
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Эфридика @ Apr 4 2019, 06:55)
Кстати, я после работы часто засыпаю под видосик из ютуба и всё...

О нет, если захожу в ютуб меня уже не остановить тогда - зависаю и не усну. Музыка тоже не расслабляет, особенно классическая
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1174 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:37:10, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP