Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чего желают короли...

, RainbowSun, Жёлтоглазый и Adanos van-Sot
Жёлтоглазый
Відправлено: Oct 25 2016, 16:31
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Фактически король таким образом полностью устранит Вас как угрозу. Вряд ли, из замка Вы сможете контролировать свою армию, ведь я прав? А книги, многие из которых наверняка запретны, - *Демон кивнул в сторону полок с древними фолиантами, многие из которых сам был бы не против прочесть.* - А если это ловушка? Пока вы вне своей обители, Его Высочество, который вряд ли любит некромантов, вполне может направить сюда своих "светленьких", дабы вашу армию привели в негодность, а книги попрятали по королевским библиотекам или уничтожили. Как Вам такой вариант? *спросил дух зла.*
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 26 2016, 09:36
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Граф! — *Ангел не удержался и рассмеялся.* — вы ли это? Чтобы вам и вдруг не дали заниматься тем, что вам нравится? Не поверю. Думаю, вы постепенно настроите всё на свой лад, сделаете так, что сможете заниматься магией без лишних проблем. Потому что это вы. Зато вам не надо будет ничего опасаться и рисковать, всё будет удобно и спокойно. Разве вы не хотите этого? А демонам всегда только войну подавай, само собой он будет вас убеждать, что вы ничего не сможете, если согласитесь на предложение короля.
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Oct 26 2016, 18:04
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





*Демон фыркнул* //Да эти светлые так хорошо знают, как к тёмной магии относятся король и его цепные псинки? Приветствуют с распростертыми объятьями?// *Ухмылка на его лице становилась всё шире.* - А Вам, крылатики, худой мир лучше хорошей распри, из которой выходят победителем, а? Риск есть в обоих случаях, не будем об этом забывать, - *добавил жёлтоглазый демон.*
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Oct 29 2016, 12:17
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*на лице графа образовалась улыбку*
-Ярость не лучший советчик в таких делах, безусловно не все пошло так как я планировал. Но это же не повод бросаться в крайности. Ведь не смотря на то мотивы мои не столь светлы, я не воин который поддастся гневу. Я маг и быть честным то и не командовал войсками на войне никогда. Еще защитить свой замок я бы точно смог, но вот повести армию в открытом сражении. Меня одолевают смутные сомнения.
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Oct 29 2016, 17:40
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





//А сам бросается.// *подумал демон, глядя на своих собеседников поочерёдно.*
- Но вы это и делаете, граф, - *мягко сказал он,* - Я не говорю, что стоит развязывать войну прямо сейчас. Я говорю, что стоит следовать старому продуманному плану и временно отклонить приложение. Подумать, как бы. А на деле предварять идею в жизнь
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 31 2016, 06:59
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Вот я о том и говорю! — *торжествующе воскликнул ангел, напрочь игнорируя все слова демона и глядя только на графа.* — Вы специалист в своей области, но вы не воин! Так стоит ли идти в область, в которой вы не так сильны? Уж король побольше вашего разбирается в военной тактике и стратегии, да и у него полно опытных, обученных войск, которым даже армии нежити могут проиграть... И тогда вы останетесь ни с чем. Вы же понимаете ситуацию? Или вы сейчас получаете не всё, но многое, к тому же без лишних проблем и хлопот, без лишнего риска, или вы рискуете своей жизнью и репутацией и с маленькой долей вероятности добиваетесь большего, но с большими потерями и с затратой времени и сил. А может не получаете вообще ничего и даже погибаете. Разве первый вариант не предпочтительнее?
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Nov 1 2016, 11:55
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Было видно по глазам что граф уже принял решение*
-Пожалуй я пойду на риск и приму предложение, лучше все таки ослабить королевство перед тем как его захватить.
победа ангела
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 2 2016, 11:31
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил Ангел! Мои поздравления! :skype_sun:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1057 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:55:22, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP