Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Некромантия - гиблое дело

, дуэль ситуаций, голосование
Gloria Groove
Відправлено: Aug 23 2016, 07:56
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14









user posted image

Пояснение: Дуэлянтам задается определенная тема, на которую им нужно прислать по одной ситуации. Особенно важным моментом является то, чтобы ситуация предполагала равные возможности для победы как Ангелу, так и Демону. Победа в этой дуэли начисляется в копилку Человека.

Задание

Работа #1
Показати текст спойлеру
Работа #2
Показати текст спойлеру






  i  

За каждый голос в дуэли вы получитеuser posted image Радужный леденец. Самый лучший комментатор получит user posted imageГерберу.
Можно отдать свой голос:
*за одного из участников
*за обе работы
*против всех

^
Жёлтоглазый
Відправлено: Aug 23 2016, 20:27
Offline

Его величество случай
*****
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 458
Користувач №: 94488
Реєстрація: 14-July 16





За первую работу. Сразу видно, что автор подошёл к ней с душой, прописал всёё, в том числе личность отыгрываемого героя (героини), выбор этот по своему жизненный (влюбилась девочка во вроде бы плохого парня, да неем видела сделал ли он кому зло).
Вторая вышла несколько скомканной, без огонька. Да и вытягивание жизненных сил не совсем некромантия.
^
Кейтли Марч
Відправлено: Aug 24 2016, 09:41
Offline

"Если я не могу достичь небес, я подниму ад."
****
Стать:
Маг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 156
Користувач №: 94135
Реєстрація: 18-May 16





Первая ситуация более информативна и ты к ней проникаешься, задания для ангела и демона даны более подробно, но ситуация как-то банальна уж, а вот ситуация второй работы будет поинтересней, но увы дуэлянт не раскрыл весь потенциал своей работы и очень жаль.
Цитата
Да и вытягивание жизненных сил не совсем некромантия.

И я соглашусь с этим утверждением комментатора выше, речь идет о некромантии, а не об убийстве по средствам похищения жизненных сил, вот если бы дуэлянт написал, что человек это уже совершил и теперь стоит выбор вернуть ли его из мертвых, то было бы совсем другое дело.
Работы обе хороши, но все-таки первая мне больше понравилась и приглянулась, хоть и ситуация весьма банальна.
Голос за первую работу.
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 26 2016, 15:42
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Прокомментируйте дуэль и получите 200 галлеонов. А если цитатой - 100. :skype_sun:


^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Aug 29 2016, 10:08
Offline

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.
********
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4478
Користувач №: 71490
Реєстрація: 13-April 12





Не совсем поняла, а почему оба выбрали тему некромантии?Оо У дуэли, может, не то задание проставлено или что?
1. Пара влюбленных, но это же не семья еще. Так какое же отношение имеет к заданию?
2. Друзья тем более не семья.
Проголосую за первую, как более прописанную ситуацию. И да, влюбленных я с натяжкой могу назвать семьей.
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 29 2016, 10:26
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Джульетта Холливелл @ Aug 29 2016, 10:08)
Не совсем поняла, а почему оба выбрали тему некромантии?Оо У дуэли, может, не то задание проставлено или что?

Видимо, в тот момент не скопировалось задание( Спасибо, что заметили - изменила) :-[
^
Вдохновение
Відправлено: Aug 29 2016, 16:57
Offline

let's play
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6303
Користувач №: 11095
Реєстрація: 30-December 05





Работа №1
Интересная ситуация, продуманная и проработанная довольно основательно. На мой взгляд, она больше соответствует заданию. Лично я бы поставила перед ангелом задачу еще и попробовать того молодого человека из темной магии вытянуть... Но, наверное, это и правда гиблое дело. А задание для демона очень хорошее.

Работа №2
Тоже неплохая ситуация, но, как уже отмечалось выше, некромантия вроде бы не связана с такими вещами напрямую + не очень понятно, почему это "гиблое дело". Нравственный выбор предложен занимательный, однако стоило лучше прописать задачи ангела и демона.

За первую.
^
Gloria Groove
Відправлено: Aug 30 2016, 05:06
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

Работа №1 (автор: RainbowSun) - 4 голоса.
Работа №2 (автор: Adanos van-Sot) - 0 голосов.
Голосов "за всех" - 0.
Голосов "против" - 0.
В дуэли побеждает RainbowSun! Мои поздравления! :skype_sun:




 M 

Кейтли Марч получает user posted imageГерберу.
Жёлтоглазый, Джульетта Холливелл, Вдохновение получают user posted imageРадужный леденец.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0750 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:18:34, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP