Модератори: Эфридика.

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Энциклопедия юмора. Стендап

, Научно о смешном
Фея кленового сиропа
Відправлено: Nov 20 2017, 19:22
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Mr.Psina, слишком агрессивная?
^
Падре
Відправлено: Jan 22 2018, 12:40
Оцените: 
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Пэйджик, слишком с упором на массовую бытовуху. Конечно, понятно, что стендап и должен быть направлен на проблеме большинства
Но как-то это всё странно выглядит. Не знаю, просто неприятно. Хоть поначалу и заходило, да =cookies=
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 23 2018, 03:50
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Mr.Psina, я примерно понимаю, о чем Вы. Мне кажется, у нее такой стиль - рассказывать о простых человеческих проблемах, высмеивать их. Как фельетоны в реальной жизни, в режиме "онлайн".

Но я могу сказать, что мне иногда немного надоедает тема "я не замужем". Юля Ахмедова - забавная, то такое впечатление, что она собирает в основном публику из женщин, которые могут ее понять и посочувствовать на эту тему.
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 24 2018, 09:27
Оцените: 
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Mr.Psina @ Jan 22 2018, 12:40)
Пэйджик, слишком с упором на массовую бытовуху. Конечно, понятно, что стендап и должен быть направлен на проблеме большинства
Но как-то это всё странно выглядит. Не знаю, просто неприятно. Хоть поначалу и заходило, да =cookies=

Проблемы большинства и постоянные "яхочумужа" - разное. По началу она была интересна, но у неё все выступления вокруг одиночества-психолога-поисков мужа. Надоедает же
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 24 2018, 20:32
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Виш_ня, вот и мне надоело со временем. Она мне все еще нравится, ведь все-таки забавная, но когда обсуждают лишь одну тему - это скучно.
^
Huntress
Відправлено: May 12 2018, 22:51
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Так как Ваня часто ходит на стендапы, а Ваня на фигню всякую ходить не будет, я решила сходить на открытый микрофон. Ну вообще для интроверта фиговее ситуации представить невозможно. Шутки смешные, но восполнять энергию после этого надо неделю где-то) плюс есть некоторые неприятные вещи, но это скорее связано с местом, куда ходили, а не конкретно со стендапом.

запираюсь дома, выкидываю ключ в помойку
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 24 2018, 02:24
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





приму эту розу, я даже не думала об этом с такой точки зрения. Это из-за того, что большая публика, всех переполняют эмоции и подобное?
^
Huntress
Відправлено: Jun 1 2018, 14:03
Оцените: 
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Пэйджик @ May 24 2018, 02:24)
приму эту розу, я даже не думала об этом с такой точки зрения. Это из-за того, что большая публика, всех переполняют эмоции и подобное?

Это из-за того, что нам попался эксцентричный ведущий, а мы сидели за первым столиком, прямо перед ним и приходилось чуть ли не постоянно с ним перешучиваться, даже когда не хотелось ведь зрителей мало, а стендаперы постоянно требуют контакта вербального с аудиторией (2,5 часа без перерыва, каждые 5-10 минут новый человек выступает).
Плюс постоянно очень настойчиво просили донатить, было неприятно. И все хотели нам чек расширить. Но это минусы организации.
Додано через хвилину
Короче мне больше нравится стендапы смотреть по интернетам, исключая Данечку Поперечного.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jun 3 2018, 19:57
Оцените: 
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





приму эту розу, это как ко мне в театре когда-то пристали и попросили розочку подержать, потому что один из актеров ее потом попросит. Сидела и держала, потом он попросил - я вручила.) Наверное, так везде бывает, когда сидишь в первом ряду.
Цитата (приму эту розу @ Jun 1 2018, 14:03)
Плюс постоянно очень настойчиво просили донатить, было неприятно. И все хотели нам чек расширить. Но это минусы организации.

Не люблю такое. По-моему, просить такие нужно ближе к конце выступления, когда все уже насладились им. Если людям понравилось, то наверняка кто-то поделится деньгами. А так - это только впечатление испортит.
^
Germiona Greindger
Відправлено: Dec 5 2018, 02:24
Оцените: 
Offline

Верный друг и Хорошая ученица.
*******
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1184
Користувач №: 23606
Реєстрація: 28-November 06





Цитата (Mr.Psina @ Sep 29 2017, 16:43)
Вспомнил Ахмедову, перекрестился

хах, я тоже))

Раньше мне нравились выступления Ивана Абрамова, даже очень, но сейчас он стал каким-то нервным, а некоторые шутки дурацкими (или жестокими), так что мой восторг как-то поугас)
Вообще, очень многие шутки в stand-up от comedy club построены на том, что стэндапер просто чуть-чуть тупой(-ая), поэтому его очень сильно бееееесит каждое незначительные событие) Это смотрится дешево и глуповато
Додано через хвилину
Цитата (WolfHunter @ Jun 1 2018, 14:03)
Это из-за того, что нам попался эксцентричный ведущий, а мы сидели за первым столиком, прямо перед ним и приходилось чуть ли не постоянно с ним перешучиваться, даже когда не хотелось ведь зрителей мало, а стендаперы постоянно требуют контакта вербального с аудиторией (2,5 часа без перерыва, каждые 5-10 минут новый человек выступает).
Плюс постоянно очень настойчиво просили донатить, было неприятно. И все хотели нам чек расширить. Но это минусы организации. Короче мне больше нравится стендапы смотреть по интернетам, исключая Данечку Поперечного.

мда, требовать плату во время выступления это уж вообще моветон %(
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1437 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:28:14, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP