Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Ах ты ж хитрая сова!

Ах ты ж хитрая сова!

І'мя автора: Пошлый Птыц
І'мя бети: Зелёно-розовое
Рейтинг: NC-17
Пейринг: СС/ГП
Жанр: Общий
Короткий зміст: Никогда, слышите, никогда не садитесь играть с близнецами Уизли! Вам же хуже будет.
Дисклеймер: Ни на что не претендую.
Прочитать весь фанфик
Оценка: +7
Lindemann
Відправлено: Sep 13 2016, 01:58
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Никогда, слышите, никогда не садитесь играть с близнецами Уизли! Вам же хуже будет.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Sep 16 2016, 13:21
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Ах ты ж хитрый Пошлый Птыц)))
Какая замечательная тема татуировок! Я уже вся извелась в догадках что же там происходит у них с собой)) Честно говоря, я сначала подумала, что у Снейпа на заднице такая же сова вытатуирована и они письмами перекидываются) Только Гарии не знает как их читать и составлять. Это же часть тела, значит все дело в метальной магии. Что ты хочешь сказать человеку и как открыть присланное сообщение. И так как Гарри профан в менталке, то все его желания стали открытой книгой для Снейпа. Ыыыыы)))
Но вот такой финт ушами с татухой, которая вскрывает желания тоже очень даже. Сцены довольно чувственные и не вызывают отвращения. Это вам говорит тот, кто не любит слэш.
Показати текст спойлеру
^
Lindemann
Відправлено: Sep 16 2016, 14:23
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Джулия Ликвидстоун, ваш отзыв очень радует :wub:
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Sep 16 2016, 13:21)
Сцены довольно чувственные и не вызывают отвращения. Это вам говорит тот, кто не любит слэш.

Эту часть старалась прописывать тщательно, чтобы не было пресно или "слишком", да и без клише. Рада, что мне это удалось.
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Sep 16 2016, 13:21)
Честно говоря, я сначала подумала, что у Снейпа на заднице такая же сова вытатуирована и они письмами перекидываются) Только Гарии не знает как их читать и составлять. Это же часть тела, значит все дело в метальной магии. Что ты хочешь сказать человеку и как открыть присланное сообщение. И так как Гарри профан в менталке, то все его желания стали открытой книгой для Снейпа.

Гениально :girl_gygy: Нет, честно, это очень гениально! Надо как-нибудь попробовать реализовать это. Спасибо за отзыв и идею :wub:
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Sep 16 2016, 18:05
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Lindemann, это значит будет продаааааа :yn_mexicano:
Ну, в общем-то все логично. Северус узнал о татухе и захотел себе такую же))
Вот это будет переписка!
Могу еще идей подкинуть. Возникали во время прочтения))
^
Lindemann
Відправлено: Sep 17 2016, 01:39
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Джулия Ликвидстоун, моя почта всегда рада вашим совам :girl_gygy: с удовольствием узнаю, какие ещё у вас были идеи :wub:
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 12 2016, 16:27
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Буду комментировать по-порядку. Начало довольно интересное, читается легко, хотя Гарри немножечко хлюпковатым почувствовался почему-то. Но это не спотыкает. Споткнулась впервые я на моменте, когда он говорит - Ведите. Я как-то не очень поняла, где же они играли, и почему надо было всё бросать и идти немедленно сделать тату? То есть люди сидят, играют, и вдруг сразу бежать исполнять? Почему нельзя доиграть, дообщаться, или что там они сделали, а сразу бежать выполнять фант? Даже вызывая на дуэль, не ждут мгновенного обнажения клинков, а тут вдруг с места в карьер. Этот момент мне показался неестественным.
Следующий момент - я совсем не поняла, почему вдруг стало можно появляться в маггловском мире и как это связано с Волдемортом? Вроде, должно было бы быть наоборот, в магическом неспокойно, если там Волдик.
А вообще, ступил Гаррик, ведь в условиях не было конкретики, по тому, что потребовали близнецы, выбор оставался за ним. Хотя, это даже не ошибка Гарри, а некое нарушение правил от близнецов (вот никогда их не любила, и в этом фанфике не люблю) - не думаю, что по соглашению, они имели право доводить Гарри до бессознательного состояния и выбирать тату за него. Если говорить о правилах этой игры, они обязаны были спросить его, потому что их желанием было, чтобы он сделал магическую татуировку, но и только. Выбрав за него, да ещё отшутившись на этом, они повели себя нечестно и по-свински. Кстати, выбор места тоже должен был быть за Гарри.
И тут вдруг я дошла до Снейпа, и поняла, точнее вспомнила, что читаю снарри! Автор, блин!))) Я вообще забыла об этом, решив, что история про тату). Вот это вы завернули). Но Северуса мне не хватило, немного смазанный он получился, будто нарисованный схематично портрет, хотелось бы больше его сути, его характерности. Мне кажется, стоило подсократить часть про тату, но добавить про Северуса, может, чуть больше о том, как Гарри дошёл до жизни такой, как Северус дошёл, почему не пытались что-то сделать. Как-то слишком всё неожиданно и просто оказалось в итоге - раз и в койку). Но сама идея фанфика неплохая, оригинальная, что подкупает, конечно же).
^
Шани
Відправлено: May 19 2017, 12:29
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Я не любитель слэша, и пейринга Снейп/Поттер, но этот фик мне пришелся по душе=) Отличная грамотная речь, красочные яркие описание, вообще текст получился очень живой, прям как сова=) Постельная сцена тоже на высоком уровне, вполне логичная, хорошо описанная, она не вызывает негатива. Выше всяческих похвал, как по мне. И хотя я не большой знаток слэша, это все равно одна из самых хорошо воплощенных постельных слэшевых сцен, которые я читала.
По характерам все прям в точку, как на мой вкус. Может Гарри немного не такой, как в книге или скорее не такой, каким я его себе представляла, но в целом его образ тоже получился очень хорошо.
Близнецы воплотили в жизнь крутую шалость, однозначно=)
Очень понравилась самая идея фанфика, да и ее воплощение тоже не очень высоком уровне. Мне также понравилось внимание к деталям, все очень подробно, но не затянуто описано. От этого создается ощущение реальности происходящего, веришь всем событиям, эмоциям героев. Магический мир, кстати, тоже остался на месте, автор не переврал ничего, и атмосфера в Хогвартсе очень привычная.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0839 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:11:37, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP