Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (26)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

World of Warcraft

Відправлено: Feb 24 2011, 15:20
Цитата (оо1 @ Feb 24 2011, 11:26)
Torrens fatum, зато классы и управление в ла2 сакс...

Ну там просто: не спорю. Грацию я не переношу, играю на С4.

Цитата
60

О, не, я так не дозадрочу. Мне лень саб качнуть с 51 до 61, дабы мне переточку на кач дали. А тут с 0 до 60...)
Гоурон, ща задумалась, не переделаться ли на Кровавого Эльфа)
Відправлено: Feb 24 2011, 15:32
Torrens fatum, ну так играй на сервах с высокими рейтами))

Гоурон, черт, не кидай такие крутые скрины =\\ прям поиграть захотелось
Відправлено: Feb 24 2011, 15:57
Гоурон, о Господи. Там живет эти эльфы нетрадиционной ориентации, которые позорят весь наш род? Бррр
Відправлено: Feb 24 2011, 16:13
Цитата (Неопознанный @ Feb 24 2011, 15:57)
Гоурон, о Господи. Там живет эти эльфы нетрадиционной ориентации, которые позорят весь наш род? Бррр

ага)
user posted image

Но девушки у них прикольные, так что, Torrens fatum, смело конвертируй расу ;)
Відправлено: Feb 24 2011, 16:29
Ну найти сервер с нормальным онлайном, откуда еще можно скачать игру оказалось проблемой. Ладно, руки когда-то надеюсь дойдут до того, чтобы поиграться толком. )))
Відправлено: Feb 24 2011, 16:53
Torrens fatum, лучше уж мужской стриптиз, чем вов..))не отравляй свою жизнь :lol:
Відправлено: Feb 24 2011, 16:56
оо1, ну просто ВоВ - это пробел в моем познании игр)
Відправлено: Feb 24 2011, 17:03
Камми, ну тогда качайся до 60, там самое интересное начинается(:
могу еще посоветовать виндиктус. Но надо будет менять прокси на американские или канадские =\
Відправлено: Feb 24 2011, 17:07
оо1, на такие геройства ради игрушки я не согласна)))
Відправлено: Feb 24 2011, 17:09
Torrens fatum, зря, там и графика ничего и игровой процес очень даже.)
зайди в скайп :D :-[
Відправлено: Mar 5 2011, 12:10
Цитата
Все таки советую купить кату и пройти. Там всего 5 уровней, от силы недели 2-3 (даже присамом медленном каче).

омг. какие недели две-три?)
Камми не слушай крабов. Я за 2 дня с 80 до 85 на оффсерве докачался играя по 5 часов.

Если играть в Вов охота долго, советую играть на офе, или на стабильных пиратках. Сервер Свов отлично для этого подходит. Не играй на таких посовых как увов или мск, нск... Там одна фигня, частые дисконекты, куча неадекватных нубов)
Если интересна ПВЕ игра - только офф. Если интересна ПВП - можеш брать и пиратки.

На счет того, что в европе, америке, сервера лучше. Вранье. Просто там больше стабильных. Не иди на катаклизм сервера, если будеш играть на пиратке. Там не работает много чего еще, и просто испортятся впечатления от игры.

Поповду играния/не играния на офе. Проводя в игре в среднем 2-3 часа. (4 часа в рейдовый день) я спокойно успеваю сделать 15-20 дейли квестов, побарыжить на аукционе, и иметь 3 рейдовых дня, за которые убиваю 11/12 боссов нового контента. Прокачка комбо проф майнинг/блек, скин/кожа очеьн хорошо тебя голдом запасет в начале каждого биг патча. травник/алхимик будет всгеда приносить стабильный доход. Такой, что при онлайне примерно 3-4 часа в день сомжеш платить за вов, продавай игровую валюту.

И вопще, кем примерно хчоше играть?) А то у меня в ги, вот куча девушек, но играют они только 4-5 класами :lol:

В вове есть такая програма сейчас, как пригласи друга (офф серв). По этой програме, ты, и тот кто тебя пригалсил, можете качаться с утроенной скоростью набирания опыта.

Не знаю как сейчас, но неданво были скидки на покупку игры, есил покупаеш сразу от класика до каты.


оо1, Нэддэ, ты в вов играл?)
Відправлено: Mar 5 2011, 12:13
Цитата
Какой класс лучше - это уже пойдут холиворы)
Для "массовых мероприятий" (я так понимаю, ты имееш в виду инсты или рейды ?) класс выбирай исходя из роли:
- танк - ДК или вар или друид в облике медведя
- дамагер - лок, рога или хант (в кате хантов подняли)
- хил. Первое место пал, потом шам, потом прист. ни в коем случае не друид)
(Все вышеперечисленное - мое ИМХО по личному опыту похода в инсты.

лолчто?) :lol:
Відправлено: Mar 5 2011, 12:30
На счет класов. Тут Камми советовал бы тебе выбрать какой-то ддклас, без дополнительных функций, что б легче было б привыкнуть до игры. Не советовал бы брать ханта, так как в начале тебе будет довольно трудно научиться нормально кайтить. Если судить по кате, то ханты сейчас основной сс в 5пиплах. Не советовал бы брать рогу, дк. Так как к их механике, будет привыкнуть трудее, чем скажем, к простым манабурстам как елемшаман, или маг. Не советовал бы вибирать хила/танка. ЧИтсо из-за того, что сначала тебе б лучше привыкнуть к игре. Если брать для начала, советовал бы взять елемшамана, или шпица. Да, даже того ж лока. Или бумкина.

п.с. это все конечно в идеале. А для фана, советовла бы прокачать гоблина (самые лучшие стартовый квесты в игре :lol: ) блад эльфа (зашибезные эмоции, довольно легкие стартовые зоны для квестинга). Хорошая нуар тема при квестинге у Андедов. А другие расы это так... от нечего делать)
Відправлено: Mar 22 2011, 07:55
Цитата (Al'Akir @ Mar 5 2011, 12:10)
омг. какие недели две-три?)
Камми не слушай крабов. Я за 2 дня с 80 до 85 на оффсерве докачался играя по 5 часов.

Чувак, а ты внимательно читал мой пост ? написано было 2 недели при самом медленном каче. Понятное дело если нормально качаться то и 2-3дня хватит. Ты вообще думай, что пишеш и читай внимательнее то что пишут другие
Відправлено: Mar 22 2011, 07:55
Цитата (Al'Akir @ Mar 5 2011, 12:13)
лолчто?) :lol:

ну я ж говорил пойдут холиворы )
Відправлено: Mar 22 2011, 07:59
Цитата (Al'Akir @ Mar 5 2011, 12:30)
Не советовал бы вибирать хила/танка.

и ждать в очереди по часу ?))) Пусть берет ДЦ и сразу учится хилить) Или протопала в роли танка - там 3-4 кнопки поначалу)
Відправлено: Apr 22 2011, 12:32
Гм.. Мне вот тут в голову пришла безумная идея. Таурен-рога. Маленький, незаметный))))))
Відправлено: Apr 22 2011, 12:49
Албус, хорошая раса для пвп роги была б. +хп и аоестан.
Відправлено: May 22 2011, 23:21
Цитата (Албус @ Apr 22 2011, 12:32)
Гм.. Мне вот тут в голову пришла безумная идея. Таурен-рога. Маленький, незаметный))))))


Сфера обмана. Играешь рогой гномом раз в пол часа превращаешься на 5 минут в таурена.
Відправлено: May 22 2011, 23:25
Ками а на счет начала игры то лучше магом порты/еда очень ценно. Да и после в рейды будут брать всегда, если в механике разбираться будешь. А вообще вов классы очень сбалансирована в прокачке, я как человек имеющий 8 из 10 максимальных лвл это говорю
Відправлено: May 27 2011, 19:21
Цитата (dissembler @ May 22 2011, 23:21)
Сфера обмана. Играешь рогой гномом раз в пол часа превращаешься на 5 минут в таурена.

ох эта сфера. Вспоминаю, как 4-5 лет назад, на локальном сервере аликов бесил. На меня столько гневных постов было ГМу хД
Відправлено: May 28 2011, 15:21
Ребят, эта игра лучшая в своем роде. Другой такой MMORPG нету нигде в мире! Играйте, не пожалеете.
Відправлено: May 29 2011, 08:59
Цитата
Другой такой MMORPG нету нигде в мире!

есть. о офисе Близзард. Project Titans называется. Ожидаем закрытый бета-тест примерно в конце 2014. Вот так вот=/
Відправлено: May 29 2011, 16:43
Цитата (Paralysis @ Aug 17 2005, 15:16)
Я вот не понимаю,таких людей как ты.Задают тему о которой сами ни хрена не знают.ОНа лицензионная стоит 3000 и к ней нужно еще кое что покупать.И друг твой прав говоря,что этот отстой только ог-лайн
Смотря какой сервер))есть и нормальный пирацкий)И то что она "отстой" это ложь ,враньё и клевета.Ты просто в неё не играл

Додано через хвилину
Цитата (Alexej @ May 28 2011, 15:21)
Ребят, эта игра лучшая в своем роде. Другой такой MMORPG нету нигде в мире! Играйте, не пожалеете.
Мудрые слова твои ^_^
Відправлено: Aug 23 2011, 22:45
Нормальных пиратских нет. Не может быть. Так как всегда что-то не работает.
Відправлено: Sep 26 2011, 16:57
Цитата (Mr. Awesome @ May 29 2011, 08:59)
Project Titans называется. Ожидаем закрытый бета-тест примерно в конце 2014. Вот так вот=/


ну если оно так это она убьет ВоВ потому что это компания Близард которая спустит уйму времени и денег что бы только о ней заговори как о шедевре
Відправлено: Feb 10 2012, 12:18
Что то тема заглохла, надо бы апнуть.
Делимся впечатлениями про Hour Of Twilight. Как Вам новый патч ? Как новый рейд/инсты по сравнению с началом каты ?
Как новая фишка ЛФР ? Кто похвастается киллом Десвинга в ХМ (у меня к сожалению пока что только килл в нормале) ?
Відправлено: Feb 10 2012, 14:31
Патч ок. Сложность рейдов - калл. Жду Панд.
Відправлено: Feb 10 2012, 15:21
да, к сожалению новый рейд - это упор на гирчек, а не на тактические действия. Но по другому ЛФР они бы не сделали. Вот к примеру ТКТ. 25 пугов неадекватов вряд ли бы смогли даже корректно распределится по столбам и тем более сбивать касты. Хотя там бы скорее всего сделали касты не ваншотящими и убрали/ослабили АОЕ каждые 10% Нефа....
Відправлено: Feb 11 2012, 10:08
Гоурон, ДД в общем потруднее ТКТ будет. Просто ДД осваивают уже в хайскилл гире. В ТКТ же большинство шло в синьке с геров, а то и с нормала. 378/391 с ОП, что бы убить 397 гир, это не то же, как в 333/346 идти на 359. Но да, Безумие не ок. Только корабль более-менее понравился.
Відправлено: Nov 20 2012, 10:59
В что так загробили тему то? Смертокрыл пал, катаклизм практически пережит. Туманы развеялись и Пнадария снова появилась на карте Азерота. У кого какие впечатления?
Відправлено: Nov 27 2012, 13:21
Супер!!!

  !  

Флуд

Відправлено: Jan 11 2015, 14:43
Албус, а как же железная машина старой новой Орды? Как же все эпические вожди Дренора, коих мы будет крошить в капусту? А закос сюжета под "Игру Престолов"? Эта история далеко не дописана)
Відправлено: Jan 15 2015, 06:56
Прошёл "Роз без шипов не бывает"...
Торн, няшенька, за что? =cry3=
Какого черта Мартин пробрался в вов?! Ненавижу(
Відправлено: Jan 23 2015, 21:27
Цитата (Trafalgar Law @ Jan 15 2015, 06:56)
Прошёл "Роз без шипов не бывает"...
Торн, няшенька, за что? =cry3=
Какого черта Мартин пробрался в вов?! Ненавижу(

видимо, у дядюшки Мартина денюжки закончились:)
Відправлено: Jan 27 2015, 09:00
В WoW появится возможность делать "селфи".

Теперь, благодаря Blizzard, снять "duckface" Ночной Эльфийки в World of Warcraft будет легче чем когда-либо – всё из-за новой селфи-камеры, которая появится в патче 6.1. Данный патч уже присутствует на тестовых серверах, где можно найти S.E.L.F.I.E. Camera – новую игрушку, которая предназначена для съемок самого себя.

Получить S.E.L.F.I.E. Camera можно после выполнения новой миссии на 100-м уровне, которая называется Field Photography – Полевая Съемка. При этом, камеру можно поворачивать и снимать лицо вашего персонажа, сохраняя кадры в папку для скриншотов.

При желании, камеру можно проапгрейдить до S.E.L.F.I.E. Camera Mk. II, выполняя еще одну миссию: Lens Some Hands. Благодаря этому можно будет использовать три фильтра: скетч, ч/б и смерть.

Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 27 2015, 09:07
Цитата (James Watson @ Jan 27 2015, 09:00)
В WoW появится возможность делать "селфи".

После объявления о возможности отправлять скриншотики в твитор прямо из вовки я так и понял, что будет какой-то ад.
Відправлено: Jan 27 2015, 09:31
Trafalgar Law, какой-то неправильный вектор развития они выбрали. )
Відправлено: Jan 27 2015, 09:55
James Watson, ну почему, у них уже лет пять как широкие массы (те самые) являются основной аудиторией. Подруга, затащившая меня на офф в своё время ради рейд-контента и напа на аренке полностью ушла в покемоны, ленясь даже по ЛФР-у побегать, другая посмеялась над балансом недельку после старта сезона арены и выпросила у меня пароль чтоб поиграть в ХотС, залипнув там. Близорт пытается сожрать все виды онлайн-развлечений (осталось только стракрафт-гонки заделать), и как бы они не божились, что над разными проектами работают разные команды, это сказывается на всем - Диабло оказуалеле до безобразия, нынешний аддон вов - хорошая история при сплошном "нечем заняться", если ты конечно не собираешься еженедельно фармить все 4 сложности рейда до посинения, ну или ждать сутки очередь на ашран. Единственное счастье - ежемесячная рубашка карт для хартстоуна, я пока ни одну не пропустил =lol= =lol= =lol=
Відправлено: Feb 11 2015, 10:32
В World of Warcraft появится гоночная мини-игра.

Возможность делать селфи в World of Warcraft - не единственный сюрприз от Blizzard игрокам в обновлении 6.1. Тестирующие апдейт пользователи обнаружили еще одно интересное новшество - гоночную мини-игру. На западных форумах ее тут же принялись сравнивать с Mario Kart, правда, выглядит она несколько иначе:




Напомним, что недавно Blizzard также добавила в игру в игру интеграцию с «Твиттером».
Відправлено: Feb 14 2015, 09:52
В World of WarCraft появятся HBAO+ и новые алгоритмы сглаживания.

С выходом обновления 6.1, которое сейчас доступно в тестовом окружении, игроки World of WarCraft смогут насладиться новыми графическими плюшками, в том числе и эксклюзивным HBAO+ от Nvidia.

SSAO и HBAO+ позволяют получить высококачественную модель затенения и будут доступны большинству пользователей с компьютерами, соответствующими рекомендуемым системным требованиям. Видеокарта должна поддерживать DirectX 11.

Также вернётся метод множественной выборки сглаживания (Multisample Anti-Aliasing или MSAA) в компании с новеньким для игры методом избыточной выборки сглаживания (Supersample Anti-Aliasing или SSAA). Чтобы включить их, нужно иметь видеокарту с поддержкой DirectX 11. Специально для владельцев производительных компьютеров был внедрён разработанный Intel метод консервативного морфологического сглаживания (Conservative Morphological Anti-Aliasing или CMAA). Он обеспечивает хороший баланс между качеством графики и быстродействием.

Также обновление 6.1 привнесёт усовершенствованную систему освещения. Разработчики добавили точечные источники света, влияющие на все объекты в игровом мире. Это позволило получать реалистичный свет от таких источников, как костры и факелы, и освещать мир с небывалым доселе реализмом. Количество поддерживаемых точечных источников зависит от аппаратного обеспечения игрока: для наивысшего качества света необходима мощная видеокарта.

Опробовать обновление 6.1 можно уже сейчас в PTR.
Відправлено: Mar 1 2015, 09:10
Команде Blizzard потребовалось более 8 лет, чтобы устранить один из багов в игре World of Warcraft.

Компания Blizzard Entertainment на этой неделе выпустила новое обновление к игре World of Warcraft. И одним из самых радостных для геймеров элементом патча 6.1 стали не новые возможности и контент в игре, а исправление бага, который более 8 лет досаждал геймерам.

Несмотря на появление в игре нового персонажа расы Кровавых эльфов, гонок и селфи, геймеров больше порадовал факт отсутствия бага управления камерой. Как выяснил Gameobmb.ru, сам баг не являлся критичным для геймплея, но очень раздражал геймеров практически с самого ее появления.




В частности, когда геймеры пытались сменить угол обзора камеры, она иногда удалялась на самое дальнее расстояние или вела себя очень странно. Баг обычно проявлялся во время клика по экрану и ставил камеру в самые неудобные положения, что иногда сказывалось на геймплее.

Геймеры отмечали, что иногда из-за этой проблемы их персонажи поворачивались в самом неожиданном направлении, из-за чего промазывали по врагам и союзникам в попытках нанести урон или полечить своих товарищей. Можно себе представить раздражение геймеров в таких ситауциях.

Вспомнить, когда баг впервые появился в игре, уже не могут даже старожилы, но многие сходятся во мнении, что проблема уже присутствовал на момент выхода расширения World of Warcraft: The Burning Crusade. По данным Gamebomb.ru, расширение вышло в 2007 году — около 8 лет назад. Геймеры встретили исправление бага очень позитивно.
Відправлено: Mar 3 2015, 09:27
Игру World of Warcraft собираются сделать полностью бесплатной.

Компания Blizzard Entertainment рассказала о своих планах по переводу игры World of Warcraft на полностью бесплатную систему игры. Причем создатели не хотят иметь ничего общего с моделью free-to-play, поэтому им пришлось разработать собственную модель.

В частности, Blizzard планирует ввести в игру новую игровую валюту — жетоны. Жетоны будут выполнять роль посредника между золотом и реальным деньгами, и приобретать их можно будет как за игровую валюту, так и за настоящие деньги.

user posted image

Приобретенные жетоны можно будет потратить на 30-дневную подписку, поэтому у фанатов World of Warcraft впервые появится возможность расплатиться за подписку золотом. Вместе с тем, жетоны можно будет продавать на игровом аукционе, где другие игроки смогут покупать их за золото. Однако, геймеры не смогут самостоятельно выставлять собственные цены на жетоны в золоте. Blizzard оставит за собой право управлять ценами на основе специальной формулы, которая будет учитывать спрос и предложение на жетоны на акукционе. Специальный коэффициент также поможет разработчикам отдельно управлять экономикой игры в каждом отдельном регионе.

Более того, как выяснил Gamebomb.ru, игроки, которые приобрели определенную сумму жетонов не смогут продать их на аукционе или передать своим друзьям. Такой подход решит проблему спекуляции и наживы ради собственной выгоды.

По словам главного дизайнера игры, новая модель «полностью отличается» от традиционной модели free-to-play, и не имеет с ней ничего общего. Таким образом, игроки, которые предпочитают расплачиваться реальными деньгами, получают на это полное право, а сторонники бесплатных игр смогут продолжить играть без необходимости вкладывать честно заработанные в реальной жизни средства, не опасаясь недобросовестных искусственных манипуляций с ценами.
Відправлено: Mar 3 2015, 12:34
Цитата (James Watson @ Mar 3 2015, 09:27)
Компания Blizzard Entertainment рассказала о своих планах по переводу игры World of Warcraft на полностью бесплатную систему игры.

=lol= =lol= =lol=
Это откуда такая умная мысль появилась у автора статьи?
Відправлено: Mar 3 2015, 12:37
Trafalgar Law, ну, если подписку можно купить за внутриигровую валюту, то это почти бесплатно, разве нет? )
Відправлено: Mar 3 2015, 13:08
Цитата (James Watson @ Mar 3 2015, 12:37)
Trafalgar Law, ну, если подписку можно купить за внутриигровую валюту, то это почти бесплатно, разве нет? )

Нет. Это попытка борьбы с голдселлерами, которые в вовку впились уже метастазами. Сами близзы не продают жетоны за голду, это делают игроки, которые эти жетоны покупают за реал. Перепродать купленный за золото жетон нельзя, цена на него определяется системой, в соответствии с какими-то внутриигровыми подсчётами, и назначить её нельзя. Учитывая среднюю цену за 1 кило золотых в 15 рублей и цену за подписку в 360, эти жетоны, скорей всего, будут стоить дороже, чем обычная подписка, и при этом, чтобы обанкротить голдселлеров, необходимо назначать за них цену выше, чем в 70к монет. Учитывая нынешнюю рыночную ситуацию в игре, эти деньги не так уж легко заработать, хотя за месяц вытащить можно, не спорю, но только если проводить в игре часов 5-6 в день минимум и при этом 4-5 из них сидеть на аукционе, перекупая и перепродавая лоты. =cookies=
Відправлено: Mar 3 2015, 13:24
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 3 2015, 13:08)
эти жетоны, скорей всего, будут стоить дороже, чем обычная подписка, и при этом, чтобы обанкротить голдселлеров, необходимо назначать за них цену выше, чем в 70к монет.

1 жетон на данный момент стоит 70к монет?
Но если так, то это уже не выгодно, учитывая цену в 15 рублей за 1к.
360 рублей против 1050 рублей. оО
Відправлено: Mar 3 2015, 13:25
Цитата (James Watson @ Mar 3 2015, 13:24)
1 жетон на данный момент стоит 70к монет?

Нет, их пока не продают. Ты не понял, что я хотел донести) Ну да фиг с ним, котороче автор статьи затупил, это всё, что стоит знать =cookies=
Відправлено: Mar 3 2015, 13:30
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 3 2015, 13:25)
Ты не понял, что я хотел донести)

Я подозревал об этом, когда начал писать пост. :lol:
Окай. )
Pal
Відправлено: Mar 3 2015, 13:54
Так халявной ВоВ-ки таки не будет? :yn_nowhy:
Відправлено: Mar 3 2015, 13:58
Pal Moran, нет. Расходимся.
Відправлено: Mar 3 2015, 13:58
Цитата (Pal Moran @ Mar 3 2015, 13:54)
Так халявной ВоВ-ки таки не будет? :yn_nowhy:

Вже давно є халявна, до 20го лвла)
І як мінімум треба купити гру, всі аддони, і за той місяць, що тобі дається, вкачатися і заробити хоча б 50к (стіки зараз у нінзів місяць приблизно коштує)
Pal
Відправлено: Mar 3 2015, 15:43
James Watson,
Показати текст спойлеру


Trafalgar Law, та ну їх в дупу
Відправлено: Apr 18 2015, 20:02
Игроки World of WarCraft cмогут путешествовать во времени.

Blizzard готовится выпустить новое обновление для World of WarCraft, которое позволит игрокам путешествовать во времени.

Обновление 6.2 будет включать в себя семь новых событий, среди которых, собственно, и временные путешествия, переносящие игрока в устаревшие подземелья. Игроку нужно быть готовым к настоящим испытаниям, так как новый героический режим уменьшает силу персонажа в разы, когда тот находится в подземелье. Но и награда за такие испытания достойная, а весь добытый в сражениях лут усилится при переходе в обычное время. Одолев короля Имирона на Вершине Утгард, игрок получит красный меч отваги, который будет подходить герою по уровню.

Следующие несколько недель должны стать самыми интересными, ведь разработчики планируют протестировать временные путешествия в таких локациях как Гундрак, Вершина Утгард, Чертоги Молний, Нексус, Аркатрац, Узилище, Разрушенные залы, Гробницы Маны, Ан и Черные топи.

Принять участие во временных путешествиях смогут игроки, чьи герои имеют минимум 71-й уровень в дополнении Burning Crusade и 81-ый в Wrath of the Lich King. Зайдя в подземелье, характеристики снизятся, но навыки персонажа останутся. К тому же разработчики планируют протестировать дополнительные награды, представляющие собой различные печати и т.д. Примечательно, что все нововведенные с данным обновлением события будут проводиться только по выходным, а именно с 12:00 пятницы до 12:00 понедельника.

Принять участие в тестировании смогут все, кто сделает копию своего персонажа и загрузит клиент игры для PTR.
Відправлено: May 16 2015, 12:57
Создатели Wolrd of Warcraft потеряли 3 миллиона игроков и еще 100 тысяч забанили.

Компания Blizzard решила принять резкие меры против игроков World of Warcraft. За последние полгода разработчики забанили более 100 тысяч аккаунтов по подозрению в использовании ботов — сообщает Gamebomb.ru.

«Мы недавно приняли меры против большого количества пользователей World of Warcraft, которых заметили в использовании сторонних программ для автоматизации геймплея, известных как боты. Мы стараемся предоставить всем игрокам World of Warcraft равные и честные условия игры и будем продолжать принимать меры против игроков, которые нарушают правила пользования. Мы не потерпим читерство в любой форме», — отметили представители Blizzard Entertainment.

По словам коммьюнити менеджера игры, под нарушение правил подпадает не только использование ботов, которые полностью руководят персонажами в игре, но и любая программа, которая автоматизирует какое-либо действие в игре. Другими словами, если программа нажимает клавиши за игроков, в Blizzard это рассматривают как нарушение правил пользования. Создатель бота Honorbuddy через некоторое время после анонса банов заявил, что приостанавливает свою деятельность по созданию ботов и закрывает доступ к аккаунтам ботов. С 2010 года команде Blizzard не удавалось уличить пользователей ботов Honorbuddy в нарушении правил, и только сейчас разработчикам удалось победить «ботоводов».

user posted image

Стоит отметить, что в начале мая компания опубликовала неутешительную статистику по количеству подписчиков игры. С момента релиза World of Warcraft: Warlords of Draenor в игру вернулись многие игроки, чтобы опробовать новый контент. Однако с тех пор, количество подписчиков игры сократилось на 3 миллиона, оставляя в рядах игроков еще около 7 миллионов человек.

По данным Gamebomb.ru, карточная игра Hearthstone: Heroes of Warcraft в то же время существенно наращивает количество игроков. На текущий момент игра насчитывает более 30 миллионов зарегистрированных пользователей.
Відправлено: May 21 2015, 14:59
Epic.

Blizzard организовала в WoW конкурс для любителей селфи.

Blizzard запускает весьма интересный и забавный конкурс Wow Selfie Scavenger Hunt, предлагающий игрокам в World of Warcraft делать селфи, за что они могут быть вознаграждены ценными призами.

Помните, как сообщалось о том, что в World of Warcraft появилась возможность делать внутриигровые селфи, то есть фотографировать лицо своего персонажа. Так вот, теперь на официальном сайте данного конкурса каждую неделю будут выкладываться скриншоты, которые должны повторить игроки, сделав то же самое и в тех же местах, что и на картинке. После того как игрок сделает селфи, его нужно будет загрузить на сайт.

Победители конкурса получат подарки от Blizzard, в числе которых карты для пополнения кошелька Battle.net, предметы из игрового магазина, iPhone 6 и поездка на мероприятие Blizzcon 2015 на двоих. Стоит отметить, что последний приз включает в себя бесплатные авиабилеты туда и обратно и три ночи проживания в отеле.




К сожалению, жители России и Украины участвовать в конкурсе не могут, но вот игроки из Беларуси такую возможность имеют. С полным списком стран можно ознакомиться в официальных правилах конкурса. Продлится Wow Selfie Scavenger Hunt до 22 июня, а поэтому если вы проживаете в Беларуси, спешите, возможно, именно вам повезет.
Відправлено: Aug 13 2015, 07:02
Wolrd of Warcraft: legion. Новое дополнение уже анонсировано. Гулдан пробудил Элидана. Опять. И демоны "пылающего легиона" снова рвутся в Азерот. Что-то мне подсказывает что после выхода этого дополнения игра потеряет еще несколько лямов народу. На лицо кризис идей у близов. Я считаю что последним по настоящему атмосферным дополнением была Пандария. В Дренор играю постольку-поскольку. Интересно конечно, гарнизон, все дела, но как-то вот уже не очень то. Кстати с жетонами хорошо придумали, этого давно ждали и это правильное нововведение которое пока отлично работает.
Так кто что думает по поводу грядущего дополнения?
Відправлено: Aug 13 2015, 08:21
Цитата (Албус @ Aug 13 2015, 07:02)
Что-то мне подсказывает что после выхода этого дополнения игра потеряет еще несколько лямов народу

...и вернутся те, для которых было инетересно играть в бк, а после лк ничего стоящего не выходило
Відправлено: Aug 13 2015, 08:35
Цитата (Албус @ Aug 13 2015, 07:02)
Элидана.

NO.
Цитата (Serna @ Aug 13 2015, 08:21)
...и вернутся те, для которых было инетересно играть в бк, а после лк ничего стоящего не выходило

А они разве не в Дренор возвращались?
Цитата (Албус @ Aug 13 2015, 07:02)
по настоящему атмосферным дополнением была Пандария.

На старте Дренор был более чем атмосферным. Во время прокачки я даже не думал о том, чтобы быстрее добежать до стольника и заняться подготовкой к рейдингу. Взял "Хранителя Мудрости" постепенно, а не бегая уже сотым по старым локациям. Что было дальше... ну, огры. Много огров. 5 тысяч апекситов. 125 камней аннуляции. Я их так и не собрал. Может я бы и остался, но видеокарта сдохла, а как поменял и желание вернуться как-то не сыграло. Теперь вот недавно зашёл, собрал эти камни. 900 камней стихий. Ок.

Задумка аддона хороша, исполнение - пипец какой-то. Что они наделали в итоге с сюжетом меня вообще поражает. Такое впечатление что сюжет 6.2, который вроде как завершает аддон, писали не то что на коленке, вообще уже опосля создания патча допилили диалоги.
Всё остальное - гарнизон и гринд-гринд-гринд-гринд-гринд. Корейская игрулька. Итог - минус 60% игроков и анонс аддона в Кёльне, чтоб жители US рилмов не задавали неудобных вопросов. Да ещё и без Метцена, что превратило анонс в монотонную болтовню.

В новом аддоне смущает то, что оружия будет 36 видов, по сути убирают его слот. Класс-холлы - ферма 3.0, в этом я не сомневаюсь, кто бы как ни спорил. ДХ интересуют, но не то чтоб . Ну, поиграю точно, но пока что всё выглядит немного тухловато и СЛИШКОМ ЗЕЛЕНО.
Відправлено: Aug 13 2015, 08:42
Цитата (Phonsekal Laure @ Aug 13 2015, 08:35)
А они разве не в Дренор возвращались?

возвращались, некоторые подзабили. Ну а кого не зацепило не устоит перед
Показати текст спойлеру

ну а так да, многие вещи стали слишком казуальны, хотя таланты выглядят, вроде как, получше.
апнитесов!
Відправлено: Aug 13 2015, 08:47
Цитата (Serna @ Aug 13 2015, 08:42)
Ну а кого не зацепило не устоит перед

Мне кажется, в этот раз будет наоборот. Люди повелись на "возвращение к корням" в прошлый раз. В этот раз, думаю, и предзаказов будет поменьше, и в начале аддона людей будет не так уж много. Присмотрятся, если "выстрелит", начнут возвращаться. Хотя может я не на одной волне с сообществом и они снова аки зомби нахлынут, в результате чего мои гордуняши утонут в лагах на недельку, до первых хотфиксов и тысячной мультипликации кросс-рилмов. =cookies=
Відправлено: Sep 10 2015, 16:55
Я поиграю только из-за новых локаций. Может получиться неплохой аналог Нортренда. Музыка из Шолазара :pray:
Відправлено: Nov 28 2015, 14:55
Я смотрю тут живо обсуждают "Легион" до которого еще год... У меня же вопрос "ближе к телу". Не так давно наш любимый варкрафт стал условно платным. Как впечатления от такого нововведения???
Відправлено: Nov 28 2015, 16:57
Цитата (Албус @ Nov 28 2015, 14:55)
Как впечатления от такого нововведения???

Отличные новости, народ! Слизь снова потекла!

А как могут быть впечатления от возможности платить голдой за игру? =cookies=
Відправлено: Nov 28 2015, 20:02
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 28 2015, 16:57)
А как могут быть впечатления от возможности платить голдой за игру?
Ну при условии что она есть в достаточном количестве))))))) Кстати я до последнего не верил что близы откажутся от денег. И сейчас вот не плачу уже месяцев пять и какие-то смешанные чувства)))) Кстати Пока человек качается, то платить придется, потому что оч сложно фармить достаточно годы на жетоны. Это вносит некоторый перекос.
Відправлено: Nov 28 2015, 20:25
Цитата (Албус @ Nov 28 2015, 20:02)
Кстати я до последнего не верил что близы откажутся от денег.

Ахах, ты о чем?) Близзам жетоны приносят двойную прибыль. Цена жетона 1100 рублей, цена подписки 550, 360 если не прерывал с июня. Так что они тут не потеряли, а даже приобрели, плюс хоть какой-то удар по голдселлерам.
Відправлено: Nov 30 2015, 09:03
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 28 2015, 20:25)
Цена жетона 1100 рублей,
афигеть. Я то не в курсе сколько стоит жетон в деньгах. просто в основном, по крайней мере из того что я знаю, народ старается нафармить и купит жетон, а не отдавать свои кровные.
Відправлено: Nov 30 2015, 10:57
Албус, дело в том, что жетоны продаются по регионам, а не языковым группам, и жители ру-рилмов скупают те токены, что выставляют немцы/англичане/итальянцы, которым проще за золото выдать 20 евро с гарантией, чем выискивать голдселлеров и рисковать аккаунтом. Потому за фармеров подписку, по сути, оплачивают европейцы.
Но даже так с момента, как я вернулся в этот ваш дрянор, цена на жетон подскочила с 28 до 61-63 тыщ, и явно еще будет расти. С тайваньскими 200к за токен пока, конечно, не сравнимо, но многие уже задумались о возвращении к привычной подписке.
Відправлено: Nov 30 2015, 11:50
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 30 2015, 10:57)
дело в том, что жетоны продаются по регионам, а не языковым группам, и жители ру-рилмов скупают те токены, что выставляют немцы/англичане/итальянцы, которым проще за золото выдать 20 евро с гарантией, чем выискивать голдселлеров и рисковать аккаунтом. Потому за фармеров подписку, по сути, оплачивают европейцы.
Ну если так, то конечно да. Я смотрю что в Европе голдселинг не очень-то развит. А жаль))
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 30 2015, 10:57)
Но даже так с момента, как я вернулся в этот ваш дрянор, цена на жетон подскочила с 28 до 61-63 тыщ, и явно еще будет расти. С тайваньскими 200к за токен пока, конечно, не сравнимо, но многие уже задумались о возвращении к привычной подписке.
Сам заметил подорожание, но поскольку не особо разбираюсь в механизме, то относил это на счет захолустного сервера. Но наверное если будет 80-100к то тоже буду деньгами. 360р - немного, но гемора меньше.

Відправлено: Nov 30 2015, 11:52
Цитата (Албус @ Nov 30 2015, 11:50)
360р - немного, но гемора меньше.

Ты хотел сказать 550? =cookies=
Відправлено: Nov 30 2015, 14:19
Цитата (Trafalgar Law @ Nov 30 2015, 11:52)
Ты хотел сказать 550?
4 месяца назад или около того платил 360, потом только жетоны))))
Відправлено: Nov 30 2015, 15:38
Цитата (Албус @ Nov 30 2015, 14:19)
4 месяца назад или около того платил 360, потом только жетоны))))

В конце июня цена на подписку выросла до 550, по прежней цене можно играть год, если ты подписку не прерывал с 20 июня или ранее, но если ты использовал жетон, подписка прервалась сама по себе, и теперь для тебя цена 550, вроде так. Хотя ты вполне можешь глянуть в бнете, какова цена на месяц стоит =cookies=
Відправлено: Dec 1 2015, 15:05
Епрст, мне близзы дали 30 дней игры.. Подробностей дела раскрывать не буду, т.к. будет совсем не прилично, но скажу, что я просил дать мне день игрового времени :)
Близзы, я вас люблю!

Терь более к делу. Давно хотел высказаться о Легионе. Как тут уже писали, да, Легион - грубо говоря, возвращение к истокам. Это хорошо как по мне. Всегда интересен был лор wow. Но тут вопрос: не будет ли это последним столкновением с Легионом? Не убъем ли мы Саргераса? Честно, вобще затрудняюсь ответить. С одной стороны, история так закончится, мол, убили самого главного плохого парня и как бэ все. Тем более, последний вышедший starcraft подтвердил, что близзы на подобное способны. С другой, после убийство "главногогада" я не вижу продолжения сюжета.

Еще один момент по лору. Плчему то у близзов сейчас мода убивать главных героев. Тот же Старкрафт тому доказательство. Сейчас нас ждет смерть Вариана Ринна, Тириона Фордринга, возможно Вол'джина.. Ой, спойлеры. Простите. Но тем не менее это, конечно, очень странно. С другой стороны появилась мода возвращать старых персонажей. (Иллидан и Больвар, добро пожаловать обратно в мир!) Опять же, у меня двоякое мнение по этому поводу. Во-первых, немного странное возвращение Иллидана, тип, знаете, он в БК не умер, а его поместили в зеленую стазис-камеру, дабы выпустить, когда вааще капец. Да, это попытка вернуть подписчиков. Но опять же, истрия Иллидана как по мне слишком скомкано закончилось. Ну при всем его темпераменте не идет ему роль главного злодея. А тут нас ждет возможно история искупления. Во всяком случае, я в это верю, и тем более у Иллидана до сих пор толпы фанатом, так что продолжение - это был вопрос времени.

Возвращение Иллидана повлекло за собой добавление нового класса - Охотника на демонов. Добавление этого класса было вопросом времени, так как эток класс требовали(sic!) еще со времен БК. Лично я за, как говорится, руками и ногами. Сам ждал, чего скрывать (: Мне удалось поиграть за него. Одному товарищу дали альфу и он поделился со мной акком)) Впечатления потрясающие. Дх ну очень мобилен. Мастер Йода курит в сторонке. Конечно, ощущения, что играешь за мультикласс чернокнижник+рога. Скилы очень похожи. В первом тире талантов есть такая штука, как танец клинков или что то в этом роде.. За точность перевода не берусь. Суть в чем: в определенной области делает по рывку к противникам нанося каждому урон и дает парирование. Да, роги, страдайте! Теперь череда убийств есть и у ДХ и они не будут дохнуть на адах, оправдываясь, мол, "у меня череда была.." И скил очень напоминает похожую способность Цири из игры "Ведьмак3".

Продолжая тему вкусностей ДХ стоит отметить, что метаморфоза выглядит ну очень круто. Впрочем, как и все остальное (: На самом деле, перекочевание метаморфозы - дело вполне логичное, хотя и печальное. Изначально этот скил был фишкой Иллидана, локам он вроде как случайно достался. Хотя с другой стороны, демонлоки будут, по заверениям близзов, вызывать уйму демонов! Привет тебе, колдун из Дъябло3!)

Вобще, немного отходя от темы, хочу напомнить бета-тест Туманов. Помните, ходили слухи, что демонлок будет танком? В самом начале беты так и было: в метаморфозе лок генерировал тонны агро и держал кучу входящего дамага. Нам прокачали конусное аое "дыхание тьмы" и скил "луч бездны", который работал как лазеры из глаз у будующего ДХ. А потом от этого отказались, и как по мне жаль - было бы фаново. Тем не менее от идей не отказались и воплотили их в дх, что, впрочем, не плохо.

Пару слов об оплотах, артефактах и о переработке классов. По порядку с последнего. Лично я за разграничение спеков внутри класса. Взять, к примеру, рогу. Назовите мне основные различия спеков? Не получается? У меня тоже. У кажлого спека роги присутствует некий набор скилов, а вот фишек, которые определялиосновные отличия спеков их как бэ и нет. Почти каждый класс эти грешит. Есть какие то особенности у спеков внутри класса, но они размытые. Да, конечно, мультиклассы типа друли, паладина и монка, а еще спеки остальных классов-лекарей - не в счет, т.к. это отделный случай.. Введение артефактов должно стать тем, что привлечет игроков. Уж очень соблазнительно снова потаскать Эшбрингер или погонять с Думхамером, а не хотите перековать Фростморн?. Да, конечно, остальные артефакты слишком ноунеймовская фигня, но тем не менее меня прельщает перспектива погонять, к примеру, с парными алдарийскими клинками (: Оплот. Очень верю, что это не очередная ферма, где мы будем бездумно протирать штаны в надежде получить какой нить эпик. И об оплотах все, что я хотел сказать.

Чтоб наконец закончить, хочу сказать, что искрене верю, что близзы учтут ошибки прошлых дополнений и выдадут нам нечто грандиозное, тем более метелица доказала, что ошибки они исправлять умеют :)
Відправлено: Dec 1 2015, 19:46
Цитата (Trafalgar Law @ Mar 3 2015, 13:08)
Нет. Это попытка борьбы с голдселлерами, которые в вовку впились уже метастазами. Сами близзы не продают жетоны за голду, это делают игроки, которые эти жетоны покупают за реал. Перепродать купленный за золото жетон нельзя, цена на него определяется системой, в соответствии с какими-то внутриигровыми подсчётами, и назначить её нельзя. Учитывая среднюю цену за 1 кило золотых в 15 рублей и цену за подписку в 360, эти жетоны, скорей всего, будут стоить дороже, чем обычная подписка, и при этом, чтобы обанкротить голдселлеров, необходимо назначать за них цену выше, чем в 70к монет. Учитывая нынешнюю рыночную ситуацию в игре, эти деньги не так уж легко заработать, хотя за месяц вытащить можно, не спорю, но только если проводить в игре часов 5-6 в день минимум и при этом 4-5 из них сидеть на аукционе, перекупая и перепродавая лоты. =cookies=

Вообще то, это начало долгого перевода игры на free-to-play. Они давно говорят об этом, но... Нельзя просто взять и отменить подписку!(с) Все таки это деньги и деньги большие, что составляет очень большую долю дохода кампании. Да, это одновременно и борьба с голдселлерами. Близзард обычно стараются пресикать подобные способы заработка в их собствнной игре, как, наверное, и любой другой разраб. Тем не менее, для многих игра уже стала ftp, если имеешь много голды. А если ты еще немного продвинутый геймер, то с золотом проблем особых проблем нет. Заработать голду может каждый, было бы время.
И еще на тему голдселлеров. Как мне кажется, близзы должны тупо монополизировать зарабаток на голде, а для этого надо цену наоборот понижать. Будет выгоднее брать с оффа, чем у какого-нибудь эльфа с подворотни (:
Відправлено: Dec 3 2015, 11:11
Цитата (Doctor_Alibi @ Dec 1 2015, 19:46)
Как мне кажется, близзы должны тупо монополизировать зарабаток на голде, а для этого надо цену наоборот понижать. Будет выгоднее брать с оффа, чем у какого-нибудь эльфа с подворотни (:
Ну, кагбэ это нереально. Такого вида зароботк был, есть и будет и ничего тут поделать нельзя и это хорошо. Потому что в нищем СНГ голду всегда дешевле купить у "эльфа торговца". Кстати Эльф-торговец, если я не ошибаюсь ни много ни мало - целое ООО, а Колокот на прошлый НГ среди клиентов разыграл "Бэйнтли". "Бэйнтли", мать вашу, просто в рамках рекламы. Вот и прикидывайте обороты теневой экономики вова и всех прочих популярных игр платных и не очень.
Відправлено: Dec 3 2015, 20:48
Кхм. А реально как-то вернуть оплаченное игровое время, если не было интернета из-за отключения света и ЧП в регионе (Крым)?
Или гиблое дело?

Відправлено: Dec 3 2015, 21:20
Цитата (Lana del Rav @ Dec 3 2015, 20:48)
и ЧП в регионе (Крым)?

Если кто у близзов прознает, что у Вас крымская прописка, Ваш аккаунт будет заблокирован где-то так навечно, ибо санкции.
Відправлено: Dec 4 2015, 07:00
Trafalgar Law, ого, даже так Оо спасибо, что сказал, я не написала еще в техничку, не спросила)

а в профиле у меня стоит вроде Крым, хм, надо посмотреть. или Киев остался - по месту регистрации в игре...
Відправлено: Dec 5 2015, 06:31
Trafalgar Law, чет я упустил этот момент. Что, на столько все плохо?
Цитата (Албус @ Dec 3 2015, 11:11)
Ну, кагбэ это нереально. Такого вида зароботк был, есть и будет и ничего тут поделать нельзя и это хорошо. Потому что в нищем СНГ голду всегда дешевле купить у "эльфа торговца". Кстати Эльф-торговец, если я не ошибаюсь ни много ни мало - целое ООО, а Колокот на прошлый НГ среди клиентов разыграл "Бэйнтли". "Бэйнтли", мать вашу, просто в рамках рекламы. Вот и прикидывайте обороты теневой экономики вова и всех прочих популярных игр платных и не очень.

Просто. Мне. Нечего. Сказать. Но кто/что такое Колокот? Как я понял, эт сервак или тож что то вроде эльфа.
На самом деле, мне глубоко все равно, т.к. не пользуюсь услугами, грубо говоря, подпольников. В любом случае, игра для меня уже понемногу становится ftp. Нафармит в дреноре проще простого, тем более если попал в хорошую рейдовую гильдию, то вопрос цены в большинстве случаев отпадает.
Відправлено: Dec 5 2015, 16:53
Цитата (Doctor_Alibi @ Dec 5 2015, 06:31)
Что, на столько все плохо?

Да нет, всё очень даже хорошо. Крыски пополыхали, рашики порадовались, что крысьнаш, КМы прикрыли темы со срачем, всё хорошо и замечательно :nya_blush:
Відправлено: Dec 6 2015, 18:01
Цитата (Doctor_Alibi @ Dec 5 2015, 06:31)
Но кто/что такое Колокот?
Однако, вот http://forum.online-torg.club/ Это так, просто чтоб имели представление.
Цитата (Doctor_Alibi @ Dec 5 2015, 06:31)
то вопрос цены в большинстве случаев отпадает.
Вот когда цена вырастет до 100к+, тогда можно будет об этом поговорить.


Відправлено: Jan 7 2016, 13:41
Кидаю дуэль паладину в сумеречном лесу, а он отказывается. Паладин! Отказался от дуэли! Потом ворвался мне в ПМ еще, спрашивая зачем я дуэлюсь... Затем стал рассказывать про то, что он читает каждую миссию и таким образом углубляется в лор. А я уже в инсте оказался, а он продолжает смаковать свой стиль игры. Смотрю его ник, он из Гордуни. Ну и пишу ему, мол, смотри, чтобы тебя там не заганкали ребята с Эшелона, пока ты свои миссии читаешь.
Через две минуты он снова врывается мне в лс и жутко бомбит. Оказалось, что его там отфармили какие-то 100-лвлы. И он стал подозревать меня, будто бы это сделал я ордынским мейном. А я даже не играю за Орду. Как итог, он сказал, что это не может быть совпадением! Пвешники такие пвешники...
Відправлено: Jan 7 2016, 14:45
Генерал Панда, вот по этому я и играю на пве сервере и всегда посылаю куда подальше всяких дуэлянтов.

В вов создан огромный мир, там есть куча всего красивого и интересного. Нет, вот народу нечем заняться кроме как мериться друг с другом этим... Уровнем. Как дети малые в песочнице, ей богу. Никогда этого не понимал. Хочешь помахаться с неадекватами-школьниками - ходи на бг, там его много)))))))
Відправлено: Jan 7 2016, 16:27
О хоспади, казуалы.. ))
Відправлено: Jan 7 2016, 17:37
Цитата (Doctor_Alibi @ Jan 7 2016, 16:27)
О хоспади, казуалы.. ))

Ну-ка линк чара своего с закрытым мификом или 2300, хардкорщик.
Відправлено: Jan 7 2016, 17:51
Trafalgar Law, зачем? Отвертками померяться?
Відправлено: Jan 7 2016, 17:52
Doctor_Alibi, ну ты же не казуал, покажи нубам как надо!
Відправлено: Jan 7 2016, 17:57
Цитата (Trafalgar Law @ Jan 7 2016, 17:52)
Doctor_Alibi, ну ты же не казуал, покажи нубам как надо!

Про свою казуальность я ничего не говорил, про нубов тоже - не надо сочинять.
Я лишь мягко иронизировал действия игроков, не более того.
Відправлено: Jan 8 2016, 02:51
Албус, вот это правильно. Если тебе больше нравится пве и сама история мира, то лучше всего играть на пве сервере.
А то есть такие, которые играя на пвп сервере, потом ноют что их убивают.
Відправлено: Jan 8 2016, 07:27
Генерал Панда, Оно то верно, но.. Минус в том, что пве серверов очень мало. Почему не сделать пвп и пве в равном количестве - для меня загадка.
Відправлено: Mar 23 2016, 10:15
Легион на подходе и альфа метаморфозировала аля ДХ в бету.. И мне прислали инвайт!
Відправлено: Jul 20 2016, 14:49
Близорт, от души просто спасибо
Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 15 2016, 13:58
Осторожно, спойлеры!
Показати текст спойлеру

Відправлено: Aug 15 2016, 16:25
Цитата (Doctor_Alibi @ Aug 15 2016, 13:58)
не показали

разве? по-моему, там всё довольно однозначно
Відправлено: Aug 15 2016, 16:45
перловка-супермутант, ага. Болвара тоже сожгли, а Иллидана убили)
Відправлено: Aug 15 2016, 17:10
Doctor_Alibi, а я не к тому. в мувике показали его прям... распад. прям вот сначала ему явно было очень больно, а потом бдыщ!
там даже кусочков не осталось, из которых можно его собрать
=cry1=
Відправлено: Aug 15 2016, 17:16
Лучше бы это было так, а то с манией близзов возвращать персонажей я как нибудь закосплею Курта Кобейна с ружъем.

Відправлено: Sep 21 2016, 15:10
Дратути.
Кто нынче играет в легион?
Відправлено: Oct 4 2016, 03:55
Rage, неа. Думаю скачать) Сам играешь? на circle?
Відправлено: Dec 12 2017, 04:12
Ребят,может на юшоше кто играет?На панде?)
Відправлено: Oct 26 2018, 19:42
Я пришла плюнуть ядом.
Там у близзов вроде небольшая паника по поводу падения онлайна. Даже есть мнение, что цифры отчётов завышают, а на самом деле всё прям ВАЩЕ плохо.
Оставив в стороне сюжет, выскажусь только о серверхопах. "Пускай они тратят четыре часа в день на выполнение локалок, вот весело будет!". Народ оценил, спасибо. Лично меня начало тошнить от игры именно из-за локалок, хотя и остальное типа сюжета, дурацкой и ни на что не влияющей системы азеритовых талантов — намного большие гвозди в крышку гроба.

Игре масштабов вовца очень сложно умереть, но мокрая репутация — это тоже некрасиво.
Відправлено: Nov 15 2018, 22:05
А можно поностальЖировать тут?

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 22 2020, 06:31
Лично я играю на Личе. На пиратской версии, конечно, но она не сильно отличается от лицензионки. Мне нравится, ибо это интересно. У каждой расы есть свои преимущества, но дренеи, эльфы и люди у меня фавориты. За Альянс! Хотя Сильвана богиня, да)
Вообще я не понимаю людей, которые говорят, что это скучно. Качая каждого из персонажей я каждый раз открываю для себя новые квесты и локации. Кроме того, мало докачать перса до 80 лвла, нужно копить деньги, увеличивать статы, ману и здоровье, найти нормальную броньку и оружие, в конце концов, гс свой поднять.
Близард максимально разнообразии игру. Скучно? Покачай профессию, поторгуйся на ауке, на бг сходи. Хотя я предпочитаю пве, чем пвп. Можно пойти с нпс пофоткаться. Вариан, Андуин, Джайна, да хоть к Личу в Ледяной Короне летите. Я до сих пор не обследовала полностью все территории, так что мне интересно.
К сожалению, в последнее время не могу играть, ибо комп глючит. Он уже старый. Но в любом случае, я перенесла ВоВ на флешку, так что может ещё удастся поиграть)
Відправлено: Nov 24 2022, 06:33
Ох, для меня вовка уже умерла… я пытался, правда пытался играть на BoA, но блин… старой вовки уже не будет.. а последнее обновление уже совсем… на новую аудиторию..
Лич кинг самый топ патч был…
Відправлено: Dec 5 2022, 00:37
Время очень важных новостей. Так, в новой обнове игры вернули дракона, который служил Артасу, и дали ему человеческий облик. Угадайте, кто это, если следить за нынешней повесткой..

Показати текст спойлеру


Сверху, это то самый дракон, который служил Королю Личу, убивая все живое. Снизу, это он же, но в человеческом облике..
Стоит добавить, что я не против секс меньшинств, и не притесняю никакую из расс или наций. Просто, достало уже, во всех фильмах и играх наблюдать одну и ту же повестку.. хорошо, что дракон еще не трансгендер, а то был бы вообще аут..))

Додано через хвилину
Близзы умеют удивлять))
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1451 ]   [ 115 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:00:15, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP