Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (26)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

World of Warcraft

Малюк
Відправлено: Mar 5 2011, 12:10
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Все таки советую купить кату и пройти. Там всего 5 уровней, от силы недели 2-3 (даже присамом медленном каче).

омг. какие недели две-три?)
Камми не слушай крабов. Я за 2 дня с 80 до 85 на оффсерве докачался играя по 5 часов.

Если играть в Вов охота долго, советую играть на офе, или на стабильных пиратках. Сервер Свов отлично для этого подходит. Не играй на таких посовых как увов или мск, нск... Там одна фигня, частые дисконекты, куча неадекватных нубов)
Если интересна ПВЕ игра - только офф. Если интересна ПВП - можеш брать и пиратки.

На счет того, что в европе, америке, сервера лучше. Вранье. Просто там больше стабильных. Не иди на катаклизм сервера, если будеш играть на пиратке. Там не работает много чего еще, и просто испортятся впечатления от игры.

Поповду играния/не играния на офе. Проводя в игре в среднем 2-3 часа. (4 часа в рейдовый день) я спокойно успеваю сделать 15-20 дейли квестов, побарыжить на аукционе, и иметь 3 рейдовых дня, за которые убиваю 11/12 боссов нового контента. Прокачка комбо проф майнинг/блек, скин/кожа очеьн хорошо тебя голдом запасет в начале каждого биг патча. травник/алхимик будет всгеда приносить стабильный доход. Такой, что при онлайне примерно 3-4 часа в день сомжеш платить за вов, продавай игровую валюту.

И вопще, кем примерно хчоше играть?) А то у меня в ги, вот куча девушек, но играют они только 4-5 класами :lol:

В вове есть такая програма сейчас, как пригласи друга (офф серв). По этой програме, ты, и тот кто тебя пригалсил, можете качаться с утроенной скоростью набирания опыта.

Не знаю как сейчас, но неданво были скидки на покупку игры, есил покупаеш сразу от класика до каты.


оо1, Нэддэ, ты в вов играл?)
^
Малюк
Відправлено: Mar 5 2011, 12:13
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Цитата
Какой класс лучше - это уже пойдут холиворы)
Для "массовых мероприятий" (я так понимаю, ты имееш в виду инсты или рейды ?) класс выбирай исходя из роли:
- танк - ДК или вар или друид в облике медведя
- дамагер - лок, рога или хант (в кате хантов подняли)
- хил. Первое место пал, потом шам, потом прист. ни в коем случае не друид)
(Все вышеперечисленное - мое ИМХО по личному опыту похода в инсты.

лолчто?) :lol:
^
Малюк
Відправлено: Mar 5 2011, 12:30
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





На счет класов. Тут Камми советовал бы тебе выбрать какой-то ддклас, без дополнительных функций, что б легче было б привыкнуть до игры. Не советовал бы брать ханта, так как в начале тебе будет довольно трудно научиться нормально кайтить. Если судить по кате, то ханты сейчас основной сс в 5пиплах. Не советовал бы брать рогу, дк. Так как к их механике, будет привыкнуть трудее, чем скажем, к простым манабурстам как елемшаман, или маг. Не советовал бы вибирать хила/танка. ЧИтсо из-за того, что сначала тебе б лучше привыкнуть к игре. Если брать для начала, советовал бы взять елемшамана, или шпица. Да, даже того ж лока. Или бумкина.

п.с. это все конечно в идеале. А для фана, советовла бы прокачать гоблина (самые лучшие стартовый квесты в игре :lol: ) блад эльфа (зашибезные эмоции, довольно легкие стартовые зоны для квестинга). Хорошая нуар тема при квестинге у Андедов. А другие расы это так... от нечего делать)
^
Гоурон
Відправлено: Mar 22 2011, 07:55
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Цитата (Al'Akir @ Mar 5 2011, 12:10)
омг. какие недели две-три?)
Камми не слушай крабов. Я за 2 дня с 80 до 85 на оффсерве докачался играя по 5 часов.

Чувак, а ты внимательно читал мой пост ? написано было 2 недели при самом медленном каче. Понятное дело если нормально качаться то и 2-3дня хватит. Ты вообще думай, что пишеш и читай внимательнее то что пишут другие
^
Гоурон
Відправлено: Mar 22 2011, 07:55
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Цитата (Al'Akir @ Mar 5 2011, 12:13)
лолчто?) :lol:

ну я ж говорил пойдут холиворы )
^
Гоурон
Відправлено: Mar 22 2011, 07:59
Offline

Shadow Priest
*******
Стать:
Підмайстер II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1479
Користувач №: 5403
Реєстрація: 13-July 05





Цитата (Al'Akir @ Mar 5 2011, 12:30)
Не советовал бы вибирать хила/танка.

и ждать в очереди по часу ?))) Пусть берет ДЦ и сразу учится хилить) Или протопала в роли танка - там 3-4 кнопки поначалу)
^
Албус
Відправлено: Apr 22 2011, 12:32
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Гм.. Мне вот тут в голову пришла безумная идея. Таурен-рога. Маленький, незаметный))))))
^
Малюк
Відправлено: Apr 22 2011, 12:49
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





Албус, хорошая раса для пвп роги была б. +хп и аоестан.
^
Вик
Відправлено: May 22 2011, 23:21
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Цитата (Албус @ Apr 22 2011, 12:32)
Гм.. Мне вот тут в голову пришла безумная идея. Таурен-рога. Маленький, незаметный))))))


Сфера обмана. Играешь рогой гномом раз в пол часа превращаешься на 5 минут в таурена.
^
Вик
Відправлено: May 22 2011, 23:25
Offline

Money is a glory
*********
Стать:
Архімагістр IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 5516
Користувач №: 27931
Реєстрація: 10-April 07





Ками а на счет начала игры то лучше магом порты/еда очень ценно. Да и после в рейды будут брать всегда, если в механике разбираться будешь. А вообще вов классы очень сбалансирована в прокачке, я как человек имеющий 8 из 10 максимальных лвл это говорю
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:14:31, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP