Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Расслабляемся после...

Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 4 2019, 22:10
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Медитация, сериалы, фильмы, общение с друзьями, общение с семьей, этот форум, глупые игрушки (изредка).
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 5 2019, 01:41
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





А я никогда полностью не расслабляюсь :(
Даже когда отдыхаю за сериалом, меня мучают мысли о том что нужно ещё сделать.
А вообще, мое любимое отвлечение - исследовать новые улочки/районы катаясь на моем Bianchi.
На данный момент страдаю в ожидании весенней погоды.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 5 2019, 03:15
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, ты расслабляешься, катаясь на велосипеде? Я бы истекала потом от нервов, потому что машины не всегда хорошо относятся к велосипедистам. Впрочем, у вас там еще мода на power board'ы, а это - еще страшнее. :crazy:

Вечное напряжение - тоже не очень хорошо... Если я не могу расслабиться, то иду принимаю горячий душ минут 20. И лавандой мажусь. Хочу или не хочу - расслабляюсь.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 6 2019, 19:39
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Злой Гринч, оххх ты своим душем мне напомнила горячие коста-риканские источники. Это было божественно! Самое настоящее расслабление.

Да, велосипед мне помогает потому что я как бы не просто сижу перед экраном, а продуктивно получаю удовольствие.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 6 2019, 21:21
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, я не была в Коста-Рике, но я собираюсь это исправить.) Зато в Венгрии была много раз - там тоже хорошие источники, можно валяться в них часами.
Цитата (Хана @ Feb 6 2019, 19:39)
Да, велосипед мне помогает потому что я как бы не просто сижу перед экраном, а продуктивно получаю удовольствие.

Да, правда. Но водители и переходы не напрягают?
Я люблю ходить часами вдоль озера и в парке, но зимой в -20 это сложно.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 6 2019, 21:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Злой Гринч, в Венгрии тоже отличные.
Но обязательно попробуй в Коста-Рике, там они как бы в джунглях и подогреты вулканом:)

Я обычно по велосипедным дорожкам езжу. Да, водители прилдурошные бывают , но я обычно тогда бью по машине или покрываю их матом в ответ .
Пешеходов почти нету , и даже если лезут на красный - не критично . Я чаще попадала в аварийные ситуации с другими велосипедистами, чем с пешеходами.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 7 2019, 00:19
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, так, все... Планирую поездку в Коста-Рику к концу года.)
Цитата (Хана @ Feb 6 2019, 21:29)
но я обычно тогда бью по машине или покрываю их матом в ответ

Я хотела бы это увидеть. :crazy: А у нас очень много придурков-велосипедистов, которые ездят как хотят, проезжают на красный свет и так далее. Я все мечтаю, чтобы их стали штрафовать.
Цитата (Хана @ Feb 6 2019, 21:29)
Пешеходов почти нету , и даже если лезут на красный - не критично . Я чаще попадала в аварийные ситуации с другими велосипедистами, чем с пешеходами.

Другие велосипедисты ведут себя не очень?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 7 2019, 00:48
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Злой Гринч, есть много водителей, так сказать не родившихся в США (или ещё бывают не белого цвета) , которые ведут себя на дороге по-свински, как к пешеходам так и к велосипедистам. Один [человек] на вене как-то меня специально начал подрезать, хотя у меня была велосипедная дорожка на которую машинам в принципе запрещено заезжать , разве что для парковки за ней. Видите, ему надо было повернуть на светофоре (и в этом случае все равно нельзя заезжать на мою дорожку!)

Я на красный еду иногда - но это в Бруклине такое строение города блоками и одностороннее движение. Типа можно спокойно остановится и посмотреть в одну сторону, есть ли вообще машины, и ехать если нет. В большинстве случаев машин нету или их парочка, если это не крупная улица.
Ну, другие велосипедисты ездят точно так же как и я , типа не идеально по-немецки , но и не бушуют:) поэтому бывает, мешаем друг другу (например, у меня зелёный и другие машины не едут, а со стороны у машин красный и другой велосипедист решил проскочить, тем самым чуть не влетев в меня). Хотя хуже когда кто-то заезжает на тротуар. Для пешеходов. Один так меня как-то чуть не снёс. Я понимаю, что улица пустая и ты летишь, но [ах] , перед поворотом наверное надо тормозить, потому что кто угодно может выходить?

Це повідомлення відредагував Эфридика - Apr 3 2019, 23:31
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Feb 7 2019, 00:49
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Короче не пропускает сообщение,пишет сначала модератор проверит лол
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 7 2019, 01:44
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Хана, я вижу пост, он ушел на премод из-за слова [человек] , вроде. Как вариант, можно скопировать и заново отправить, написав слово через дефисы.)

Це повідомлення відредагував Эфридика - Apr 3 2019, 23:36
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0954 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:12:52, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP