Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Учеба и стажировка за границей

Згорнути питання учеба в другом городе или стране, это:
Вау круто! так хоть не дома сижу, а по миру покаталась! 35 ]  [62.50%]
нееет, моя родная школа - мой родной дом. А умные люди из дома не уходят. 7 ]  [12.50%]
та мне как та биз разнецы... 3 ]  [5.36%]
нет, так надо еще другой язык изучать - мне просто лень 2 ]  [3.57%]
другое (пояснить что) 9 ]  [16.07%]
Усього голосів: 1
Гості не можуть голосувати 
DE-RAIN
Дата Feb 21 2007, 10:30
Offline

SHIT HAPPENS
*******
Стать:
Чаклун VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2269
Користувач №: 17621
Реєстрація: 10-June 06





Цитата (сОтОнА_В_юПке @ Feb 20 2007, 20:24)
Лично мне как то не хочется, ооочень не хочется выезжать за пределы моей родной Москвы. я имею в виду учиться.

Милая, твоя родина не Москва, а Россия. Москва это не отдельная страна, если ты не в курсе.
Сабж - В городе, в котором я обитаю, я жить точно не буду, ни за что, никогда бы сюда не вернулся, если бы мог.
^
pandor.a
Дата Feb 21 2007, 18:34
Offline

хочу, чтоб ты наконец-то меня испугалась(с) Rosetau
*******
Стать:
Підмайстер X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1357
Користувач №: 10208
Реєстрація: 10-December 05





Цитата
Милая, твоя родина не Москва, а Россия. Москва это не отдельная страна, если ты не в курсе.

нет, не обязательно. ты же родился нек прямо во всей россии, а в каком то городе. может конечно я ошиблась и надо было написать "за пределы моей МАЛОЙ родины", хотя на самом деле она мне не совсем родина. я просто в москве долго живу. а на самом деле моя малая родина - Омск. :-[
^
Serna
Дата Feb 22 2007, 11:39
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Мну в 14 лет отправили учиться в другой город. Без взрослых. Правда, на это я себя настраивала еще лет с 12.) Ничего страшного. Сложно приучить себя вовремя поесть, и вовремя лечь спать.
^
moongirl
Дата Feb 23 2007, 16:29
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Підмайстер VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 311
Користувач №: 759
Реєстрація: 8-July 04





Я бы поехала в другой город или страну учиться. Всё зависит от института и на кого учиться.
Конечно, по началу сложно, но потом-то всё нормально будет. Вообще, это прикольно, учиться в другом городе или стране.
^
reflection of soul
Дата Feb 23 2007, 17:15
Offline

Мудрец
*******
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2323
Користувач №: 5011
Реєстрація: 26-June 05





Мда,смотря как народ голосует за первый пункт сразу видно что они ещё не учились заграницей.. =sceptic=
Это тихий ужас..Возможно звучит хорошо-учиться загрраницей,чего плохого?
Но откуда вы знаете что вас ожидает когда вы туда переедете и пойдёте учиться?Я про школу.
Вот я к примеру четыре года назад переехала в Швецию..Кароче я начала ходить в обычную шведскую школу со шведскими детьми..Я говорила на английском потому что шведкого вапще не знала..
Вроде показалось всё классно-дети номальные,добро к тебе относятся,уроков почти не задают-сказка...
А потом эта дружба закончилась,меня все забросили и вообще забыли..
Два года назад я переехала в столицу а тут меня поджидал сюрприз-в моей школе(как тупо это не кажется но я всё таки посчитала!)-84 араба!!Вы можете себе это представить?Я теперь их не навижу всей душой,но ничего не поделаешь-они везде и скора заполнят собой всю швецию...К тому же пытаются установить свои правила...Убить их пряма нада...
Я уже пошла не про учёбу-но всё равно для меня это очень серьёзно-ненавижу их-всю школу засрали)) =cry3=
^
Prof Dumbledore
Дата Feb 23 2007, 17:44
Offline

Virtual Swiss Pilot LX340
*******
Стать:
Анімаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1408
Користувач №: 21807
Реєстрація: 11-October 06





Це й справді на кого натрапиш. Але я так розумію, ти ж на постійно переїхала в Швецію. Ми більше говоримо про тимчасове перебування для навчання.
^
freefly
Дата Apr 19 2007, 20:03
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3181
Користувач №: 27432
Реєстрація: 8-March 07





есть свои плюсы и минусы...но по родному городу очень буду скучать и буду стараться приежжжать почаще)
^
anuta - smile
Дата Apr 19 2007, 20:18
Offline

К югу от границы, на запад от солнца...
******
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 679
Користувач №: 24763
Реєстрація: 6-January 07





Я два раза ездила в Англию летом изучать язык ( на 3 недели). Первое время сложновато, но потом привыкаешь))) Особенно сложно, когда русских нет)))
^
Combat
Дата Apr 19 2007, 21:06
Offline

Мастер
****
Стать:
Чаклун VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 233
Користувач №: 21213
Реєстрація: 21-September 06





Учусь в другом городе. Клево.
Когда дома живеш половину студенческой жизни теряеш.
А так в обчаге с друганами весело жить. Домой на выходные гоняеш, так с предками увидиться.
^
Juventa
Дата Apr 20 2007, 03:29
Offline

***
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 15560
Користувач №: 26744
Реєстрація: 14-February 07





Обучение в другой стране это в первую очередь изучение языка, традиций, особенностей. Это познавательные путешествия, в которых совмещается приятное с полезным.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0819 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:40:50, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP