Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Вечное сияние чистого разума

, Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Падре
Відправлено: Oct 6 2016, 19:56
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Дата премьеры: 29 апреля 2004 г. (Россия)
Режиссер: Мишель Гондри
Сюжет: Мишель Гондри, Чарли Кауфман, Пьер Бисмут

Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.

Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно… Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!


Показати текст спойлеру



Вообще меня сразу удивило то, что Джим Керри почему-то вдруг появился в драматической роли. Хотя позже мне объяснили, что это норма и он часто этим занимался.
В целом фильм неплохой, даже вот темку про него создаю. Делитесь своими впечатлениями, задавайте свои ответы, пожалуйста =cookies=
серьёзно, очень интересно узнать мнение форумчан об этом кино) А, да, ну и само присутствие Элайджа Вуда как-то радует =sunny=
^
Фея Лени
Відправлено: Oct 6 2016, 20:39
Offline

идеальная
*******
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1236
Користувач №: 59282
Реєстрація: 7-June 11





Фильм вообще волшебный, мне очень нравилось наблюдать, как они вдвоем прятались в самых разных воспоминаниях, лишь бы не дать злой машине уничтожить воспоминания...
^
БарСучка
Відправлено: Apr 14 2020, 16:55
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
********
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 3030
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Ммм, раза 2 точно смотрела, в первый раз он меня впечатлил, хотя я очень скептически отношусь к игре Джима Керри, а тут даже спокойно досмотрела до конца.
Где-то у меня даже лежит рисунок, срисовала пока они лежали на льду с Клементиной.
Эпично было, когда их воспоминания рушились,как карточный домик, в такие моменты задумываешься о своей жизни и о своих воспоминаниях, есть над чем подумать.
Для просмотра нужно особое настроение, веселым и радостным скорее всего не зайдет, но и печальным тоже)
Единственное мне не очень понравилось, как группа ребят приехали к гг в квартиру,чтоб стереть память, а по итогу в его доме вели себя как свиньи, еще и занялись кое-чем, это как-то подпортило мое впечатление..
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0738 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:52:41, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP