Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Чего желают короли...

, RainbowSun, Жёлтоглазый и Adanos van-Sot
Gloria Groove
Відправлено: Oct 12 2016, 14:03
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





user posted image

user posted image

Вы - граф, имеете в своем непосредственном подчинении только небольшой кусочек земли. Король знает, что вы маг и плюсом ко всему довольно хорошо управляете своей территорией. Но вместе с этим вы могущественный некромант, который уже несколько десятков лет собирает армию мертвых в туннелях под своим замком. Уже долгое время вы собирались силой захватить власть в королевстве или хотя бы захватить больше земель себе в распоряжение. Но вот неожиданно король присылает вам письмо с предложением стать канцлером, а это значит, первым человеком в королевстве, после него. И теперь перед вами сложный выбор.
Ангел убеждает согласится с предложением и стать первым после короля без какого-либо риска
Демон убеждает захватить королевство силой и стать самому новым королем.



user posted image
RainbowSun
user posted image
Жёлтоглазый
user posted image
Adanos van-Sot


  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый.
Если будут происходить замены, та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается ситуация, когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Adanos van-Sot
Відправлено: Oct 12 2016, 15:24
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*В замковой комнате было довольно прохладно не смотря на то что горел камин. В ней не было слишком много шика только кровать пара кресел и стол, за которых сидел человек закутанный в мантию. Не смотря на то что он выглядел довольно таки старым, а руки и вовсе были иссохшими как мертвеца, окутан он был аурой силы которая ощущалась практически физически. Он был чем то взбудоражен и казалось полностью сфокусировался на прочтении письма которое держал в руке. Отложив письмо на стол он стал поглаживать рукой бороду.*
//однако хороший ход от короля, я такого не ожидал//
-что же предпринять теперь?
*обратился он казалось бы к пустоте ища в ней ответ на вопрос*
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Oct 13 2016, 18:54
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





*Демон появился первым. Просто вышел из тени, закутанный в простой чёрный плащ с капюшоном, словно в облако дыма. На голову ниже человека, он держался без высокомерия, и всё же было видно, что в этом месте он ощущает себя в своей тарелке. *
- Здравствуй, - *Голос у посланника тёмных сил был мягкий, несколько шелестящий, а глаза отливали червленым золотом. В чёрных волосах можно было заметить серебристые нити седины, но вот лицо казалось молодым. Лет тридцать-тридцать пять, не более.* Он подошёл, неуверенно взглянул через плечо некроманта, на заветное письмо.* - Подозревает? - *спросил демон.* - Впрочем, так ли просто отказаться от дела всей жизни. И кстати, я Арзиил, - *словно что-то вспомнив, представился посланник тьмы.* - Твой личный демон-хранитель.
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 15 2016, 16:41
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Ангел появился в самом дальнем углу комнаты, немного помешкал, но всё-таки шагнул вперёд, кутаясь в серебристо-серый длинный плащ. Общаться некромантом ему не слишком хотелось... однако работа есть работа.*
//Дарёному клиенту...//
*Но так близко подходить, как это сделал демон, ангел всё же не стал. Замерев и чуть оперевшись на спинку кресла, он заговорил ровно и чисто:*
— К чему применять силу, когда всё само идёт к вам в руки, граф? Неужели вы хотите лишней жестокости, кровопролития? Хотите рисковать в том числе и своей жизнью? У вас появилась возможность решить всё с куда меньшими жертвами и проблемами, к чему раздумья? Я думаю, вам стоит принять предложение короля.
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Oct 16 2016, 18:58
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Человек даже не подал виду, что был удивлен увидеть не званных гостей у себя в комнате.
//хм а я все думал возможно ли материализовать осколки своей души//
*Он всего лишь на долю минуты отвлекся от письма, что бы оценить своим взглядом неожиданных советников. После чего его взгляд снова обратился к чтению.
-То что я на вас не смотрю никоим образом не значит что я не слушаю вас, и ваши доводы. Безусловно предложение заманчивое, но мне придется покинуть мою крепость, остаться без армии и поддержки. Стоит ли риск того?
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Oct 16 2016, 19:13
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Вот я тоже думаю, что нет, - *отозвался демон.* - Всё-таки наш дорогой король не кретин, и не стоит исключать одной мелочи: шпики у него работают не самым худшим образом. Что если таки пронюхали? *поинтересовался нечистый.* - Уж не знаю, что тогда безопаснее: воевать или идти одному к королю, которого хотел свергнуть?
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Oct 22 2016, 18:57
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Граф потер свою бороду размышляя над слова только что прибывшего *
-Без спору в твоих словах есть логика. Хотя я был довольно таки аккуратным и старался не оставлять следов, но ведь никогда нельзя быть уверенным на все сто процентов. Но ведь с другой стороны будет совсем не логично проигнорировать возможность которая представилась, если король все таки не о чем не подозревает. Та и я не уверен что уже готов к открытой войне с королем и его верными вассалами.
^
RainbowSun
Відправлено: Oct 22 2016, 23:39
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Выбирая путь агрессии, вы рискуете куда больше. Потому что в этом случае вы гарантированно накликаете на себя беду, привлечёте проблемы и несчастье, — *ангел задумался, тщательно взвешивая каждое слово.* — Я не стану скрывать и обманывать. Соглашаясь на предложение короля, вы тоже рискуете. Есть небольшая вероятность, что он обманет или что-то пойдёт всегда. Такой риск всегда есть. Однако сами сказали, что всё постарались учесть и не оставили следов. Риск ошибиться — минимальный! Так что же теперь, всё это забыть и ринуться напролом? Ради чего вам это? Тем более если вы не готовы! Если не готовы — сами знаете, риск поражения возрастает в несколько раз!
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Oct 23 2016, 17:24
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Ну а на что Вам тогда армия нежити, граф? - *насмешливо спросил демон.* - Да и знаете, роль канцлера это и удобно и неудобно. Удобно тем, что это власть, а неудобно тем, что его Величество станет держать Вас на коротком поводке, ибо вы - второе лицо государства. Как бы так вообще не пришлось забыть о некромантии ради имеджа. Как Вам такой расклад?
^
Adanos van-Sot
Відправлено: Oct 25 2016, 15:14
Offline

Наконецто весна и + 15 за окном)
*******
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1162
Користувач №: 58117
Реєстрація: 8-April 11





*Граф очень сильно задумался после этих слов*
-без споры каждый из вас сказал аргументы о которых я еще даже не задумывался. С одной стороны безусловно риск благородное дело только когда оно оканчивается успехом, а тут наверняка еще не скажешь кто победит ведь и короля есть и солдаты и маги на службе. Но с другой стороны находясь в королевском замке я буду сильно ограничен в своих занятиях магией. И фактически не смогу развиваться в этом плане.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0752 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:25:30, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP