Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Высокий рейтинг и межрассовые пары

Відправлено: Oct 17 2016, 11:48
Как вы относитесь к таким пейрингам в высокорейтинговых фиках? Какие читали фанфики с таким скрещиванием героев? Как оно вам вообще?)))

PS Если не совсем понятно, то приведу пример пейринга, который мне как-то подсунули почитать:

Добби/Хагрид (то бишь, домовой эльф и полувеликан)

Или тот же пейринг из ДК, который мы недавно соорудили с Куртой, случайно выбрав из закрытых ячеек пейринг Гриндевальд/Винки (человек и домовой эльф).

Проще говоря, под расами я подразумеваю: человек, домовой эльф, великан/полувеликан, кентавр, гоблин, вейлы и т.п., то бишь разумные существа (никакой зоофилии!)
Відправлено: Oct 20 2016, 09:39
Ну вейла это ещё ладно, но кунтавр фууу Расстрелять Петьку А уж русалки в фильме которые - вообще ужас!
а так я читала когда-то неплохой фнфик с попаданкой в домовую эльфийку. Она там вроде оборотное зелье пила чтоб человеком стать.
Вобщем если соблюдать меру, то возможно.
Відправлено: Oct 20 2016, 22:32
Цитата (Amarth @ Oct 17 2016, 11:48)
Проще говоря, под расами я подразумеваю: человек, домовой эльф, великан/полувеликан, кентавр, гоблин, вейлы и т.п., то бишь разумные существа (никакой зоофилии!)
- озадаченно чешу затылок.
А что в этом списке делают вейлы?
По Роулинг это такие усовершенствованные люди. Ну не люди, а только женщины :D
Вполне в человеческой ипостаси выглядящие интересно для мужескому полу.
Так что как раз с вейлами ничего такого экстравагантного. Да и Флер в каноне есть, и с ней фанфики тоже есть. Не специалист по ним, но ничего архинечеловеческого ей не приписывают. В смысле психологии нечеловеческой.
И Гарри/Флер не то чтобы мало, но они есть.
И ничем архиособым фанфики с Флер от фиков с обычными человеческими девушками и женщинами не отличаются))

Цитата (Amarth @ Oct 17 2016, 11:48)
Какие читали фанфики с таким скрещиванием героев?
- слегка похвастаться, что ли.
Ну, читал, (и не просто читал :D :D) один миник с парой вейла/человек, правда рейтингом только R, и ничего слишком отличающегося от обычной человеческой пары не было :D :D
Відправлено: Oct 23 2016, 15:32
Фанфико не помню, а вот заявку Гарри/Добби видел. Но последнего увы и ах почти очеловечили.
Ну а касаемо моего отношения.. Читабельно, если логично и без косяков в анатомии.)
Відправлено: Nov 12 2016, 17:58
Хм... Меня даже в каноне смущала идея человек/великан = полувеликан. Учитывая то, что великаны по интеллекту не особо отличались от троллей, для меня это попахивало зоофилией закончившейся беременностью. :no_chi: И представить сам факт отношений довольно сложно.
В этом плане даже кентавры мне кажутся предпочтительнее. Они хотя бы оставляют место романтике и разговорам о звездах.
Но вообще стараюсь обходить такое стороной. Вейлы, конечно не в счет. Гоблины тоже, но про них мало пишут.

Мне попадался второстепенный пейринг какая-то девочка (кажется Ханна) / призрак Фреда Уизли. Было мило, но очень грустно.
Відправлено: Nov 12 2016, 18:05
Курта, да уж, представить такое НЦ крайне сложно - великанша и человек). Я вспоминаю один саркастичный комикс, чем-то схожий с ситуацией: мелкий дядя в итоге залезает целиком в большую тётю))). А вообще, я почему-то вообще не соотнесла эту тему и Хагрида с Олимпией. Надо же). Касаемо пейринга с призраком, я вообще не представляю даже чисто физически и теоретически - как с ним можно написать высокий рейтинг? Ты уверена, что в том фанфике был высокий рейтинг? Тут разве что вуайеризм со стороны призрака может быть, тем более, он холодный, вряд ли его даже крайне нежные прикосновения (если это так можно назвать) могут помочь.
Відправлено: Nov 12 2016, 18:36
Amarth, про призрака - да, лоханулась. Они там только глазками стреляли и вздыхали. По этому и говорю, грустно это.

А про великанов - тут дело не только в размере. Хотя Вопрос Хагрида к Олимпии про "папа или мама" кажется крайне странным.
Дело еще в том, что великаны и люди практически не пересекаются. Интеллектом великаны не отличаются, эмоциональной привязанностью тоже. Так что, о большой и сильной любви говорить не приходится. Внешне великанши тоже сильно на любителя.

Так как же они дошли до этого уровня отношений???

Мне сложно представить, как папа Хагрида подходит к маме Хагрида и говорит: псс, давай перепихнемся, детка! А она такая: о да, иди сюда, малыш!

Для меня это, ну не знаю, как секс человека с гориллой. По любому, кто-то кого-то насилует.

Да, вроде как с великанами вполне можно договорится. Но это сколько же нужно общаться, что бы разглядеть внутренний мир друг друга, учитывая, как сильно люди и великаны отличаются.
Відправлено: Nov 12 2016, 18:53
Курта, дык у нас тут 18+ раздел, потому и логично, что приоритет в обсуждении отдаётся в соответствии с рейтингом раздела). А так-то я с тобой абсолютно согласна - жаль, что никто не задавал такого вопроса Роулинг, интересно было бы посмотреть на реакцию))) "Скажите, а как был зачат Хагрид при такой разнице в размерах папы и мамы?" - Ро в обморок). И да, это хуже, чем горилла, потому что, опять же, размеры, размеры. То, что там интеллект не плещется и даже не капает - очевидно, хотя, как странно, что Олимпия выглядит весьма умной дамой, а вот Хагрид по интеллекту как раз да, полувеликан и есть. В общем, как они дошли до такого - я не представляю тоже. Да и в целом, возвращаясь к теме, наверное, как мне думается, кроме как с вейлами сложно представить пейринг. Хотя, если чисто о физиологической теории, подозреваю, что слэш с кентавром и магом мог бы выйти весьма горячим! Где-то я даже видела в каком-то фанфике фантазии на эту тему, кажется, у Гарри. Или сон. Но такой вариант я вполне представляю. Ещё, наверное, можно было бы логично соединить в НЦшке тролля и великана, но кто это будет читать?) А вот гоблинов не представляю ни с кем, хотя тот же Флитвик, по идее, видится мне потомком именно гоблиномаговского скрещивания. Или те же русалки и тритоны, во всяком случае в фильме они выглядят такими страхолюдинами, что какой представитель другого вида существ или какой маг их захочет - я не могу представить).
Відправлено: Nov 12 2016, 19:26
Amarth, да, Флитвик - потомок гоблинов. Но гоблины, они хоть и страхолюдные, но с ними хотя бы поговорить можно. А там, глядишь и раскрутить аж целый фанфик аля Ромео и Джульета. Ну, типа внутренний мир важнее внешней оболочки. Да и по размеру они ближе. Кроме того, они интегрированы в магическое общество. Так что, теоретически, я даже могу представить выгодный брак между гоблином и магом.
С кентаврами сложнее. Но для NC-шных сцен нормально. И не обязательно слэшных. А как же Амбридж и кентавры? И Лаванда с Парвати сохли по Флоренсу. Девочки тоже любят лошадей. %) Хотя относительно кентавров - это уже на грани зоофилии. Ну, по крайней мере с точки зрения физиологии точно зоофилия.

Русалки мало раскрыты. В фильме они страшные и агрессивные, в книгах явно разумные, но у них какой-то свой язык.

Эльфы такие раболепные! Созданы услужить хозяину. Относительно их любые действия сексуального характера можно рассматривать как изнасилование. Они же все равно не откажут.

Еще есть оборотни в зверином обличии, но они, мне кажется, ближе к зоофилии, хотя и сохраняют часть разума.

Остаются еще мет​аморфомаги . Конечно, это не отдельная раса, но зато с физиологической точки зрения NC-шные сцены с ними могут выйти прикольными. Уж точно необычнее, чем с вейлами.

[OFF]О, может папа Хагрида был мет​аморфомагом. Очень талантливым. Иного объяснения не вижу[/OFF]
Відправлено: Nov 12 2016, 19:38
Курта, ну, не знаю,я, конечно, за преимущество внутренней красоты над внешней, но всё же не до такой степени. Ну, сама представь: ты и гоблин. Беее же). Касаемо кентавров, гетные фанфики межрассового вида я с ними не представляю, это вряд ли будет выглядеть красивой картинкой, а всё же фанфики - это в какой-то степени, а порой и в бОльшей, литературные произведения, а значит, хочется чего-то красивого. Обычного достаточно в реальности. Поэтому даже без Амбридж, а с кем-то приятным я плохо представляю гетный НЦ-фик. Это как же им там извернуться-то придётся? Сама картинка, представляемая мысленно, лично для меня не выглядит красивой. А вот слэш я могу представить как серьёзный вариант даже при таком межрассовом пейринге, я могу представить чисто технически-физиологическую сторону, я могу представить - почему это могло произойти и как можно построить не банальный PWP-фанфик на этом, а достаточно серьёзный ангстовый, что меня подкупает.
Касаемо оборотней именно в обличье зверя - не знаю, неужели зелье Северуса настолько действенно может быть, чтобы оборотень в полнолуние не просто контролировал себя, а прямо-таки чуть ли не человечески мыслил? Но чисто технически, в целом, это можно представить, если говорить об НЦшной части - не хочешь попробовать написАть?)
Касаемо метаморфов - вот это ты загнула, но да, признаю, это вариант, который даёт возможность соорудить физиологию! Браво, выдумщица!) С другой стороны, вот Тедди родился метаморфом у мамы-метаморфа, а почему Хагрид не метаморф? тут уже надо генетические аспекты подключить и посмотреть, в каком случае маги могут родиться метаморфами? Но это скорее тема для обычного раздела, а не 18+. Интересно, а Тонкс пробовала соблазнить Люпина, когда он в волчьем обличье? Действует ли зелье успокаивающе не только на волчью сущность, но и в целом? А вдруг Тедди был зачат метаморфом и волком, отсюда и возможность перевоплощаться? Хотя опять же чисто физиологически как-то не знаю, не сказать, чтобы совсем омерзительно выглядит такая картинка, но и сказать что прямо вау, не могу. Думаю, можно было бы попробовать НЦшку маг/вервольф-волк.
Відправлено: Nov 12 2016, 20:24
Про оборотней. Мне представляется хоррор с изнпсилованием и последующим превращением в волка-оборотня собственно жертвы, ибо оборотни кусаются, хотя я, кажется, видел фф, в котором Гермиона после интимных встреч с Сивым принимала какое-то специальное зелье, чтобы не стать оборотнем.
На счёт кентавров. Я видел слеш с ними, но не по ГП (оридж).
Метаморфы.. Почему я представил Тонкс с тентаклями?
Відправлено: Nov 12 2016, 20:56
Цитата (Amarth @ Nov 12 2016, 19:38)
Курта, ну, не знаю,я, конечно, за преимущество внутренней красоты над внешней, но всё же не до такой степени. Ну, сама представь: ты и гоблин. Беее же).

Беее! Но кто сказал, что какой-нибудь богатый чистокровный род не выдаст дочку за гоблина ради плюшек. Например, как мы знаем у гоблинов своеобразное понимание наследования. Можно бы было каким-то образом это использовать. Или, допустим, попытка защитить семью по время какого-нибудь восстания гоблинов. Опять же, изнасилование мне тоже кажется более реальным, чем в случае с великанами.
И потом, а как же "Красавица и чудовище"?

Цитата (Amarth @ Nov 12 2016, 19:38)
Касаемо кентавров, гетные фанфики межрассового вида я с ними не представляю, это вряд ли будет выглядеть красивой картинкой, а всё же фанфики - это в какой-то степени, а порой и в бОльшей, литературные произведения, а значит, хочется чего-то красивого.

Дело вкуса. Я просто не люблю слеш, поэтому, мне гетный пейринг представить проще.

Цитата (Amarth @ Nov 12 2016, 19:38)
Касаемо оборотней именно в обличье зверя - не знаю, неужели зелье Северуса настолько действенно может быть, чтобы оборотень в полнолуние не просто контролировал себя, а прямо-таки чуть ли не человечески мыслил?

Не, думаю, зелье Северуса все же в большей степени успокоительное. Я имела ввиду оборотня без действия зелья. ВОт Сивый же имел определенный план и старался кусать детей. Опять же, Волдеморт как-то использовал оборотней и натравливал их на защитников Хогвартса. Значит какие-то остатки разума у них все же сохраняются.

Цитата (Amarth @ Nov 12 2016, 19:38)
Но чисто технически, в целом, это можно представить, если говорить об НЦшной части - не хочешь попробовать написАть?)

О, нет! Я никогда не писала высокорейтинговые сцены :-[ И не думаю, что стоит начинать с такого трэшака.
Ну тут в разделе в каком-то конкурсе, помнится, был фанфик Сивый/Гермиона.
Меня больше интересует тот факт, что оборотни по идее должны реагировать на течных волчиц. Интересно, что бы могло родиться от такого союза? >:o Да и беременность оборотней - это тоже тема %)

Цитата (Amarth @ Nov 12 2016, 19:38)
Интересно, а Тонкс пробовала соблазнить Люпина, когда он в волчьем обличье? Действует ли зелье успокаивающе не только на волчью сущность, но и в целом?

ахаха) Зная Люпина и зная Тонкс, я уже представляю, как она устала смотреть, как он ломается, соблазнила его в образе волка, а потом Люпину, как честному человеку, пришлось на ней жениться. Она бы могла :)
Но да, чисто логически рассуждая, думаю, что под действием зелья волк не на многое способен. Кроме того, подозреваю, что семенная жидкость оборотней тоже заразна.
Відправлено: Nov 12 2016, 21:00
Цитата (Жёлтоглазый @ Nov 12 2016, 20:24)
Метаморфы.. Почему я представил Тонкс с тентаклями?

%) Мне просто вспомнился один фанфик, где она меняла размер груди.

Кстати, испорченное оборотное зелье (как у Гермионы на втором курсе) тоже дает почву для фантазий.
Відправлено: Nov 12 2016, 21:00
Курта, бедная девочка. но я сильно подозреваю, что чистокровные как раз на такое не пойдут - ибо чистота крови же, а тут гоблины! Не думаю, что такое возможно, разве что пытающиеся влезть в общество, но таким способом им это точно не светит, на мой взгляд.
Желтоглазый, а ссылочки дай, а? Хочется почитать примеры
Відправлено: Nov 12 2016, 21:59
Amarth, великий фикбук
https://ficbook.net/readfic/4848826 - оборотень и Гермиона. ПВП, так что про зелье фоном(
Касаемо метаморфов.. "Драко Малфой и рабыни Хогвартса" (фф своеобразен, рекомендуется к употреблению с варельянкой) - куча прона, притом весьма жёсткого, но при этом идеи довольно неплохи.Ах да, секс с домовым эльфом присутствует.
Про кентавров вроде это была заявка на том же фикбуке
Відправлено: Nov 12 2016, 22:06
Жёлтоглазый, после НЦ-фанфика с сексом Хагрида и Добби - наверное, не многое меня может уже удивить в плане пейринга межрассового))). За ссылки спасибо, но, наверное, уже завтра почитаю).
Курта, здесь дело не в слэш/гет как таковом, а именно в том, что я просто не могу себе представить - как).
Ладно, сделаем вид, что это была шутка, и писАть я тебе не предлагала. Хм, но твои идеи всё более коварны - да, я вот так сходу не могу представить, что бы получилось в результате этого скрещивания чистого волка и оборотня в волчьем обличье. Возможно, зависело бы от того, кто мать - волк или вервольф (сразу вспомнились Сумерки и Ренессмэ). Хотя, наверное, в данном случае либо вообще никто не родится, ибо генетика всё же у животных и людей разная, либо волчонок. Кстати, интересный момент, а вот получается, что генетически великаны, гоблины и маги должны быть одинаковы, а иначе как бы родились Хагрид и Флитвик?
Відправлено: Nov 12 2016, 22:14
Amarth, боюсь о таком даже Роулинг не думала.
А на счёт что родится от оборотня и волка... От оборотня и человека-метаморфа родился Тедди - матаморф, значит и от оборотня и волка скорее родится волчонок. Но уверенным быть нельзя.
Відправлено: Nov 12 2016, 22:31
Цитата (Amarth @ Nov 12 2016, 22:06)
Кстати, интересный момент, а вот получается, что генетически великаны, гоблины и маги должны быть одинаковы, а иначе как бы родились Хагрид и Флитвик?

Ну, Хагрид полувеликан первого поколения, а мадам Максим не признается. Детей у них нет. Так что вполне может оказаться, что они стерильны. Типа как мулы, родились, но сами потомства иметь не могут.

А вот Флитвик только имеет примесь гоблинской крови. Так что потомство гоблинов и людей размножаться точно может. И вообще Флитвик круче Хагрида, а гоблины хоть и не красивые, но умные заразы

Цитата
Хм, но твои идеи всё более коварны - да, я вот так сходу не могу представить, что бы получилось в результате этого скрещивания чистого волка и оборотня в волчьем обличье.

Да ладно! Меня этот вопрос волнует еще с далекого детства. :-[
Тоже склоняюсь к мысли, что очень умный волчонок, не более того.
Відправлено: Aug 10 2022, 10:01
Цитата (Rhiwelin @ Oct 17 2016, 11:48)
Как вы относитесь к таким пейрингам в высокорейтинговых фиках? Какие читали фанфики с таким скрещиванием героев? Как оно вам вообще?)))

PS Если не совсем понятно, то приведу пример пейринга, который мне как-то подсунули почитать:

Добби/Хагрид (то бишь, домовой эльф и полувеликан)

Или тот же пейринг из ДК, который мы недавно соорудили с Куртой, случайно выбрав из закрытых ячеек пейринг Гриндевальд/Винки (человек и домовой эльф).

Проще говоря, под расами я подразумеваю: человек, домовой эльф, великан/полувеликан, кентавр, гоблин, вейлы и т.п., то бишь разумные существа (никакой зоофилии!)

Эм Это разные ВИДЫ))) Расы это несколько другое)))
Відправлено: Aug 10 2022, 10:05
Цитата (Rhiwelin @ Nov 12 2016, 18:53)
[b]"Скажите, а как был зачат Хагрид при такой разнице в размерах папы и мамы?" - Ро в обморок).

А Осел с Драконихой как?)))) Из Шрека)))
Відправлено: Aug 10 2022, 10:09
Цитата (Жёлтоглазый @ Nov 12 2016, 22:14)
Amarth, боюсь о таком даже Роулинг не думала.
А на счёт что родится от оборотня и волка... От оборотня и человека-метаморфа родился Тедди - матаморф, значит и от оборотня и волка скорее родится волчонок. Но уверенным быть нельзя.

Можно. Обортни не вид. Обортничество это болезнь передается укусом. Но оборотень это человек
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1230 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:22:33, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP