Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 24 25 [26]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

World of Warcraft

Infamie
Відправлено: Oct 26 2018, 19:42
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





Я пришла плюнуть ядом.
Там у близзов вроде небольшая паника по поводу падения онлайна. Даже есть мнение, что цифры отчётов завышают, а на самом деле всё прям ВАЩЕ плохо.
Оставив в стороне сюжет, выскажусь только о серверхопах. "Пускай они тратят четыре часа в день на выполнение локалок, вот весело будет!". Народ оценил, спасибо. Лично меня начало тошнить от игры именно из-за локалок, хотя и остальное типа сюжета, дурацкой и ни на что не влияющей системы азеритовых талантов — намного большие гвозди в крышку гроба.

Игре масштабов вовца очень сложно умереть, но мокрая репутация — это тоже некрасиво.
^
Ыть
Відправлено: Nov 15 2018, 22:05
Offline

Древнее зло
****
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 132
Користувач №: 199242
Реєстрація: 13-August 18





А можно поностальЖировать тут?

Показати текст спойлеру
^
Sylvanushka
Відправлено: Aug 22 2020, 06:31
Offline

Что происходит?
*******
Стать:
Магістр XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1519
Користувач №: 204253
Реєстрація: 14-April 20





Лично я играю на Личе. На пиратской версии, конечно, но она не сильно отличается от лицензионки. Мне нравится, ибо это интересно. У каждой расы есть свои преимущества, но дренеи, эльфы и люди у меня фавориты. За Альянс! Хотя Сильвана богиня, да)
Вообще я не понимаю людей, которые говорят, что это скучно. Качая каждого из персонажей я каждый раз открываю для себя новые квесты и локации. Кроме того, мало докачать перса до 80 лвла, нужно копить деньги, увеличивать статы, ману и здоровье, найти нормальную броньку и оружие, в конце концов, гс свой поднять.
Близард максимально разнообразии игру. Скучно? Покачай профессию, поторгуйся на ауке, на бг сходи. Хотя я предпочитаю пве, чем пвп. Можно пойти с нпс пофоткаться. Вариан, Андуин, Джайна, да хоть к Личу в Ледяной Короне летите. Я до сих пор не обследовала полностью все территории, так что мне интересно.
К сожалению, в последнее время не могу играть, ибо комп глючит. Он уже старый. Но в любом случае, я перенесла ВоВ на флешку, так что может ещё удастся поиграть)
^
SUGLINOK
Відправлено: Nov 24 2022, 06:33
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Ох, для меня вовка уже умерла… я пытался, правда пытался играть на BoA, но блин… старой вовки уже не будет.. а последнее обновление уже совсем… на новую аудиторию..
Лич кинг самый топ патч был…
^
SUGLINOK
Відправлено: Dec 5 2022, 00:37
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1218
Користувач №: 198102
Реєстрація: 23-March 18





Время очень важных новостей. Так, в новой обнове игры вернули дракона, который служил Артасу, и дали ему человеческий облик. Угадайте, кто это, если следить за нынешней повесткой..

Показати текст спойлеру


Сверху, это то самый дракон, который служил Королю Личу, убивая все живое. Снизу, это он же, но в человеческом облике..
Стоит добавить, что я не против секс меньшинств, и не притесняю никакую из расс или наций. Просто, достало уже, во всех фильмах и играх наблюдать одну и ту же повестку.. хорошо, что дракон еще не трансгендер, а то был бы вообще аут..))

Додано через хвилину
Близзы умеют удивлять))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 24 25 [26]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0927 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:28:18, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP