Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Трудный выбор между разумом и сердцем

, Теон, Reyx и Меридит Грей
RainbowSun
Відправлено: Oct 3 2016, 16:57
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Роуз лишь хмуро поглядела на ангела. Так и подмывало спросить, сколько столетий назад старик сам-то был влюблён (если вообще был), но девушка сдержалась.*
//Вечно старики нотации читают, ужас... хуже моей бабушки...//
— Неправильный какой-то ангел... — *только и буркнула она себе под нос и надолго замолчала. Вопрос демона о разрешении присесть она оставила без ответа, лишь рассеянно махнула рукой.*
//Нет, я, конечно, рискую, но... может, он просто ещё особо и не задумывался о последствиях? И о том, что следует бросить это всё? Думаю, мне стоит с ним поговорить. В любом случае, неправильно заставлять его отказываться от всех своих интересов, но... Можно поискать компромисс. Я же теперь точно вижу, что бросать его только из-за его увлечения глупо и неправильно. Я его люблю, потому не могу его бояться. И я хочу ему помочь не навредить себе и кому-то ещё...//
*Решившись, она наконец-то перестала бродить по комнате и внимательно поглядела сначала на ангела, а потом и на демона.*
— Я услышала предостережения, однако считаю, что мне не следует из-за всего этого отказываться от любви. В конце концов, всё поправимо, я буду пробовать влиять на него... Не думаю, что он совсем попадёт под влияние тёмных сил. Вместе мы справимся. Спасибо.

Человек выбирает сторону демона.

Kian, Жёлтоглазый, в вашей компании человек явно лишний, попробуйте себя в Сверхъестественной дуэли)
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Oct 3 2016, 17:03
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





RainbowSun, просто видимо мы оба отвечаем на любой выложенный пост. Мне "сверх" кажется какой-то неполной, ибо к каждой личности нужен свой подход.
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 9 2016, 12:33
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

В дуэли победил демон! Мои поздравления! :wub:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1613 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:49:42, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP