Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Урок для Султанши

Урок для Султанши

І'мя автора: Натали Поттер
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Полумна Лавгуд
Жанр: Общий
Короткий зміст: Двадцатипятилетняя Луна собирается приступить к первому заданию на своей новой работе. Путешествие во времени – она так долго об этом мечтала.
Что же ее ожидает в первый рабочий день?

Обложка к фанфику:
https://fotki.yandex.ru/next/users/natasha-kov2016/album/485282/view/1653478
Дисклеймер: Все права принадлежат Роулинг
Прочитать весь фанфик
Оценка: +5
Гермиона супперумная
Відправлено: Sep 18 2016, 12:23
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 82109
Реєстрація: 6-July 13





Двадцатипятилетняя Луна собирается приступить к первому заданию на своей новой работе. Путешествие во времени – она так долго об этом мечтала.
Что же ее ожидает в первый рабочий день?

Обложка к фанфику:
https://fotki.yandex.ru/next/users/natasha-...82/view/1653478
^
Алекс27
Відправлено: Sep 19 2016, 13:05
Offline

Новичок
*
Група: Мульт
Повідомлень: 4
Користувач №: 94961
Реєстрація: 19-September 16





Спасибо автор! Прочитал на одном дыхании. Фик классный.
Я хоть и не поклонник Великолепного века, но на оценке вашей работы это не отразилось.
Мне понравилось.
^
Guest
Guest
Відправлено: Oct 23 2016, 20:26





Восхитительно! Автор, очень хотелось бы узнать как там складывается жизнь у Луны в ее привычном мире, ну и подобные рассказы связанные с ее работой очень интересны.
Вообще здорово и канона не портит и что-то совершенно новое, отвлеченное от поттера и гермионы, но в то же время не игнорирует их. Хотелось бы больше знать о Луне.

^
Гермиона супперумная
Відправлено: Nov 8 2016, 10:01
Offline

Опытный пользователь
***
Сквиб V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 82
Користувач №: 82109
Реєстрація: 6-July 13





Цитата (Guest @ Oct 23 2016, 20:26)
Восхитительно! Автор, очень хотелось бы узнать как там складывается жизнь у Луны в ее привычном мире, ну и подобные рассказы связанные с ее работой очень интересны.
Вообще здорово и канона не портит и что-то совершенно новое, отвлеченное от поттера и гермионы, но в то же время не игнорирует их. Хотелось бы больше знать о Луне.



Спасибо огромное за комментарий! Рада, что вам понравилось. Планирую продолжить описывать интересную работу Луны. Я тоже очень люблю эту героиню.
^
Шани
Відправлено: Nov 10 2016, 13:38
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Совершенно неожиданно для себя прочитала с большим удовольствием этот фанфик=)
Я не большая любительница Турции и всей этой гаремной жизни, но было очень интересно посмотреть, как выглядит Луна в такой обстановке, и как себя повела турецкая султанша в магическом мире современной Англии. Очень странная необычная смесь, но фик написан замечательно.
Мне понравились красочные описания интерьеров дворца и множество деталей одежды в "турецкой" части фика.
Понравилась задумка с тем, как Луна преподнесла маленькой султанше урок, которой та, я думаю, будет помнить всю жизнь.
Да, и начало фанфика, которое описывает жизнь повзрослевшей Луны тоже очень понравилось.
Фанфик написан таким приятным языком, и так живо, что мне стало искренне обидно за Луну из ее воспоминаний, когда ее все обижали и шпыняли.
Очень убедительно выглядели все персонажи. И второстепенные персонажи вроде людей, что работали в гареме, и основные персонажи. Очень правдоподобная Луна, ярко описанная султанская дочка. Может образ Хюррем чуть слабым вышел, но это не портит впечатление от фанфика.
И, самое главное, Луна мой любимый персонаж поттерианы, потому мне было безумно приятно прочитать такой качественный фик про нее=) Спасибо большое автору!
^
Annabellie T
Відправлено: Jul 23 2018, 12:35
Offline

Профессионал
****
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 199128
Реєстрація: 21-July 18





напишите ещё про задания Луны...
очень интересно читать про ..... султанов...
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0734 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:59:14, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP