Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Max Payne 2

, The Fall of Max Payne
Відправлено: Aug 17 2005, 11:43
КТо играл?как вам эта игра?=)
Відправлено: Aug 17 2005, 13:09
Старая ))
Відправлено: Aug 17 2005, 14:27
1ый Макс Пэйн труднее и интереснее.
Відправлено: Aug 17 2005, 16:29
Во 2ой только графа ничего,а в остальном 1ый Макс лучше!!!
Відправлено: Aug 17 2005, 18:33
Истину бубните...
Відправлено: Aug 18 2005, 02:24
Первый лучше, я до сих пор фанат первого.
Відправлено: Aug 18 2005, 05:07
И для 1ого модов много прикольных.Они до сих пор выходят

Це повідомлення відредагував MAIKL - Aug 18 2005, 05:07
Відправлено: Aug 18 2005, 05:14
Симона а ты сама играеш? )))
Відправлено: Aug 18 2005, 06:35

Кстати и в правду,Simona,ты сама играешь?Только я не предстовляю как девченка может в экшены игать.А
-Draco- там можно бабу в душе голой в душе увидеть.Я забыл,как ее зовут,ну за нее еще играешь несколько раз.

Це повідомлення відредагував MAIKL - Aug 18 2005, 06:37
Відправлено: Aug 18 2005, 07:16
Гык я не извращенец с такими модами играть ))
Відправлено: Aug 18 2005, 11:53
А че прикольно,я не озабоченный,просто и не подозреваешь,что в играх можно баб раздевать.В смысле не эротичеаких...
Відправлено: Aug 18 2005, 12:26
В игре можно всех раздеть )))
Даже в ГП это возможно )))
Тока прогера найди толкового и будет тебе мод ))
Відправлено: Aug 18 2005, 12:29
Каког прогера?Может дашь ссылку? :D
Відправлено: Aug 18 2005, 14:59
А играли мод для второго Макса "The Punisher" называется, он вышел пораньше самой игры Панишер.
Відправлено: Aug 18 2005, 18:43
в Макса играть не стала, т. к. стемная игрушка.. мне Пейнкиллера хватило, не люблю когда в играх так всё неожиданно...
Відправлено: Aug 18 2005, 18:50
В PainKiller надо с людми играть,иначе не интересно
Відправлено: Aug 18 2005, 18:51
играла с людьми. правда с одним, дядькой, сорока лет. другие не захотели... ламеры наверное.
Відправлено: Aug 25 2005, 14:35
Цитата
Симона а ты сама играеш? )))

Цитата
Кстати и в правду,Simona,ты сама играешь?

Ну бааааалин))Если темку создала,значит повидимому играла)))
Да играю,причём очень нравицца) =rolleyes=
Жду не дождусь 3-его Макса)Причём жду его ещё с большим нетерпением,после того как узнала,что Мона всё таки останеца жива)и Что этот гад Владислав Лем её не убил))

Цитата
Только я не предстовляю как девченка может в экшены игать

не знаю как остальные девчёнки,но в принципе я очень люблю экшн)Типо Макса,Халвы(Half-Live)Принц Персии)))....ну ещё +Хитмен...только это не совсем моё...просто бывает наблюдаю за процессом игры)

Цитата
-Draco- там можно бабу в душе голой в душе увидеть.Я забыл,как ее зовут,ну за нее еще играешь несколько раз.

Её зовут Mona Sax(Мона Сакс))))....один человек знает на сколько мне она нравицца...и Макс тоже...)

Цитата
Гык я не извращенец с такими модами играть ))

ыыыыы))я слышала её голой можно играть всю игру )))

Так,не уходите от темы!)) *hm*
Відправлено: Aug 25 2005, 16:40
Если б ты сказала что играла ею голой вот табы был зачот ))))
А так не ))) :bebebe:

Це повідомлення відредагував -Draco- - Aug 25 2005, 16:42
Відправлено: Aug 25 2005, 16:55
А скоро 3 Макс выйдет?
Відправлено: Aug 25 2005, 17:47
Щя посмотрю скажу ))
Відправлено: Aug 25 2005, 17:48
Цитата
Если б ты сказала что играла ею голой вот табы был зачот ))))
А так не ))) :bebebe:

Камрад,ты от куда слова такие знаешь?=)))Неужели печатей начитался..аль на Падонкофф ходил?=)))))

Майкл,знала...забыла)))
Відправлено: Aug 25 2005, 17:50
Ещё не назвали дату выпуска )))
TBA - To be anounced

Додано через хвилину
Цитата (Simona @ Aug 25 2005, 17:48)
Цитата
Если б ты сказала что играла ею голой вот табы был зачот ))))
А так не ))) :bebebe:

Камрад,ты от куда слова такие знаешь?=)))Неужели печатей начитался..аль на Падонкофф ходил?=)))))

Майкл,знала...забыла)))

:bebebe:
Камрад играл в такие игры и проходил такие чащобы интернета от чего прелестная головка мисс кругом пойдёт ))
А вапще:

Пашли на йуХ!!
Бобруйск тока для боброфф )))
Відправлено: Aug 25 2005, 20:58
Такое не забывают
Відправлено: Feb 16 2006, 01:04
Я прошла первого, хочу второй. А в магазине их много, и разных! Какой лучче?
Відправлено: Feb 21 2006, 20:35
Я купила! Класс! От первого почти не отличается!
Відправлено: Feb 21 2006, 21:24
ИГрушка нештяк, пройдите сначала без читов а потом с ними....Вот это реал...Такие скины можно делать...так ещё там эта обнажённая Мона екс ой тьфу ты Сакс
Відправлено: Feb 21 2006, 23:13
Устал я от старых игр!
Відправлено: Feb 22 2006, 13:08
Крутая игра! Аж дух захватывает! И графика на высоте!
Відправлено: Feb 22 2006, 16:32
Цитата (Alina GC @ Feb 22 2006, 13:08)
Крутая игра! Аж дух захватывает! И графика на высоте!
И это крутая графика? Ты хочешь сказать это крутая графика? Попробуй поиграть в F.E.A.R. и тогда узнаешь, что такое крутая графика.
Відправлено: Feb 24 2006, 04:19
А я наконец-то купил русскую лицензионку от 1С, 2 дня залпом, неотрываясь :D
Відправлено: Feb 24 2006, 23:53
Суперская графика в TheSims2. Но Max просто супер! Не отрываюсь от игры ни на секунду!
Відправлено: Feb 25 2006, 00:13
Какие у тебя экспрессивные посты... :D
Додано через 10 хвилин
Цитата
In our headlights, staring, bleak, beer cans, deer"s eyes
On the asphalt underneath, our crushed plans and my lies
Lonely street signs, powerlines, they keep on flashing, flashing by [flashing]

And we keep driving into the night
It"s a late goodbye, such a late goodbye
And we keep driving into the night
It"s a late goodbye

Your breath hot upon my cheek, and we crossed, that line
You made me strong when I was feeling weak, and we crossed, that one time
Screaming stop signs, staring wild eyes, keep on flashing, flashing by [flashing]

And we keep driving into the night
It"s a late goodbye, such a late goodbye
And we keep driving into the night
It"s a late goodbye

The devil grins from ear to ear when he sees the hand he"s dealt us
Points at your flaming hair, and then we"re playing hide and seek
I can"t breathe easy here, less our trail"s gone cold behind us
Till" in the john mirror you stare at yourself grown old and weak

And we keep driving into the night
It"s a late goodbye, such a late goodbye...
Відправлено: Feb 25 2006, 00:49
игра содрата с матрицы, но СУПЕРСКАЯ
Відправлено: Feb 25 2006, 01:10
Bart, да неужели? Чтож ты там от матрицы то увидел? Ой рыдаю, бывает же ляпнут такое, ой нимагу *lol*
Відправлено: Feb 25 2006, 23:38
Однако сюжет второй слабее чем первой...
Відправлено: Feb 26 2006, 02:18
По эффектности не уступает, по сюжету - уступает....
Відправлено: Feb 26 2006, 03:37
Цитата
Какие у тебя экспрессивные посты...

Спасибо *shy* Но этог наглость делать такую ожидаемую игру такой короткой! Я прошла ее за 3 дня!
Відправлено: Feb 26 2006, 07:04
Лилу, а что так долго? Я за 5 часов... :unsure:
Відправлено: Feb 26 2006, 13:51
Цитата (Iskr @ Feb 26 2006, 07:04)
Лилу, а что так долго? Я за 5 часов... :unsure:
Да ты шустряк. Я за два включения по 4 часа. Вместе 8 часиков.
Відправлено: Feb 26 2006, 14:09
Цитата (Naygovan @ Feb 26 2006, 14:06)
А я как всегда лузэр:) Я уже неделю играю:)
А чё такое?
Відправлено: Feb 26 2006, 16:55
Цитата (FRANK LAMPARD @ Feb 26 2006, 13:51)
Цитата (Iskr @ Feb 26 2006, 07:04)
Лилу, а что так долго? Я за 5 часов... :unsure:
Да ты шустряк. Я за два включения по 4 часа. Вместе 8 часиков.
Я так-же когда первый раз проходил :)
Відправлено: Feb 26 2006, 19:38
Цитата
Лилу, а что так долго? Я за 5 часов...

У меня ведь каждый день в школе 7 уроков и домашки кучу задают, так что я прошла где-то за........15 часов. Ладно, для начала сойдет.

Це повідомлення відредагував Лилу - Feb 26 2006, 19:40
Відправлено: Feb 27 2006, 05:39
Лилу, таже фигня, но я в выходной проходил :D
Відправлено: Feb 27 2006, 19:20
Во, видишь - в выходной. А после школы я как труп. Часам к 12 оживаю, но предки (блин!) заставляют ложиться спать. А Мона насовсем умерла? Я не представляю как Макс теперь сам будет...

Це повідомлення відредагував Iskr - Feb 27 2006, 19:47
Відправлено: Feb 27 2006, 19:51
Лилу, да, к сожалению...
хотя новые разработчики могут повернуть все так что она выжила и прочее, но это будет уже не тот макс....
Відправлено: Feb 28 2006, 02:19
Люди! Зайдите сюда! Посмотрите второе пасх.яйцо! Мона будет жить!
Відправлено: Feb 28 2006, 10:17
Абалдеть :D
Відправлено: Feb 28 2006, 20:19
А то! Что бы вы без меня делали!
Відправлено: Mar 1 2006, 06:24
Да нету ей места в дальнейшей истории Макса, в следующей части наверняка ее небудет...
Відправлено: Mar 1 2006, 16:42
А по моему будет. Что-то вроде:"Мона оказалась жива и надежда осталась". Правда, я уверена, если она будет, ее в начале или в середине игры замочат. Короче, посмотрим. Кстати, когда 3 Макс выйдет?
Відправлено: Mar 1 2006, 19:58
Лилу, пока неизвестно НИЧЕГО о третьем максе, известно только что разрабатывать игру будет совсем другая компания которая выкупила лицензию на него...
Відправлено: Mar 1 2006, 22:18
Ясно.......
Відправлено: Apr 6 2006, 17:33
Я стал ненавидить америкосов ещё больше,
когда проходя игру узнал, что аффтары этой
игры сделали наших, руских плохими!
:-E :-E :wall: :wall: =hunter= =hunter= =hunter=

Відправлено: Apr 6 2006, 18:04
Да там только один Влад, успокойся, братик.
Відправлено: Jun 30 2006, 09:57
Игра интересная.
Кстати знаете, что если пройти её три раза, на разных уровнях сложности, то в последнем уровне Мону Сакс не убьют, а только ранят, только я не знаю что от этого меняется. :hmmmmm:
Відправлено: Jul 2 2006, 10:47
Цитата ([DE| TOM RIDDLE @ Jun 30 2006, 09:57)
Игра интересная.
Кстати знаете, что если пройти её три раза, на разных уровнях сложности, то в последнем уровне Мону Сакс не убьют, а только ранят, только я не знаю что от этого меняется.

А я проходила! Jyf j;bkf! Люди, представляете, я скачала патч, что у меня первый Макс пошел на хр! Теперь переигрываю, вспоминаю молодость.. :fly2:
Відправлено: Jul 2 2006, 10:56
Макс однозначно рулит!
Відправлено: Jul 27 2006, 20:16
Цитата (Лилу @ Jul 2 2006, 10:47)
Цитата ([DE| TOM RIDDLE @ Jun 30 2006, 09:57)
Игра интересная.
Кстати знаете, что если пройти её три раза, на разных уровнях сложности, то в последнем уровне Мону Сакс не убьют, а только ранят, только я не знаю что от этого меняется.

А я проходила! Jyf j;bkf! Люди, представляете, я скачала патч, что у меня первый Макс пошел на хр! Теперь переигрываю, вспоминаю молодость.. :fly2:
Прикинь я тоже недавно на хр заного проходил :D
Відправлено: Aug 19 2006, 14:41
Цитата
Я стал ненавидить америкосов ещё больше,
когда проходя игру узнал, что аффтары этой
игры сделали наших, руских плохими!

Цитата
Да там только один Влад, успокойся, братик.


Чем же вам Влад так не угодил?!!! У меня, например, сердце кровью обливается, когда я его вниз сбрасываю. :( :( :(

Це повідомлення відредагував Яра Трибал - Aug 19 2006, 14:42
Відправлено: Aug 19 2006, 16:19
Цитата
Я стал ненавидить америкосов ещё больше,
когда проходя игру узнал, что аффтары этой
игры сделали наших, руских плохими!

не ваших, русских, а русскую мафию.
радовался бы что она непобедима, как итальянская, раз ее во все игры пихают.
а в наших играх мы разве не америкосов мочим?
Відправлено: Aug 19 2006, 22:27
Цитата (Яра Трибал @ Aug 19 2006, 14:41)
Цитата
Я стал ненавидить америкосов ещё больше,
когда проходя игру узнал, что аффтары этой
игры сделали наших, руских плохими!

Цитата
Да там только один Влад, успокойся, братик.


Чем же вам Влад так не угодил?!!! У меня, например, сердце кровью обливается, когда я его вниз сбрасываю. :( :( :(
Согласен, мне влад тоже Ооооочень понравился как персонаж :(
Відправлено: Aug 20 2006, 07:27
Цитата (Iskr @ Aug 19 2006, 22:27)
Цитата (Яра Трибал @ Aug 19 2006, 14:41)
Цитата
Я стал ненавидить америкосов ещё больше,
когда проходя игру узнал, что аффтары этой
игры сделали наших, руских плохими!

Цитата
Да там только один Влад, успокойся, братик.


Чем же вам Влад так не угодил?!!! У меня, например, сердце кровью обливается, когда я его вниз сбрасываю. :( :( :(
Согласен, мне влад тоже Ооооочень понравился как персонаж :(
Ах, родственая душа... O:-)
Відправлено: Aug 22 2006, 10:59
Мне влад симпатичен. Все-таки, он нам почти друг... Но больше всех я люблю конечно Винни. Он такой классный)))
-Ну что такого, я коллекционер! Этим даже Френки занимался, а он знаешь, какой крутой был!
=lol=
Таг его жалко ;(
Відправлено: Aug 22 2006, 16:37
У меня два с половиной романа, которые я пишу по этим двум играм посвещены Винни, ну и Владу тоже, да и Максу... Ой, бедные, бедные, бедные плохие парни!!! ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( Убила бы Макса!!! :-E

Це повідомлення відредагував Яра Трибал - Aug 22 2006, 16:38
Відправлено: Aug 25 2006, 17:18
Яр, нед, макса тож нада пожалеть, усех у него замочили, вот он и мстит.. В конце концов, не он Винни убил..
Відправлено: Aug 28 2006, 07:06
Цитата
Яр, нед, макса тож нада пожалеть, усех у него замочили, вот он и мстит.. В конце концов, не он Винни убил..

Согласна, но плохих парней жалко все равно.
Відправлено: Aug 30 2006, 12:08
Игра понравилась, но первая определённо круче. Во второй понравилось то, что за тётку играть, особенно мне нравится её винтовка Драгунова)))
Відправлено: Aug 31 2006, 09:11
Цитата
Игра понравилась, но первая определённо круче. Во второй понравилось то, что за тётку играть, особенно мне нравится её винтовка Драгунова)))

а мне наоборот не очень нравятся уровни за Мону, я, если честно, не особо люблю кого-либо прикрывать. А то за его здоровьем следи, да еще и сам не помри. Не, это не по мне. Прикрывать мне больше нравится Винни в костюме.
Відправлено: Sep 27 2011, 05:44
Для своего времени сделано очень даже хорошо, но мне она не приглянулась
Відправлено: Oct 17 2011, 18:33
Забавная игрушка, чтобы убить один-два вечера. На большее меня не хватило.
Відправлено: Oct 18 2011, 17:08
Классная игра очень интересный сюжет жду не дождусь Max Payne3
Відправлено: Oct 20 2011, 23:03
Сегодня сел в очередной раз проходить ибо интернета на компе нету, комиксы не скачать, комп чистый и нету дров на звук. Первая во много раз лучше. Здесь же вроде тоже самое, но не то. Хотя нравятся все эти кинопадения и пр. Так же раздражает наличие босса в конце. В первой части этот момент идеален - нету ни босса, ни миллиона противников. Были похожие моменты, но не совсем.
Відправлено: Oct 25 2011, 17:50
прошол игру , понравилась оч
Відправлено: Apr 7 2013, 10:28
Классная игра, проходила несколько раз ради скрытой концовки.
Отличный сюжет, проникаешься чувствами гг, атмосферная музыка.
В общем, классика. В это НУЖНО поиграть.
Відправлено: Oct 1 2023, 19:08
Сэм Лейк обмолвился о разработке ремейков Max Payne
Анонс которых был около года назад, да

Во время интервью с Сэмом по поводу второй части Alan Wake, VGC спросил его: «Насколько значимы ремейки?» - на что Сэм ответил:
Цитата
Это важное событие в том смысле, что даже если это и старые игры, просто подумав о том, чтобы привести их в соответствие с современными стандартами и объединить, вы поймёте, что это большой-большой проект.


Судя по его ответу, этот проект не будет представлять собой скромный бандл двух переизданий. Эти ремейки кажутся весьма амбициозными, учитывая технологические скачки, которые мы наблюдали в Control и совсем недавно в новых материалах по Alan Wake 2. То, что мы сможем увидеть в "новом" Max Payne, может оказаться очень интересным в графическом и техническом планах.
Еще в апреле этого года сообщалось, что ремейки имеют успех в разработке.

Согласно информации Remedy, стадия proof of concept может занять примерно от 3 до 6 месяцев. Это означает, что проект близок к следующему этапу разработки. Свежий отчет Remedy для инвесторов будет опубликован 31 октября, поэтому велика вероятность того, что именно тогда появится обновленная информация о ходе создания тайтла.

Важные факты:
- Ремейки будут выполнены в виде одной игры
- Разработка ведется в соглашении с Rockstar Games
- Кто станет лицом ГГ пока неизвестно.
Відправлено: Oct 31 2023, 11:03
Remedy рассказала, что ремейки Max Payne готовы к производству, а ремастер Alan Wake окупился

- В отчётном периоде доходы студии уменьшились, так как возросли затраты на разработку игр. Сейчас Remedy инвестирует в собственные проекты больше, чем когда-либо.
- Ремейки двух частей Max Payne покинули этап проверки концепции и готовы к началу полноценного производства. Remedy уверена в их успехе, так как проектами занимается хорошо организованная команда, которая уже определилась со стилем и масштабом игр.


Лол, я чето думала, там уже производство кипит. Ну по ходу минимум два года ждать еще))
Відправлено: Oct 31 2023, 15:42
Похоже настал и мой черёд отозваться о по сути легендарной в моей жизни игре.

Именно с неё и началось моё знакомство с не побоюсь этого слова великой серией. Причём я познакомился с ней, если не ошибаюсь, даже раньше чем пошёл в школу. (Где-то лет в 5-6.) Правда это была не оригинальная игра, а модификация "Хроники Макса Пейна" в английском оригинале. (По сути данную модификацию можно назвать "Макс Пейн 1.5.", учитывая, что по хронологии она идёт до событий двойки.) Это гораздо позже, уже в сознательном возрасте я узнал, что "Хроники" должны были быть гораздо длиннее. По задумке события должны были разворачиваться на протяжении четырёх глав, которые в сумме должны были составлять 6-8 уровней. В вышедшей в свет версии присутствует только первая глава с делом о похищении на мосту Мэдиссон. После спасения "Вайолет" история обрывается, но продолжения так и не получает.

"Падение Макса Пейна" прилагалось к "Хроникам" в качестве "Бонуса". К счастью в игре были субтитры, так что я мог понимать, что происходит. Прошёл игру на лёгком уровне сложности. А потом уже, когда у меня появился интернет, узнал, что оказывается у "Падения" есть секретный финал. Захотелось увидеть его самому. Именно эта секретная концовка открыла для меня волшебный мир читов. Причём выяснилось, что у Хроник оказывается есть свой комплект читов. А для того, чтобы узнать уже его, нужно пройти сами хроники. Если бы не читы, я бы никогда не прошёл "Смерть по Прибытии". А там ведь сохранения - 4 на уровень. И умираешь по сути от пары чихов вражеских личностей в твою сторону. Но вот я добился своего. Концовка увидена лично. А со времён выхода третьего Пейна она для меня стала тем ещё каноном.

Да и тройку я по понятным причинам презираю. Приключения Макса Пейна должны были продолжиться в ночи. Пьющий Макс! - Вы это серьёзно? Катитесь вы к Мерунесу со своими бразильскими фавеллами. Где комиксы и где нуар, мать вашу? Без этих компонентов Макс - не Макс. Единственное, что для меня от тройки канонично, так это комиксы, которые предваряли её выход.

Лично по моей версии событий после "Смерти по прибытии" Макс продолжает служить в полиции. И после ухода Бравуры с поста занимает его место. Пейн официально начинает встречаться с Моной и через пару-тройку лет они играют свадьбу. В семье трое детей: мальчики Джек (Макс называет его в честь своего отца) и Алекс (имя дано в честь погибшего лучшего друга.) и единственная дочь в семье - Лиза. (Тут уже имя в честь погибшей сестры-близнеца Моны.) В вопросе воспитания сыновей Макс придерживается той философии, которой его научил отец: не бояться смотреть смерти в глаза и иметь то, во что можно верить. Только без выпивки и рукоприкладства. (Да, Макс Пейн 3? Я к тебе обращаюсь!)
Відправлено: Oct 31 2023, 18:06
Ник-Повелитель Тыкв, согласна, третья часть неплоха, если воспринимать ее... не как приключения Макса Пейна. Я ее прошла в свое время, но у меня до сих пор недоумение: ну не осталось там никаких вайбов от того самого Макса!
В первую часть я, увы, толком не играла. Когда попыталась в сознательном возрасте, мне она показалась куда сложнее второй, так что я ограничилась всякими Вики с перессказами сюжета и комиксами. А вторую обожаю, проходила не один раз и на секретную концовку в т.ч., тоже считаю ее каноном.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1316 ]   [ 89 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:05:37, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP