Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Любовь на расстоянии

, Raistlin Majere, Жёлтоглазый и Кейтли Марч
Gloria Groove
Відправлено: Sep 4 2016, 13:34
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





user posted image

user posted image

С Вами приключилась довольно обычная для нашего времени вещь: Вы познакомились через Интернет с парнем из другого города. В этом молодом человеке Вы, кажется, обрели родственную душу: такого взаимопонимания, внимания и заботы Вы не видите больше ни от кого вокруг. Интересы у вас двоих во многом схожи: одни и те же книги, музыка, фильмы; его чувство юмора заставляет Вас улыбаться даже в самые неудачные дни, этот парень действительно способен заставить Вас смеяться. Общение становится практически постоянным и постепенно приобретает всё более серьезный характер. Вы начинаете регулярно созваниваться по телефону и скайпу, разговаривать ночи напролет. Молодой человек настаивает на встрече: через три месяца он хочет взять долгожданный отпуск и приехать в Ваш город. Однако в последние пару недель из-за загруженности парень почти не выходит на связь, и Вам кажется, что его чувства охладели или у него кто-то появился.
Тем временем Вы устраиваетесь на новую работу, и там за Вами начинается ухаживать коллега, довольно-таки симпатичный и интересный мужчина, к тому же настойчивый. Он окружает Вас знаками внимания: цветы, подарки, предложения подвезти домой и заехать за Вами по пути на работу... Поневоле в Вас просыпается симпатия.
Наконец коллега приглашает Вас на свидание.

Ангел уговаривает не давать своего согласия коллеге, честно рассказав ему, что Вы несвободны, и ждать встречи с тем парнем. У всех бывает занятость в реале, и это не повод подозревать что-то плохое. В конце концов, если отношения с молодым человеком из другого города в дальнейшем не сложатся, а чувства коллеги неподдельны, Вы еще сможете дать ему шанс.
Демон убеждает Вас, что синица в руках всегда предпочтительнее. Неизвестно, что происходит в жизни того парня из сети: с равной долей вероятности он может параллельно с кем-то встречаться или вообще оказаться извращенцем. Если и нет, то есть вероятность, что он банально не понравится Вам при встрече, да и отношения на расстоянии, будем откровенны, строить бесперспективно. Коллега же - человек, который находится у Вас на виду, плюс мужчина он и видный, и приятный, и внимательный.


user posted image
Gloria Groove
user posted image
Жёлтоглазый
user posted image
Кейтли Марч


  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Кейтли Марч
Відправлено: Sep 4 2016, 14:07
Offline

"Если я не могу достичь небес, я подниму ад."
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 94135
Реєстрація: 18-May 16





*Клара захлопнула входную дверь и сползла вниз прямо по ней на пол. Девушку тяжко вздохнула, сжимая в руках букет белых лилий, и вновь это подарок от него, и вновь он угадал, белые лили любимые цветы девушки.*
//Как он узнал? Это так мило и приятно, но…но как же Александр? Я не могу так поступить с ним, мне надо позвонить ему. еще раз, может он наконец-то ответит...// - *решительно подумала девушка и взяла свой белый смартфон в руки. Номер Александра она нашла быстро, ведь в телефоне был всего один номер, подписанный как «любимый». Клара нажала на зеленую кнопку вызова.*
*Гудок…гудок…еще один гудок и женский голос оборвал Кларины надежды услышать голос любимого, она безнадежно нажала на кнопку "отбой". Спустя некоторое время телефон запищал и Клара моментально кинулась к нему, но там была смс не от ее любимого, а от «Коллега Максим».*
//Не ответил. Почему у него отключен телефон? Почему он не выходит на связь? Почему я ничего не знаю? Почему я себя чувствую беспомощно, а теперь еще и к Максиму у меня привязанность появляется? // - *Клара подняла голову в верх и тяжко вздохнула так и не ответив на смс коллеги, которое гласило: "Может как-нибудь поужинаем вместе?"*
- Что же мне делать!? - *вдруг, спросила она у воздуха будто ожидая какого-нибудь разумного ответа на свой вопрос Клара медлила несколько минут, и наконец встав пошла на кухню, чтобы поставить прекрасные цветы в вазу.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 4 2016, 14:36
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





— Отказать ему, конечно же, — *мягкий женский голос раздался рядом с Кларой, и появилась его обладательница — высокая пепельноволосая девушка с красивыми белыми крыльями, указывающими на то, что она ангел.*
— Здравствуй, Клара. Я твой ангел-хранитель, Ниэль, — *быстро представилась Ниэль, сделав что-то наподобие реверанса, благо легкое голубое платье позволяло.* — Ты ведь не думаешь, что соглашаться на свидание с одним парнем, когда ты состоишь в отношениях с другим — хорошая мысль?
//Это вообще похоже тогда на измену… Бедный Саша//
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Sep 4 2016, 15:11
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Согласиться ради того, кто тебя откровенно игнорирует? *Она появилась из воздуха. Лёгкий запах каких-то ягод был её спутником. И ни серы, ни рогов и копыт и прочей жути, что приписывали демонам. Рыжеволосая девушка с короткой стрижкой с трудом сдержала смешок.* //Как можно быть столь легковерной?// *Чёрные (абсолютно чёрные) глаза незнакомки прошлись по окружающим с нескрываемым любопытством*
//И крылатая тут//
- Риана, демон-хранитель, если можно так выразиться, - *представилась она, улыбнувшись* - Кстати, красивые цветы, - *улыбнулась рыжая. Сама нечисть не была любительницей растений, но вкусы подопечной знала прекрасно, как и то, что мужчина угадал. Или знал даже.*
^
Кейтли Марч
Відправлено: Sep 5 2016, 11:52
Offline

"Если я не могу достичь небес, я подниму ад."
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 94135
Реєстрація: 18-May 16





*Клара от неожиданно раздавшегося голоса из-за спины выронила хрустальную вазу, и она безжалостно погибла об кафельный пол, разлетевшись на крупные осколки. Клара не оборачиваясь, завопила:*
- Черт! Черт! Да что же со мной не так? - * осознание до Клары дошло медленнее, чем нужно, только сейчас она поняла, что голос был у нее за спиной и это был не глюк.* -//Боже!//
*Клара резким движением развернулась и увидела ангела. Да это был определенно он. Крылья и источаемая благодать говорили, что перед ней ангел, это не спутаешь. Клара распахнула свои огромные зеленые глаза и захлопала пушистыми длинными ресницами. Некоторое время она была настолько шокирована, что даже потерялась во времени, для нее, казалось, прошел уже час с произнесенных слов ангела, но на самом деле не прошло и пяти минут, но Клара все-таки чуть-чуть оправилась от шока.*
- Ангел-хранитель? Что? - *Клара во всю смотрела на Ниэль и не могла поверить собственным глазам.* - Мне все кажется, это просто стресс. Господи!
*Не успела Клара признать появление ангела, как и в кухню, вошла еще одна девушка, представившаяся демоном:* - //Господи! Мне срочно нужен врач, но может с начало надо вызвать полицию..?//
- Я не встречаюсь с Сашей…мы даже не виделись, какая может идти речь об серьезных отношениях? Да и, возможно, я ему вовсе стала не нужна, что он меня так игнорирует. Так мне, что стоит сидеть и ждать того, кому я, возможно, вообще стала не нужна или же дать шанс Максиму? - *Клара рассеяно ответила на слова ангела и посмотрела на осколки вазы, что лежали прямо у ее ног, но оторвала глаза и бросила ошарашенный взгляд на демона.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 5 2016, 12:32
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Ниэль скучающе следила за опять повторившейся сценкой «человек не верит своим глазам, а потом плюет на все и просит помощи». Когда Клара более-менее пришла в себя, девушка вздохнула и щёлкнула пальцами — белоснежные крылья, как и светящийся ним, исчезли, сразу же превратил ангела в привычную для подопечной землянку.*
//Люди так любят все усложнять//, — *задумчиво разглядывала Ниэль Клару, не спеша ей отвечать.* — //Только узнав человека получше и найдя с ним интересные темы, они сразу же бегут из-за какой-то несуразной проблемы…//
— Не встречаетесь? — *совершенно не в характерном для образа ангела, язвительно протянула Ниэль.* — А если вы не встречаетесь, то почему Саша подписан у тебя, как «Любимый», а Максим — как «коллега»? Любовь… — *по тонким губам скользнула легкая улыбка, и Ниэль подошла к осколкам разбившейся вазы, аккуратно нагнувшись, она подхватила один из них,* — вы, смертные, предаете этому такое значение. Вы желаете это чувство, хотите испытать его раз и навсегда, найти своего идеального партнера — того, кто может составить вам не только хорошего любовника, но и великолепного собеседника. Но часто люди до того обидчивы, что из-за сущего пустяка могут разрушить настоящую любовь, — *Ниэль помахала осколком вазы, тот весело блеснул из-за солнечного луча, проникшего в то место, где они стояли.*
— Ты уверена, что он игнорирует тебя, но это всего лишь домыслы. Может он перезагружен работой, может что-то случилось в семье? Почему ты веришь лживым домыслам, а не ему? — *девушка… хотя, тут скорее уже, женщина, взмахнула рукой, и осколки вазы взмыли вверх, начиная с бешеной скоростью вращаться, срастаясь и вновь превращаясь в целую вазу.* — Разбив любовь, ты никогда её не соберешь, как я сейчас поступила с этой вазой. Ты знаешь о Саше всё — его хобби, увлечения, его жизнь. А что ты знаешь о Максиме, кроме того, что он отличный работник? Несомненно, это можно поправить с помощью свидания. Но… не думаешь ли ты, что он сможет заменить такого интересного человека, как Саша?
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Sep 5 2016, 15:47
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Незаменимых людей, как бы это трагично не звучало, нет и быть не может, - *с некоторым едва заметным сожалением отозвалась черноглазка.* - Нет, я вовсе не настаиваю, что нужно бросать твоего любимого и бежать чуть ли не к незнакомцу. Но разве бывает слишком много друзей? Хороших знакомых? Тех кто поймёт и поддержит? Никто и не сказал, что Ваши с Максом отношения будут серьёзным романом и предательством твоего любимого.. Я лично даже ни о каких отношениях не говорю. Кроме дружеских, - *пожала плечами демонесса.* - Может он хороший человек, и с ним интересно поболтать?
^
Кейтли Марч
Відправлено: Sep 6 2016, 15:11
Offline

"Если я не могу достичь небес, я подниму ад."
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 94135
Реєстрація: 18-May 16





*Клара во все глаза от удивления смотрела на то, как ангел с помощью своей магии собрала вазу, но речь ее была холодна, как это же стекло.*
- Спасибо за вазу, - *как-то не очень-то и благодарно ответила Клара, может потому что не любила эту вазу, а может, потому что все еще была ошарашена.* - Любовь растяжимое понятие и я не знаю точно ли я его люблю, да он подписан у меня "любимый", но, возможно, эти чувства не взаимны, возможно, это просто влюбленность, которая со временем пройдет, или вдруг в реальном общение я разочаруюсь в нем или он во мне. Ох...как же мне верить ему, а не домыслам, если Саша уже почти три недели не включает свой телефон и никак не связывается со мной, сложно что ли написать: "У меня проблемы. Не смогу звонить, прости."?
- Ты так думаешь? - *заинтересованно спросила Клара у демона.* - Может, мне все же стоит дать шанс Максиму хотя бы просто стать друзьями. Да и одно свидание, это не поцелуй или постель, просто ужин, тем более Саша мне в верности не клялся, может, у него там есть другая, может он сейчас с нею...
*Клара потеряла дар речи. Раньше она никогда не задумывалась о таком, даже не могла подумать о том, что Саша мог предать. Влюбленная дура. Люди всегда предавали, и будут предавать, и не стоит слепнуть от влюбленности.*
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Sep 7 2016, 15:39
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





- Ну вот ты и сама так считаешь, *мягко согласилась рыжеволосая,* - Подружиться с другим человеком это не предательство, как и узнать его поближе. На дворе двадцать первый век, а не пятнадцатый, *усмехнулась демон, явно что-то вспоминая о славных временах тёмных веков.* - Может он тоже просто влюблён, а не навеки? Или просто не знает, как подружиться с интересной личностью. Может увидел у тебя на страничке что или узнал, что у Вас схожие интересы? - *спросила Риа.* - Да и знаешь, в чём прелесть отношений по виртуальности? Ты никому не чем не обязана, и можешь быть любой или любым, не то что в жизни.
^
Кейтли Марч
Відправлено: Sep 11 2016, 12:34
Offline

"Если я не могу достичь небес, я подниму ад."
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 94135
Реєстрація: 18-May 16





Ангел появится или нет?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1053 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:24:28, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP