Модератори: caravella.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Fic-o-Ween 18+

, Голосование
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 19 2016, 20:35
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





У меня тут вопрос внезапно шевельнулся: Дайана Тьер, а если бы проставили предупреждение "слэш", вы бы вообще не прочли работу и проголосовали за первую, не читая работа соперников?
Не в первый раз сталкиваюсь с предвзятостью в отношении оценок работ где бы то ни было. Кому-то не нравится аниме, кому-то слэш, кому-то анапест, кто-то терпеть не может белый стих. И зрители зачастую голосуют против работы даже если она качественная и хорошая. Я сама не люблю слэш, но стараюсь унять тараканов перед тем, как проставить оценки.
^
Шани
Відправлено: Dec 20 2016, 13:08
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07






  i  

Наконец, можно подвести итоги=)


Большое спасибо участникам за отличные работы, а комментаторам за отданные голоса!





Первое место занимает вторая работа! Ее автор Gloria Groove получает user posted image

Второе место занимает первая работа! Автор этой работы - RainbowSun. Она получает user posted image и 2500 галлеонов!




Лучшему комментатору Джулия Ликвидстоун достается user posted image
Вдохновение, Дайана Тьер и Corso за свои комментарии получают user posted image
Хайди и Olainn за голоса цитатами получат user posted image





 M 

Призы выданы.

^
Дайана Тьер
Відправлено: Dec 20 2016, 13:43
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Джулия Ликвидстоун, а я где-нибудь говорила о том, что не люблю слеш? Нет, сама пишу и перевожу НЦ-шные фики категории слеш. Просто не раз сталкивалась с ситуацией (не только на этом сайте), когда те авторы, которые не ставили "Слеш", обижались, когда ненавистники этой категории начинают резко критиковать. И происходит так, что они могут удалить свою работу и даже вообще прекратить писать.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Dec 20 2016, 20:50
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Дайана Тьер, а что я могла еще подумать, прочитав это ?
Цитата
Плохо, что вы не поставили предупреждение Слеш, ибо не все его читают.

Дело в том, что это не первый раз, когда голосуют не за лучшую и сильную работу, а... даже не знаю. Например, качественные фики могут запросто проиграть менее качественному сопернику только из-за того, что в нем использовался непопулярный пейринг или второстепенные персонажи, которые не так интересны читателю. И придирки к участникам диктуют тараканы в голове зрителя. Я не знаю как решить эту проблему. Могу только стараться травить своих собственных тараканов.
Тут претензия даже не лично к вам была, а потрясание дланями в небеса. Можете считать, что у меня просто бомбануло.

Спасибо участникам за работы! жаль, что вас было так мало))) Правда боюсь, что если бы вас было много, то голосование продлилось бы еще дольше)) Та еще форумская беда. Эх. Поздравляю победителя! Ну, а проигравших тут нет, собственно)) С чем я и поздравляю обладателя второго места ^_^
^
Дайана Тьер
Відправлено: Dec 20 2016, 21:31
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





Хорошо, хорошо. В следующий раз буду конкретизировать. И я прекрасно вас понимаю, самой такое не нравится.

Поздравляю участников! Вы уже стали победителями, когда прислали свою работу на конкурс))
^
Gloria Groove
Відправлено: Dec 21 2016, 01:31
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Спасибо Оле за конкурс)))

И комментаторам в особенности. Хотя Corso оскорбил аниме, обозвав его хентаем, что немного обидело :lol:

И спасибо Радуге, позвавшей (и уговорившей) участвовать в этот конкурс. :wub:
^
Шани
Відправлено: Dec 21 2016, 10:19
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Noah Arring, вам с Радугой большое спасибо, что поучаствовали и не дали конкурсу с треском провалиться =give_heart=
^
Gloria Groove
Відправлено: Dec 21 2016, 11:32
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Холодильник @ Dec 21 2016, 10:19)
Noah Arring, вам с Радугой большое спасибо, что поучаствовали и не дали конкурсу с треском провалиться =give_heart=

:wub:
^
Corso
Відправлено: Jan 10 2017, 09:32
Offline

У каждого есть темная сторона
*********
Стать:
Великий чарівник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6233
Користувач №: 21862
Реєстрація: 13-October 06





Цитата (Ноа Эрринг @ Dec 21 2016, 01:31)
Спасибо Оле за конкурс)))

И комментаторам в особенности. Хотя Corso оскорбил аниме, обозвав его хентаем, что немного обидело :lol:

И спасибо Радуге, позвавшей (и уговорившей) участвовать в этот конкурс. :wub:

Мы можем обсудить данный вопрос в личке;-) Хорошая у тебя работа (даже не смотря на мою апатию к японским именам) - но такая уж у меня душа, требующая секса и насилия :handcuffs:
^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 10 2017, 09:45
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Corso @ Jan 10 2017, 09:32)
Мы можем обсудить данный вопрос в личке;-) Хорошая у тебя работа (даже не смотря на мою апатию к японским именам) - но такая уж у меня душа, требующая секса и насилия :handcuffs:

Мр)))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1029 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:12:42, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP