Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мир Дикого Запада

, Westworld
Відправлено: Oct 13 2016, 11:31
user posted image

Год: 2016
Страна: США
В ролях: Эван Рэйчел Вуд, Энтони Хопкинс, Джеймс Марсден, Эд Харрис, Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Сидсе Бабетт Кнудсен, Шеннон Мари Вудворд, Саймон Куотерман, Анджела Сарафян..
Жанр: фантастика, драма, вестерн..

В недалёком будущем гениальный конструктор Роберт Форд (Энтони Хопкинс) создал парк развлечений для самых требовательных взрослых клиентов. «Мир Дикого Запада» — это целый город в стиле девятнадцатого века, населённый сотнями реалистичных андроидов. У многих роботов есть оружие и жажда убивать, но никто из них не способен причинить вред человеку. Поэтому посетители могут безнаказанно и безопасно реализовывать все свои фантазии в духе вестернов — изображать героических спасителей или жестоких палачей и насильников. Но чем более человекоподобными становятся роботы, чем чаще они сбоят и проявляют признаки подлинного искусственного интеллекта. Пока работающие в «Мире» инженеры разбираются, чем вызваны поломки системы, один из давнишних клиентов (Эд Харрис) старается разгадать все тайны парка и попробовать все, что «Мир» может ему предложить.

user posted image
Додано через 4 хвилин
Вышло только 2 серии, но пока это самый интересный сериал, что я смотрел за этот год. Не знаю как пойдет дальше, идея и реализация нравятся.
Відправлено: Oct 18 2016, 09:35
Только что посмотрела первую серию.
Боже мой, это не сериал, а что-то с чем-то. Мне актриса, которая играет Долорес, очень понравилась *О*
Сама задумка шикарная. Интересно, что же будет дальше х)
Наверное, сейчас побегу смотреть дальше %)
Відправлено: Oct 18 2016, 18:22
овау!
очень крутецкий сериал. обожаю, когда всё такое запутанное

правда, меня бесит, что сравнивают с ИП. единственная связь - это кровушка.
а так совершенно разные два сериала
Відправлено: Oct 18 2016, 19:14
Цитата (Носфеняша @ Oct 18 2016, 18:22)
правда, меня бесит, что сравнивают с ИП. единственная связь - это кровушка.
а так совершенно разные два сериала

вот тут я тоже согласна.
Я не смотрела ИП полностью, еще не добралась, но тут действительно из похожего только кровь
Відправлено: Nov 9 2016, 22:32
После первой серии, конечно, только восторг!
Мне нравится, что в сериалы "выросли": в них стали приглашать известных актеров, тратятся на качественные спецэффекты. Обычно сериалы пару серий (если не весь первый сезон) раскачиваются, и только потом картинка улучшается. Тут же все на месте.
Очень люблю Дж. Марсдена, так что буду смотреть дальше)
Відправлено: Nov 10 2016, 19:19
а я большой фанат Бена Барнса. надеюсь, что Логан и дальше будет нас радовать своей сволочной натурой)
Відправлено: Nov 11 2016, 20:51
Цитата (Носфеняша @ Nov 10 2016, 19:19)
а я большой фанат Бена Барнса. надеюсь, что Логан и дальше будет нас радовать своей сволочной натурой)


да, необычно видеть его таким) я, правда, его только в роли принца Каспиана видела)

Всю вторую серию мучалась, где еще видела Джимми Симпсона, который играет Уильяма. Чуть мозг не сломала (список ролей на Кинопоиске не дал мне ответа).
Відправлено: Dec 6 2016, 17:20
Финал сезона - просто бомба!!
хотя огромное количество теорий подтвердилось

меня чуууточку разочаровал конец истории с Мэйв
Відправлено: Jan 24 2019, 04:25
В начале была в неописуемом восторге, а потом интерес всё таял и таял. Первый сезон посмотрела весь, но не покидает ощущение,что сценарий писали в процессе съёмки. Дух, атмосфера и идея первых серий потеряна. А жалья ведь именно благодаря началу сериал полюбился. Считаю, что с такой идеей и ее реализацией могли придумать сюжет гораздо интереснее. Второй сезон даже нет желания смотреть
Відправлено: Jan 24 2019, 10:04
Мэри Мэл, примерно так же.

Шикарная, грандиозная идея , которую по*ерили.
Первый сезон ещё давал надежды и предвкушения - а потом такое разочарование! Впечатления, что сценаристы на месте придумывали что дальше, а общей идеи и картинки у них не было.
Актеры шикарные, Мейв вообще на высоте! Но Бернард от безлимитного экранного времени начал безумно раздражать. Тедди где-то так же, такой бесполезный персонаж был на протяжении слишком долгого времени.

Ну как-то не смогли они правильно организовать сценарий, совсем.

Может быть, изначально хотели растянуть сериал, снять побольше = заработать побольше, и эта жадность вылезла боком.
Відправлено: Feb 20 2019, 21:41
Цитата (Жопка @ Jan 24 2019, 04:25)
В начале была в неописуемом восторге, а потом интерес всё таял и таял.

Сериал оставил тоже впечатление. Первый сезон - восторг, а потом стал напрягать сюжет и обилие кровищи. Но все равно сезон досмотрела до конца. Финал, как всегда, интригующий.
Відправлено: Feb 20 2019, 23:27
А я даже не досмотрела до финала второго сезона. Очень и очень все по**рили. Хотя с таким бюджетом и такой шикарной идеей можно было бы вполне соревноваться с Игрой Престолов.
Відправлено: Feb 21 2019, 15:50
Цитата (Хана @ Feb 20 2019, 23:27)
А я даже не досмотрела до финала второго сезона. Очень и очень все по**рили. Хотя с таким бюджетом и такой шикарной идеей можно было бы вполне соревноваться с Игрой Престолов.

Полностью согласна, меня во втором сезоне хватило почти до конца первой серии. Даже Долорес уже не играет, как прежде, ей уже стараться не нужно.
Відправлено: Feb 24 2019, 17:02
Charm,
Я очень надеялась что во втором сезоне они начнут сюжет из другого парка, феодальной Японии.
Но такая каша вообще неожидання была.
Приятно было только видеть Мейв, как ее персонаж развился. И просто как актрису.
Відправлено: Feb 27 2019, 01:41
Хана, да, все закидухи указывали на это, но вместо того стали просто растягивать резину :с
Відправлено: Feb 27 2019, 02:22
Цитата (Charm @ Feb 27 2019, 01:41)
Хана стали просто растягивать резину :с

да резину это слабо сказано. х-ню такую просто, что новый сезон уже никто смотреть не будет.
вон ходячих как тянут, да сколько сезонов уже - люди все равно продолжают смотреть.
а тут х_ня откровенная
Відправлено: Feb 27 2019, 16:40
Хана, слишком высокую планку задали в первом сезоне, сами не потянули)
Відправлено: Feb 27 2019, 16:54
Цитата (Charm @ Feb 27 2019, 16:40)
Хана, слишком высокую планку задали в первом сезоне, сами не потянули)

Может если какой-то Нетфликс перезапустит шоу, то оно лучше пойдет )
Но это за гранью фантастики. Они же права ни за что не отдадут
Відправлено: Feb 27 2019, 16:59
Хана, мне отчего-то кажется, что они эту дойную корову еще нескоро отпустят - взять того же Тру Детектива, внимания достоин только первый сезон, а дальше - просто маячат названием ради денег, ни смысла, ни того духа первого сезона - ничегошеньки не осталось.
Відправлено: Feb 27 2019, 17:08
Charm, тогда даже интереснее будет смотреть отзывы и рецензии новых сезонов. Возможно, интереснее чем сам сериал - если не произойдет чудо.
Відправлено: Feb 28 2019, 17:47
Хана, не произойдёт) но да, я по инерции тоже слежу за общественными впечатлениями.
Відправлено: Apr 22 2019, 19:43
А мне не зашло. Вроде и фантастику люблю, и зрелищность, и дорого, а вот не дальше первой серии не смогла.
Відправлено: Jun 8 2019, 20:58
Потсмотрела где-то половину первого сезона, но добить его так и не смогла, не затянуло.
Андроидам сопереживания нет, люди слишком неприятны. Какого-то интригующего персонажа для себя не нашла, хотя сам концепт, безусловно, интересный и снято хорошо.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1012 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:52:11, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP