Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Холодный расчет vs безответная любовь

, Леди Авада, Жёлтоглазый и Дайана Тьер
Gloria Groove
Відправлено: Sep 28 2016, 14:01
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





user posted image

user posted image

Вы, студентка престижного ВУЗА, без памяти влюбились в своего молодого, симпатичного и не женатого преподавателя. После долгих колебаний вы открылись ему в своих чувствах, но он не отнесся к вам серьезно, посчитав все это лишь легкомысленным флиртом и желанием получить оценку "повыше" на экзамене.
Между тем за вами уже давно пытается ухаживать один молодой человек, ваш однокурсник, считающийся самым популярным в ВУЗЕ: он - душа компании, отлично учится, к тому же его отец - один из самых богатых людей в городе.
Вы, потерпев поражение на любовном фронте, согласились несколько раз встретиться с этим юношей, тем более все вокруг твердили, какой он прекрасный во всех отношениях.
Сначала во время ваших встреч вы держались несколько отстранено, даже холодно, но постепенно поняли, какой он интересный, замечательный человек, и даже прониклись к нему своего рода симпатией. А юноша раз от раза становился все более настойчивым. Однажды, пригласив вас в дорогой ресторан, он признался, что очень сильно вас любит, готов ради вас на все, и сделал вам предложение.
Однако, выслушав это признание, вы вдруг с особой отчетливостью поняли, что по-прежнему любите своего преподавателя и, как ни странно, ваша любовь к нему даже стала сильнее.
Как же вам поступить?
Ангел советует вам сказать влюбленному в вас молодому человеку всю правду - вы ведь и так уже(пусть и неосознанно) как будто давали понять ему, что любите его. А теперь дело зашло слишком далеко, и не время сейчас отмалчиваться и вилять.
Демон предлагает принять предложение юноши, он - хороший человек и любит вас так, как никто, наверное, не сможет полюбить, а ваш преподаватель никогда не ответит на ваши чувства. К тому же влюбленный в вас юноша богат, и ваше замужество может значительно поднять ваш социальный статус.


user posted image
Леди Авада
user posted image
Жёлтоглазый
user posted image
Дайана Тьер


  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый.
Если будут происходить замены, та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается ситуация, когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует, либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Дайана Тьер
Відправлено: Sep 28 2016, 16:22
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





*Александра была растеряна: только что молодой человек предложил ей выйти за него замуж. Она не знала, как на это все отреагировать.*
- Андрей, прости, пожалуйста, но мне нужно подумать. Я не могу так сразу принять решение, -*проговорила девушка и, поднявшись из-за стола, схватила сумочку и продолжила* - Давай мы вечером встретимся и я тогда дам ответ?! Не провожай меня.
*И пошла к выходу из ресторана. Девушке срочно надо было пройтись и проветрить свою голову.
Ей было дурно: как назло вспомнился Сергей, которого она пыталась забыть. И что же ей делать?!*
^
Леди Авада
Відправлено: Sep 28 2016, 17:04
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





*Перед Александрой возникла девчонка лет пятнадцати, с длинными светлыми волосами, заплетенными в два хвоста. Никаких крыльев у девчонки не было, лишь над головой, едва заметно, золотился нимб.*
- Привет.
*поздоровалась она.*
- Я Виэтрикс, твой ангел-хранитель. Но можешь называть меня просто Клер.
*Закончив свое весьма сбивчивое приветствие, Виэтрикс… она же Клер, оглянулась, словно ждала кого-то еще.*
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Sep 28 2016, 17:47
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Привет, - *появилась за спиной девушки-человека демонесса с тёмными короткими волосами. Глаза у неё были абсолютно чёрные, но более ничем Ниа от типичной смертной не отличалась. Даже одета была современно.* - Прости, если напугала. Я Ниэлин, можно просто Ниа, твой личный демон, и я прислана тебе помочь. Да-да, не смотри так удивлённо, демоны тоже могут помогать, - *ободряюще сказала она, мягко улыбнувшись и осматриваясь по сторонам.*
^
Дайана Тьер
Відправлено: Sep 28 2016, 18:28
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





- Здрав-ствуйте, -* машинально ответила девушка, но от неожиданного появления перед собой двух девушек начала заикаться,* - Вы наверно шутите?! Вас же не существует! Это какой-то розыгрыш. Вас Андрей что-ли подослал? - *с упреком спросила молодая женщина. Ей совершенно не нравилось такое давление, * - Мне некогда с вами разговаривать, я занята. А вы скажите своим родителям, чтобы они сводили вас к психологу. -* и резко развернувшись, пошла в другую сторону.*
^
Леди Авада
Відправлено: Sep 28 2016, 20:52
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





- Я и правда твой ангел-хранитель.
*Спокойно проговорила Клер, появляясь перед Александрой и преграждая ей путь.*
//Не хотелось бы потратить целый час на доказательство того, что мы не галлюцинация.//
- У тебя проблемы в личной жизни, так ведь? И самой тебе с этими проблемами не справиться. Для того и существуют хранители, чтобы помочь. Один хранитель – ангел. В твоем случаи я. Второй хранитель – демон. Ниэлин.
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Sep 29 2016, 00:56
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





//И как всегда одно и тоже! Надоело... Как можно быть настолько впечатлительными?// *подумала Ниэлин.* //Вдохнуть, выдохнуть и не поджигать всё к люциферовой матери.// - *напомнила себе демонесса. Потом просто исчезла и появилась уже перед своей подопечной.*
- Насколько я знаю, телепортации в людском понимании тоже нет места? *поинтересовалась она с лёгкой иронией. Всё же на демонской практике это был не первый случай неверия.* - И Андрей нас не подсылал. Он не настолько плох, чтобы давить на свою избранницу.
^
Дайана Тьер
Відправлено: Oct 1 2016, 08:17
Offline

Не убью, так покалечу!
*******
Стать:
Великий маг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1646
Користувач №: 84177
Реєстрація: 5-November 13





- Ну раз вы мои хранители, то вы должны быть в курсе моей ситуации, -*огрызнулась девушка, задохнувшись от шока. Ей казалось, что это сон, так все было непонятным и сказочным.*- И что же мне делать, советчики вы мои?! Я понятия не имею, кого выбрать и за что бороться. Сердце говорит одно, а разум - другое.
//Хотя кого я спрашиваю... Это же дети, несмотря на то, что они ангело/демоны. Или нет?! Любопытно.
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Oct 1 2016, 16:15
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Сердце и разум, как бы было хорошо, если б они всегда сходились во мнениях... *мечтательно сказала демонесса, поскребя ногтями напрошенными чёрным лаком, подбородок, словно о чём-то размышляя.*
- Я в этой ситуации на стороне Андрея. Оно, конечно, больно забыть и разлюбить, да вот только в борьбе за миражи можно забыть о реальности и остаться не с чем. Это ещё больнее.

*А ещё она умела читать мысли, что, впрочем, для хранителя было естественно.*
- И кстати, внешность бывает обманчивой.
^
Леди Авада
Відправлено: Oct 2 2016, 18:30
Offline

Для всех идеальной не станешь
******
Стать:
Метаморфомаг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 657
Користувач №: 92855
Реєстрація: 14-December 15





//Демоны только и умеют, что по философствовать и забить своим подопечным голову всякой чушью.//
- Сердце и разум?
*передразнила Виэтрикс.*
- Но ты же не любишь Андрея на самом деле. Зачем мучать и его, и себя? Он тоже человек и рано или поздно поймёт, что в твоих чувствах нет искренности.
*Она задумчиво нахмурилась.*
- Если ты скажешь Андрею правду, он найдёт себе девушку, которая будет его по-настоящему любить. А ты, вполне возможно, будешь счастлива с тем человеком, которого избрало твоё сердце.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1001 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:37:13, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP