Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Высокий рейтинг и межрассовые пары

Жёлтоглазый
Відправлено: Nov 12 2016, 20:24
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





Про оборотней. Мне представляется хоррор с изнпсилованием и последующим превращением в волка-оборотня собственно жертвы, ибо оборотни кусаются, хотя я, кажется, видел фф, в котором Гермиона после интимных встреч с Сивым принимала какое-то специальное зелье, чтобы не стать оборотнем.
На счёт кентавров. Я видел слеш с ними, но не по ГП (оридж).
Метаморфы.. Почему я представил Тонкс с тентаклями?
^
Курта
Відправлено: Nov 12 2016, 20:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3271
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Amarth @ Nov 12 2016, 19:38)
Курта, ну, не знаю,я, конечно, за преимущество внутренней красоты над внешней, но всё же не до такой степени. Ну, сама представь: ты и гоблин. Беее же).

Беее! Но кто сказал, что какой-нибудь богатый чистокровный род не выдаст дочку за гоблина ради плюшек. Например, как мы знаем у гоблинов своеобразное понимание наследования. Можно бы было каким-то образом это использовать. Или, допустим, попытка защитить семью по время какого-нибудь восстания гоблинов. Опять же, изнасилование мне тоже кажется более реальным, чем в случае с великанами.
И потом, а как же "Красавица и чудовище"?

Цитата (Amarth @ Nov 12 2016, 19:38)
Касаемо кентавров, гетные фанфики межрассового вида я с ними не представляю, это вряд ли будет выглядеть красивой картинкой, а всё же фанфики - это в какой-то степени, а порой и в бОльшей, литературные произведения, а значит, хочется чего-то красивого.

Дело вкуса. Я просто не люблю слеш, поэтому, мне гетный пейринг представить проще.

Цитата (Amarth @ Nov 12 2016, 19:38)
Касаемо оборотней именно в обличье зверя - не знаю, неужели зелье Северуса настолько действенно может быть, чтобы оборотень в полнолуние не просто контролировал себя, а прямо-таки чуть ли не человечески мыслил?

Не, думаю, зелье Северуса все же в большей степени успокоительное. Я имела ввиду оборотня без действия зелья. ВОт Сивый же имел определенный план и старался кусать детей. Опять же, Волдеморт как-то использовал оборотней и натравливал их на защитников Хогвартса. Значит какие-то остатки разума у них все же сохраняются.

Цитата (Amarth @ Nov 12 2016, 19:38)
Но чисто технически, в целом, это можно представить, если говорить об НЦшной части - не хочешь попробовать написАть?)

О, нет! Я никогда не писала высокорейтинговые сцены :-[ И не думаю, что стоит начинать с такого трэшака.
Ну тут в разделе в каком-то конкурсе, помнится, был фанфик Сивый/Гермиона.
Меня больше интересует тот факт, что оборотни по идее должны реагировать на течных волчиц. Интересно, что бы могло родиться от такого союза? >:o Да и беременность оборотней - это тоже тема %)

Цитата (Amarth @ Nov 12 2016, 19:38)
Интересно, а Тонкс пробовала соблазнить Люпина, когда он в волчьем обличье? Действует ли зелье успокаивающе не только на волчью сущность, но и в целом?

ахаха) Зная Люпина и зная Тонкс, я уже представляю, как она устала смотреть, как он ломается, соблазнила его в образе волка, а потом Люпину, как честному человеку, пришлось на ней жениться. Она бы могла :)
Но да, чисто логически рассуждая, думаю, что под действием зелья волк не на многое способен. Кроме того, подозреваю, что семенная жидкость оборотней тоже заразна.
^
Курта
Відправлено: Nov 12 2016, 21:00
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3271
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Жёлтоглазый @ Nov 12 2016, 20:24)
Метаморфы.. Почему я представил Тонкс с тентаклями?

%) Мне просто вспомнился один фанфик, где она меняла размер груди.

Кстати, испорченное оборотное зелье (как у Гермионы на втором курсе) тоже дает почву для фантазий.
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 12 2016, 21:00
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Курта, бедная девочка. но я сильно подозреваю, что чистокровные как раз на такое не пойдут - ибо чистота крови же, а тут гоблины! Не думаю, что такое возможно, разве что пытающиеся влезть в общество, но таким способом им это точно не светит, на мой взгляд.
Желтоглазый, а ссылочки дай, а? Хочется почитать примеры
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Nov 12 2016, 21:59
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





Amarth, великий фикбук
https://ficbook.net/readfic/4848826 - оборотень и Гермиона. ПВП, так что про зелье фоном(
Касаемо метаморфов.. "Драко Малфой и рабыни Хогвартса" (фф своеобразен, рекомендуется к употреблению с варельянкой) - куча прона, притом весьма жёсткого, но при этом идеи довольно неплохи.Ах да, секс с домовым эльфом присутствует.
Про кентавров вроде это была заявка на том же фикбуке
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 12 2016, 22:06
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Жёлтоглазый, после НЦ-фанфика с сексом Хагрида и Добби - наверное, не многое меня может уже удивить в плане пейринга межрассового))). За ссылки спасибо, но, наверное, уже завтра почитаю).
Курта, здесь дело не в слэш/гет как таковом, а именно в том, что я просто не могу себе представить - как).
Ладно, сделаем вид, что это была шутка, и писАть я тебе не предлагала. Хм, но твои идеи всё более коварны - да, я вот так сходу не могу представить, что бы получилось в результате этого скрещивания чистого волка и оборотня в волчьем обличье. Возможно, зависело бы от того, кто мать - волк или вервольф (сразу вспомнились Сумерки и Ренессмэ). Хотя, наверное, в данном случае либо вообще никто не родится, ибо генетика всё же у животных и людей разная, либо волчонок. Кстати, интересный момент, а вот получается, что генетически великаны, гоблины и маги должны быть одинаковы, а иначе как бы родились Хагрид и Флитвик?
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Nov 12 2016, 22:14
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





Amarth, боюсь о таком даже Роулинг не думала.
А на счёт что родится от оборотня и волка... От оборотня и человека-метаморфа родился Тедди - матаморф, значит и от оборотня и волка скорее родится волчонок. Но уверенным быть нельзя.
^
Курта
Відправлено: Nov 12 2016, 22:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3271
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Цитата (Amarth @ Nov 12 2016, 22:06)
Кстати, интересный момент, а вот получается, что генетически великаны, гоблины и маги должны быть одинаковы, а иначе как бы родились Хагрид и Флитвик?

Ну, Хагрид полувеликан первого поколения, а мадам Максим не признается. Детей у них нет. Так что вполне может оказаться, что они стерильны. Типа как мулы, родились, но сами потомства иметь не могут.

А вот Флитвик только имеет примесь гоблинской крови. Так что потомство гоблинов и людей размножаться точно может. И вообще Флитвик круче Хагрида, а гоблины хоть и не красивые, но умные заразы

Цитата
Хм, но твои идеи всё более коварны - да, я вот так сходу не могу представить, что бы получилось в результате этого скрещивания чистого волка и оборотня в волчьем обличье.

Да ладно! Меня этот вопрос волнует еще с далекого детства. :-[
Тоже склоняюсь к мысли, что очень умный волчонок, не более того.
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 10 2022, 10:01
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Rhiwelin @ Oct 17 2016, 11:48)
Как вы относитесь к таким пейрингам в высокорейтинговых фиках? Какие читали фанфики с таким скрещиванием героев? Как оно вам вообще?)))

PS Если не совсем понятно, то приведу пример пейринга, который мне как-то подсунули почитать:

Добби/Хагрид (то бишь, домовой эльф и полувеликан)

Или тот же пейринг из ДК, который мы недавно соорудили с Куртой, случайно выбрав из закрытых ячеек пейринг Гриндевальд/Винки (человек и домовой эльф).

Проще говоря, под расами я подразумеваю: человек, домовой эльф, великан/полувеликан, кентавр, гоблин, вейлы и т.п., то бишь разумные существа (никакой зоофилии!)

Эм Это разные ВИДЫ))) Расы это несколько другое)))
^
Просточитатель
Відправлено: Aug 10 2022, 10:05
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Sharpen
Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Rhiwelin @ Nov 12 2016, 18:53)
[b]"Скажите, а как был зачат Хагрид при такой разнице в размерах папы и мамы?" - Ро в обморок).

А Осел с Драконихой как?)))) Из Шрека)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0879 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:42:11, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP