Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Любимая женщина али деньги?

, дуэль P.S., голосование
Gloria Groove
Відправлено: Aug 30 2016, 05:31
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14









user posted image

Пояснение: Двум участникам дается уже прошедшая дуэль, на которую они должны написать развитие дальнейших событий после сделанного человеком выбора.

Задание: Любимая женщина али деньги?

Работа #1
Показати текст спойлеру
Работа #2
Показати текст спойлеру






  i  

За каждый голос в дуэли вы получитеuser posted image Радужный леденец. Самый лучший комментатор получит user posted imageГерберу.
Можно отдать свой голос:
*за одного из участников
*за обе работы
*против всех

^
Вдохновение
Відправлено: Aug 30 2016, 07:55
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Работа №1
В целом работа показалась неплохой, однако по качеству она сильно уступает второй. По правде говоря, такое развитие событий показалось несколько банальным и оттого не очень интересным. Герой-медиум встретил новую любовь, официантку... И Кристина тоже нашла свое счастье. С одной стороны, вроде бы самая проза жизни, а с другой - ну не бывает всё так радужно.
Цитата
бросил ее, написал смс, что не отвечает ей взаимностью и лучше им больше не видеться
- вот это просто в десятку, очень по-мужски! :lol:
В такой хэппи-энд мне не очень верится.

Работа №2
Просто замечательно. Автор написал очень интересное продолжение, хорошо показал рефлексию медиума и депутата, отлично представил мысли и диалоги. Конец тоже счастливый, если так можно выразиться (всё-таки муж решил расстаться с женой), однако убедительный: героям пришлось преодолеть многие трудности, пройти через сомнения и страдания.
Особенно понравилось, что свели двух "соперников" - получилась эдакая очная ставка. Герои кажутся живыми людьми со своими слабостями и вместе с тем силой, благородством.
Вам бы сценарии к фильмам писать) Очень драматично получается, мне было так интересно читать Вашу работу!

За вторую.
^
Жёлтоглазый
Відправлено: Aug 30 2016, 18:02
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





Несомненно за вторую
Первая вышла суховатой. Любил и вдруг встретил другую, и всё тут Это как-то даже эгоистически - он о чувствах этой Кристины не подумал. Не тянуло меня сочувствовать. И ХЭ натянут.
ВтораяИз этого бы вышел достойный фанфик. Почему-то все считают, что двое в любовном треугольнике няши, а третий - не слишком хороший человек, скажем так. Но оказалось наоборот. А может просто бескорыстность героя-супруга радует? Это редкий случай в жизни, но я улыбнулся. Неожиданный поворот)
^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 1 2016, 09:15
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Нам нужно ещё два голоса а лучше и больше =girlandm=


^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 3 2016, 05:28
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Нам нужно ещё два голоса а лучше и больше =girlandm=


^
Ravoannie
Відправлено: Sep 3 2016, 05:32
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: Animagus Leo
Група: Користувачі
Повідомлень: 2022
Користувач №: 91787
Реєстрація: 5-August 15





Цитата (Панцербьорн @ Aug 30 2016, 07:55)
Работа №1
В целом работа показалась неплохой, однако по качеству она сильно уступает второй. По правде говоря, такое развитие событий показалось несколько банальным и оттого не очень интересным. Герой-медиум встретил новую любовь, официантку... И Кристина тоже нашла свое счастье. С одной стороны, вроде бы самая проза жизни, а с другой - ну не бывает всё так радужно.

Цитата (Панцербьорн @ Aug 30 2016, 07:55)
- вот это просто в десятку, очень по-мужски! :lol:
В такой хэппи-энд мне не очень верится.

Работа №2
Просто замечательно. Автор написал очень интересное продолжение, хорошо показал рефлексию медиума и депутата, отлично представил мысли и диалоги. Конец тоже счастливый, если так можно выразиться (всё-таки муж решил расстаться с женой), однако убедительный: героям пришлось преодолеть многие трудности, пройти через сомнения и страдания.
Особенно понравилось, что свели двух "соперников" - получилась эдакая очная ставка. Герои кажутся живыми людьми со своими слабостями и вместе с тем силой, благородством.
Вам бы сценарии к фильмам писать) Очень драматично получается, мне было так интересно читать Вашу работу!

За вторую.

^
Gloria Groove
Відправлено: Sep 3 2016, 14:31
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Работа №1 (автор: Кейтли Марч) - 0 голосов.
Работа №2 (автор: RainbowSun) - 3 голоса.
Голосов "за всех" - 0.
Голосов "против" - 0.
В дуэли побеждает RainbowSun! Мои поздравления! :skype_sun:




 M 

Вдохновение получает user posted imageГерберу.
Жёлтоглазый и Ravoannie получают user posted imageРадужный леденец.
Спасибо за голоса!


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0837 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:33:59, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP