Модератори: Power.

  Нова тема

 

Togainu no chi

, Кровь окаянного пса
Gloria Groove
Відправлено: Oct 7 2016, 14:52
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Кровь окаянного пса/Togainu no chi
user posted image

Студия: A-1 Pictures Inc
Режиссер: Конно Наоюки
Жанр: экшен, сёнэн-ай, фантастика.
Количество серий: 12
Статус: вышло с 8 окт. 2010 г. по 23 дек. 2010 г.
Описание: Разоренная после Третьей Мировой войны Япония раскололась на две части. Спустя несколько лет после окончания войны преступная организация под названием «Вискио» (ориг. Vischio) получает контроль над разрушенным городом Тошима (ранее известный как Токио, столица Японии), где ее члены организуют смертельную «Игру» (ориг. Igura).
Главного героя, молодого человека Акиру, обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Сразу после ареста тот встречает таинственную женщину, предложившую ему свободу в обмен на участие в «Игре» и победу над сильнейшим её участником — «Королём Игры».
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 7 2016, 15:13
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Я помню, что обещала поделиться впечатлениями, да.

Долго думала, смотреть ли мне это аниме. Глаз цеплялся за красивую рисовку, но я почему-то опасалась его смотреть. И не зря

Первым делом, отмечу, что рисовка хорошая. А вот с остальным несколько туго. Опенинг мне не понравился: ни песней, ни содержанием.

Персонажи мне нравились поначалу, а потом их как-то начали раскрывать спустя рукава. Тот же Акира стал тупить в некоторых вопросах, аргументируя довольно-таки странной логикой.

А логика тут вообще шикарная в аниме. Далее читаем под тегом, ибо много спойлеров.

Показати текст спойлеру


В целом, аниме хорош своей мрачной атмосферой и некоторыми персонажами, но все же слишком много неточностей. Можно посмотреть ради интереса, но чтобы было интересно, как, к примеру, с Noragami, то такого не будет.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0720 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:39:51, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP