Правила форуму Уточнение к правилам для этого раздела


Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Мошенники от веры и религии

мерзкая грязнокровка
Відправлено: Oct 6 2016, 05:50
Offline

Влюблена в Аянами Рей
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 92466
Реєстрація: 29-October 15





Именно! Только через испытания закаляется душа. Бог не хочет отправлять лишнего человека на вечные муки и посылает ему испытания. Если человек все выдерживает и не отворачивается от Бога значит он свят и попадает в рай. Где личность то конечно очистят, зато душа будет радоватся и наслаждаться райской жизнью.
^
Erinny
Відправлено: Oct 6 2016, 21:28
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Цитата (мерзкая грязнокровка @ Oct 6 2016, 05:50)
Именно! Только через испытания закаляется душа. Бог не хочет отправлять лишнего человека на вечные муки и посылает ему испытания. Если человек все выдерживает и не отворачивается от Бога значит он свят и попадает в рай. Где личность то конечно очистят, зато душа будет радоватся и наслаждаться райской жизнью.

Так бог же вроде как всезнающий - он заранее знает, как поведёт себя человек во время испытания. Поэтому испытания бессмысленны.

Блин, то душа нужна для искупления первородного греха, то для проверки испытаниями... При этом испытание проходит не душа, а личность, которая к душе не имеет отношения и будет стерта... Я уже запуталсо -_-
^
Gitty
Відправлено: Oct 14 2016, 19:31
Offline

Гнида
******
Стать:
Анімаг VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 736
Користувач №: 21174
Реєстрація: 19-September 06





Цитата (Erinny @ Sep 28 2016, 14:37)
мерзкая грязнокровка, это похоже на рекламу стирального порошка: все остальные порошки не смогут вывести пятна, и только наш СуперПорошок сделает ваше больё сияюще чистым. А как докажешь, что твоя религия не мошенническая? В отличие от того же мусульманина, который тоже считает ислам единственно истинной религией.

Он, вынужден это делать т. к. все его любимые предки были верующими и он по любви к ним тоже станет верующим!

 M 

оскорбление, пост исправлен



Це повідомлення відредагував Флорианна - Oct 14 2016, 21:08
^
Erinny
Відправлено: Oct 14 2016, 19:47
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Цитата (Cain Nightroad @ Oct 14 2016, 19:28)
Это, с точки зрения физики возможно на том уровне, если взять и испустить нейтроны с последующим отделением протона и электрона с позитроном. Получается естественное сияние плазмы...

А почему вдруг начнется реакция распада? Как это повлияет на самого человека?
Что такое плазма, по-твоему? Как ты считаешь, в данном случае это будет низкотемпературная или высокотемпературная плазма?

Cain Nightroad, хочу обратить внимание, что ты уже дважды меня оскорбила =bye1=
^
Erinny
Відправлено: Oct 14 2016, 19:56
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Цитата (Cain Nightroad @ Oct 14 2016, 19:52)
А ты этого не заслужила, а?

Правилами форума запрещено оскорблять пользователей :)
^
Pink Fluffy Unicorn
Відправлено: Oct 14 2016, 21:37
Offline

stray animal
***
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 42
Користувач №: 94798
Реєстрація: 24-August 16





Цитата (Erinny @ Oct 14 2016, 19:56)
Правилами форума запрещено оскорблять пользователей :)

Если долго сидеть в деревне и вышивать иконы бисером, можно и про все на свете правила забыть. :D А также уверовать в то, что молекулы и атомы, стоящие в одном ряду не только друг с другом, а ещё и с первозданным эфиром, являются тем, что было до вещества, а именно - энергией! Короче, на Вашем месте я бы не ждал ответа на вопрос о термических качествах плазмы. :P
^
Erinny
Відправлено: Oct 17 2016, 13:11
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





Цитата (Pink Fluffy Unicorn @ Oct 14 2016, 21:37)
Короче, на Вашем месте я бы не ждал ответа на вопрос о термических качествах плазмы. :P

Ну почему же, плазма - это очень интересная тема. Особенно в контексте светящихся человечков. Такое поле для дискуссии! Конечно, в первую очередь я бы хотела знать, как быстро светящийся человек умрет от ожогов. Или он взорвётся? =lol=
^
мерзкая грязнокровка
Відправлено: Nov 6 2016, 14:14
Offline

Влюблена в Аянами Рей
****
Стать:
Чарівник VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 92466
Реєстрація: 29-October 15





плазма - особое состояние вещества, которое может быть твердым жидким и газообразным а душа не эфир его темные эльфы придумали чтобы 9 миров уничтожить. Но Тор с командой их остановили!
^
Erinny
Відправлено: Nov 6 2016, 19:18
Offline

жест Шрёдингера
*******
Стать:
Метаморфомаг III
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Користувачі
Повідомлень: 1124
Користувач №: 8413
Реєстрація: 10-October 05





мерзкая грязнокровка, твои комментарии всегда прекрасны, я даже теряюсь, на что отвечать %) Но плазма всё-таки газ:
Цитата
Плазма (от греч. πλάσμα «вылепленное», «оформленное») — ионизованный квазинейтральный газ. Ионизованный газ содержит свободные электроны и положительные, и отрицательные ионы. В более широком смысле, плазма может состоять из любых заряженных частиц (например, кварк-глюонная плазма).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Плазма
^
William G. Austin
Відправлено: Dec 2 2016, 13:00
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 95480
Реєстрація: 30-November 16





После прочтения названия темы вспомнился ролик одного из нынешних видеоблоггеров - Поперечного. Меня, как атеиста, он порадовал.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1152 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:32:11, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP