Модераторы: простая прохожая.

Страницы: (26)  % « Первая ... 24 25 [26]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

World of Warcraft

Infamie
Отправлено: Oct 26 2018, 19:42

Лиана
Облик: Animagus Basilisk

Я пришла плюнуть ядом.
Там у близзов вроде небольшая паника по поводу падения онлайна. Даже есть мнение, что цифры отчётов завышают, а на самом деле всё прям ВАЩЕ плохо.
Оставив в стороне сюжет, выскажусь только о серверхопах. "Пускай они тратят четыре часа в день на выполнение локалок, вот весело будет!". Народ оценил, спасибо. Лично меня начало тошнить от игры именно из-за локалок, хотя и остальное типа сюжета, дурацкой и ни на что не влияющей системы азеритовых талантов — намного большие гвозди в крышку гроба.

Игре масштабов вовца очень сложно умереть, но мокрая репутация — это тоже некрасиво.
^
Ыть
Отправлено: Nov 15 2018, 22:05

Древнее зло
Облик: --

А можно поностальЖировать тут?

Показать текст спойлера
^
Sylvanushka
Отправлено: Aug 22 2020, 06:31

Когда-нибудь я съем эти ножки...
Облик: Animagus Hydra

Лично я играю на Личе. На пиратской версии, конечно, но она не сильно отличается от лицензионки. Мне нравится, ибо это интересно. У каждой расы есть свои преимущества, но дренеи, эльфы и люди у меня фавориты. За Альянс! Хотя Сильвана богиня, да)
Вообще я не понимаю людей, которые говорят, что это скучно. Качая каждого из персонажей я каждый раз открываю для себя новые квесты и локации. Кроме того, мало докачать перса до 80 лвла, нужно копить деньги, увеличивать статы, ману и здоровье, найти нормальную броньку и оружие, в конце концов, гс свой поднять.
Близард максимально разнообразии игру. Скучно? Покачай профессию, поторгуйся на ауке, на бг сходи. Хотя я предпочитаю пве, чем пвп. Можно пойти с нпс пофоткаться. Вариан, Андуин, Джайна, да хоть к Личу в Ледяной Короне летите. Я до сих пор не обследовала полностью все территории, так что мне интересно.
К сожалению, в последнее время не могу играть, ибо комп глючит. Он уже старый. Но в любом случае, я перенесла ВоВ на флешку, так что может ещё удастся поиграть)
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (26)  % « Первая ... 24 25 [26]  Новая тема

[ Script Execution time: 0.1220 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 04:56:23, 25 Nov 2020 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru