Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь на расстоянии

, Raistlin Majere, Жёлтоглазый и Кейтли Марч
Gloria Groove
Відправлено: Sep 17 2016, 09:47
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Ниэль тихо хмыкнула, выражая свое мнение по данному вопросу. Но потом нехотя сменила злость на милость, понимая, что её резкость может спугнуть подопечную.*
— В любом случае, человека судят по поступкам, а не по слухам и своим домыслам, — *ангел грустно взглянула на свою подопечную, всегда склонную более к прототипу демона, чем к ней, ангелу. Впрочем, заморачиваться Ниэль не стала.*
— Вы верно сказали — Максима можно узнать получше, но… ты уверена, что он действительно заменит Сашу? Того Сашу, с которым ты все вечера говорила по скайпу или телефону? Того Сашу, который может говорить на любые темы, даже на неприятные? Ты уверена, что сможешь просто так выкинуть этого юношу из своего сердца, ведь он в нем точно есть, тому подтверждение его контакт в твоем телефоне — «Любимый».
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Sep 17 2016, 15:16
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





*Демонесса в ответ только лишь пожала плечыами, мысленно усмехнувшись.* //Люди, как у Вас всё сложно. Заменит? С одного свидания?// - *Главное было сохранять серьёзный вид, с чем черноглазая пусть и с усилием, но справилась.* - Заменит вряд ли.. Но это ведь не повод зацикливаться на одном человеке? - *спросила девушка-демон, накручивая на палец рыжую прядь.* - Можно просто дать шанс...
^
Кейтли Марч
Відправлено: Sep 22 2016, 14:33
Offline

"Если я не могу достичь небес, я подниму ад."
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 94135
Реєстрація: 18-May 16





Я за демона
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 22 2016, 14:42
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






 M 

Уведомлена о проблемах человека, так что понимаю о скоротечном решении закрыть дуэль.

В дуэли победил Демон. Мои поздравления! :wub:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0737 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:25:38, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP