Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (132)  % « Перша ... 130 131 [132]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Miss & Mister Magical Forum

, вопросы и обсуждение
MizukiRin
Відправлено: Dec 13 2016, 07:29
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Урфин Джюс @ Dec 13 2016, 07:21)
Согласен. Создается такое впечатление, будто участники, в большинстве своем, настолько утомились длительностью проведения конкурса, что просто писали работы без вдохновения и особого желания. Оттого афоризм, который потенциально мог стать работой-победителем, вообще не использовали, а иные были истолкованы не с выигрышной для участников стороны.

мне неиспользованный тоже больше всего понравился хДДД
^
Люцианна
Відправлено: Dec 13 2016, 08:09
Offline

Arrow in my knee (c)
*******
Стать:
Великий чародій I
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2585
Користувач №: 42748
Реєстрація: 27-September 08





Дело не в выборе афоризмов, а в самом формате этапа. Как верно заметил кто-то в обсуждении, формат задания - сочинение-размышление для седьмого класса. Результат соответствует. Не в обиду организаторам будет сказано, работа проделана титаническая, но у участников почти не было шанса родить что-то яркое, запоминающееся в последнем туре. Если бы на выбор дали более жёсткие, спорные афоризмы или острые темы типа эвтаназии или политической индифферентности, возможно участникам было бы где развернуться, а комментаторам - похоливарить.
Предложенные афоризмы вызывают реакцию - "пожалуй, да" или "точно подмечено!", но у меня серьезные сомнения в самой необходимости рассусоливать эти темы. Участники старались как могли, но ни одна работа не оправдала в полной мере эту самую необходимость.
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 13 2016, 08:16
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Зато можно несмешно пошутить, про то, что дружба с самим собой довольно популярна на нашем форуме. Главное, не написать слишком открыто, что можно подразумевать под такой дружбой, дабы не получить рейтинг...
^
Арфея
Відправлено: Dec 13 2016, 09:52
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08





Люцианна, ни один участник не был против данного формата и предложенных афоризмов, несколько человек даже отметили, что предложенные темы им интересны. Если бы была обратная связь от участников в виде негативной критики, то я бы пересмотрела некоторые моменты, конечно. Очень сложно найти такие афоризмы, на которые можно было бы высказать свою позицию, кроме слов "да, это точно подмечено". По крайней мере на поиск и выборку этих у меня ушел не один час, плюс я советовалась с двумя людьми, которые мне помогли.
От изначального варианта проведения пятого этапа мы тоже не очень отошли.
Цитата
На последнем этапе для каждой пары мисс и мистера (пары разбиваются рандомно) будет создана тема, где им будет предложено подискутировать на определенную тему, которая будет представлена каким-то афоризмом или цитатой.
В случае нечетного количества участников для этого этапа будет дополнительно приглашен человек, не участвующий в конкурсе.

Выбрали офф-лайн версию, потому что это легче всем - и участникам, и голосующим. Плюсом можно назвать и анонимность работ, потому как про друзей тоже немало разговоров было.
^
Виш_ня
Відправлено: Dec 13 2016, 12:16
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Арфея, пожалуйста, подергай меня завтра-послезавтра сильно, чтобы я дошла проголосовать =tenderness=
^
Pal
Pal
Відправлено: Dec 13 2016, 12:53
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





Цитата (MizukiRin @ Dec 13 2016, 07:29)
мне неиспользованный тоже больше всего понравился хДДД

Ой да конечно. А если бы его кто-то таки использовал, то началась бы или обсираловка (как обычно), или просто не акцентировали бы внимание. #яжевасзнаю


И относительно одного из предыдущих заданий. Жаль только что раньше не нашел эту картинку.
Показати текст спойлеру
^
MizukiRin
Відправлено: Dec 13 2016, 12:59
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





Цитата (Pal @ Dec 13 2016, 12:53)
Ой да конечно. А если бы его кто-то таки использовал, то началась бы или обсираловка (как обычно), или просто не акцентировали бы внимание. #яжевасзнаю

ээээээээээээээээээээээээээээээ
Цитата (Арфея @ Dec 11 2016, 09:57)
MizukiRin, "
Поражение - учитель более суровый и умный, чем победа. Орсон Скотт Кард" - афоризм, который никто не взял


Цитата (Pal @ Dec 13 2016, 12:53)
Ой да конечно. А если бы его кто-то таки использовал, то началась бы или обсираловка (как обычно), или просто не акцентировали бы внимание. #яжевасзнаю

ээээээээээээээээээээээээээ
^
Арфей
Відправлено: Dec 13 2016, 15:36
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30257
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Цитата (Pal @ Dec 13 2016, 12:53)
Ой да конечно. А если бы его кто-то таки использовал, то началась бы или обсираловка (как обычно), или просто не акцентировали бы внимание. #яжевасзнаю


И относительно одного из предыдущих заданий. Жаль только что раньше не нашел эту картинку.
Показати текст спойлеру

Все зависит от того, как смотреть на задание.
Есть в парадоксе паралоксальная лазейка.
^
Таумиэль
Відправлено: Dec 13 2016, 18:12
Offline

Sonna Cosa Nostra
*********
Стать:
Магістр VII
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Користувачі
Повідомлень: 6674
Користувач №: 5298
Реєстрація: 9-July 05





парадокса нет
как и Бога
^
Арфея
Відправлено: Dec 17 2016, 15:10
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7240
Користувач №: 41632
Реєстрація: 11-August 08






  i  

У тех кто хотел проголосовать, у вас есть время до завтра. =reading=

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (132)  % « Перша ... 130 131 [132]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0951 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:45:20, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP