Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

RainbowSun/Лина Льюис

, Преподаватель, одиночная, ОФ VS ПС-неофит
Soul_EateR
Відправлено: Mar 4 2017, 20:38
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*После короткой перепалки, во время которой собеседники выясняли, кто из них "пойдет смотреть", послышались шаги, а затем и ленивый голос второго говорившего:*
- Ладно, тут будь - я сам погляжу, чего там. Мне не послышалось, кто там шевелился.

^
RainbowSun
Відправлено: Jun 26 2017, 07:51
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Возле склепа

*Лина тем временем проклинала всех демонов за то, что решила подобраться ближе к склепу, а не свалить от него куда подальше. От страха и волнения сердце в груди колотилось столь громко, что девушке казалось, что один только его звук способен её выдать. Никакие идеи о спасении в голову не приходили, в мыслях была полнейшая чушь.*
//Что если использовать эффект неожиданности? Резко выскочу на этого типа, он растеряется, а я выхвачу его палочку... Нет, а если он не растеряется? Он ведь знает, что я где-то. Здесь. Да и напарник ещё... словлю аваду прежде, чем дотянусь до его палочки. Проклятье! А может, пронесёт? Если совсем-совсем не двигаться? Тут темно...//
*Но двигаться всё же пришлось — Лина для надёжности постаралась сползти как можно ниже в траву, надеясь слиться с местностью и остаться незамеченной. Разумеется, не издавая при этом никаких лишних звуков.*
//Вот бы уметь проваливаться сквозь землю, а...//
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 26 2017, 11:18
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Тихий шелест, похожий на пересыпание обычной крупы, донесся до ушей чародейки. И можно было бы предположить, что это именно он, будь чародейка где-нибудь на кухне Хогвартса. Но здесь, на кладбище... Кому могло прийти в голову такое? А шелест, тем временем, не смолкал. Земля под руками волшебницы зашевелилась, задрожала и посыпалась вниз. С тем самым сухим шелестом! Нечто подобное, похоже, ощутил и ее преследователь*
- Что за черт, какого... - *вполголоса разразился гневной тирадой маг*
*Мужчина замер на месте, пытаясь не вызвать новых колебаний земли и становить оползень, но было поздно. Помянув родню Мерлина по бабушкиной линии, волшебник, а затем и сама чародейка, вместе с огромным пластом земли, полетели вниз*

^
RainbowSun
Відправлено: Jun 26 2017, 18:30
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Возле склепа

*Лина услышала странный и непонятный звук и слишком поздно поняла, что он означал. Земля под ногами зашевелилась и начала осыпаться. Девушка сначала обрадовалась — вот оно, её спасение! Оно отвлечёт незнакомцев и даст ей шанс сбежать!*
//У них не будет времени разбираться со мной!//
*Но сбежать не удалось. Жертвой оползня, обвала (или что это там такое было-то?) стал не только мужчина, но и сама Лина. С трудом подавив крик, она
полетела куда-то вниз, невольно припоминая школьное прошлое.*
//Вот только на кладбище мы в лучшем случае провалимся в чью-нибудь могилу... За что мне всё это?//
*Она попыталась за что-нибудь уцепиться и остановить своё падение или хотя бы замедлить его.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 27 2017, 09:46
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Под рукой чародейки оказался услужливо торчащий из-под земли корень какого-то дерева, вот только дотянуться до него, да еще и в полете, было непросто. Бросаем ману на хватание.

^
RainbowSun
Відправлено: Jun 28 2017, 16:11
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Возле склепа

*Земля сыпалась и сыпалась, попробуй ухватись. И разобрать в полёте что-то было тоже сложно. Однако Лина успела заметить нечто, торчащее из земли. Оно напоминало корягу или корень и могло быть сейчас единственной надеждой на спасение. Девушка отчаянно рванула к нему, надеясь ухватиться, потянулась изо всех сил*
//Давай же... я не хочу падать демоны знает куда, да ещё и с тем типом! Он же ещё хуже кентавра!//

Показати текст спойлеру
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 29 2017, 08:57
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Отчаянные усилия волшебницы увенчались успехом - ей удалось ухватиться за корень и даже удержаться на нем. Тот был не слишком широк, но достаточно крепок, чтобы выдержать вес чародейки.

^
RainbowSun
Відправлено: Jun 29 2017, 10:15
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Возле склепа

//Фууух...//

*Лина всё-таки уцепилась за тот корень и прекратила падать в неизвестность. Несколько секунд она просто прижималась к земле, пытаясь восстановить дыхание, а затем осторожно принялась подтягиваться, попутно проверяя корень на прочность и укрепляя и своё положение. Корень вроде бы её вес выдерживал, но кто знает? Девушке совсем не хотелось продолжать свой полёт вниз.*
//Мне надо побыстрее отсюда вылезать//
*Она взглянула вверх, проверяя, как далеко до поверхности и есть ли вообще шанс вылезти без посторонней помощи.*
//Там ещё и второй где-то... а если меня заметит?..//
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 29 2017, 11:18
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Неожиданно прямо перед глазами Лины мелькнула какая вспышка, а затем корень затрещал и начал "расплетаться": сначала тонкая кора, затем светлые жилки. Процесс шел настолько быстро, что остановить его было практически невозможно.

^
RainbowSun
Відправлено: Jun 29 2017, 15:17
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Возле склепа

//Что? Куда?!//

*Что-то полыхнуло, а затем только обретённая опора начала стремительно ускользать, расплетаясь и разделяясь.*
//Что это было? Какое-то заклинание? Тот второй меня заметил?//
*Впрочем, проблемы стоило решать в порядке очереди. И сейчас было важнее не начать опять падать вниз. Потому Лина попыталась ухватиться хоть как-то за расплетающийся корень.*

Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0677 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:18:47, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP