Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Max Payne 2

, The Fall of Max Payne
dant y llew
Відправлено: Oct 17 2011, 18:33
Offline

ysbryd o tragwyddoldeb
****
Стать:
Чародій IV
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 214
Користувач №: 63318
Реєстрація: 26-August 11





Забавная игрушка, чтобы убить один-два вечера. На большее меня не хватило.
^
Sai1407
Відправлено: Oct 18 2011, 17:08
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 34
Користувач №: 65470
Реєстрація: 14-October 11





Классная игра очень интересный сюжет жду не дождусь Max Payne3
^
Qqq7
Відправлено: Oct 20 2011, 23:03
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Сегодня сел в очередной раз проходить ибо интернета на компе нету, комиксы не скачать, комп чистый и нету дров на звук. Первая во много раз лучше. Здесь же вроде тоже самое, но не то. Хотя нравятся все эти кинопадения и пр. Так же раздражает наличие босса в конце. В первой части этот момент идеален - нету ни босса, ни миллиона противников. Были похожие моменты, но не совсем.
^
Цитатник
Відправлено: Oct 25 2011, 17:50
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник VII
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1231
Користувач №: 55308
Реєстрація: 31-August 10





прошол игру , понравилась оч
^
простая прохожая
Відправлено: Apr 7 2013, 10:28
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16169
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Классная игра, проходила несколько раз ради скрытой концовки.
Отличный сюжет, проникаешься чувствами гг, атмосферная музыка.
В общем, классика. В это НУЖНО поиграть.
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 1 2023, 19:08
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16169
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Сэм Лейк обмолвился о разработке ремейков Max Payne
Анонс которых был около года назад, да

Во время интервью с Сэмом по поводу второй части Alan Wake, VGC спросил его: «Насколько значимы ремейки?» - на что Сэм ответил:
Цитата
Это важное событие в том смысле, что даже если это и старые игры, просто подумав о том, чтобы привести их в соответствие с современными стандартами и объединить, вы поймёте, что это большой-большой проект.


Судя по его ответу, этот проект не будет представлять собой скромный бандл двух переизданий. Эти ремейки кажутся весьма амбициозными, учитывая технологические скачки, которые мы наблюдали в Control и совсем недавно в новых материалах по Alan Wake 2. То, что мы сможем увидеть в "новом" Max Payne, может оказаться очень интересным в графическом и техническом планах.
Еще в апреле этого года сообщалось, что ремейки имеют успех в разработке.

Согласно информации Remedy, стадия proof of concept может занять примерно от 3 до 6 месяцев. Это означает, что проект близок к следующему этапу разработки. Свежий отчет Remedy для инвесторов будет опубликован 31 октября, поэтому велика вероятность того, что именно тогда появится обновленная информация о ходе создания тайтла.

Важные факты:
- Ремейки будут выполнены в виде одной игры
- Разработка ведется в соглашении с Rockstar Games
- Кто станет лицом ГГ пока неизвестно.
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 31 2023, 11:03
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16169
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Remedy рассказала, что ремейки Max Payne готовы к производству, а ремастер Alan Wake окупился

- В отчётном периоде доходы студии уменьшились, так как возросли затраты на разработку игр. Сейчас Remedy инвестирует в собственные проекты больше, чем когда-либо.
- Ремейки двух частей Max Payne покинули этап проверки концепции и готовы к началу полноценного производства. Remedy уверена в их успехе, так как проектами занимается хорошо организованная команда, которая уже определилась со стилем и масштабом игр.


Лол, я чето думала, там уже производство кипит. Ну по ходу минимум два года ждать еще))
^
Ник Фазбер
Відправлено: Oct 31 2023, 15:42
Offline

Голодные игры - Дистрикт 6.
**********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 12323
Користувач №: 204820
Реєстрація: 8-September 20





Похоже настал и мой черёд отозваться о по сути легендарной в моей жизни игре.

Именно с неё и началось моё знакомство с не побоюсь этого слова великой серией. Причём я познакомился с ней, если не ошибаюсь, даже раньше чем пошёл в школу. (Где-то лет в 5-6.) Правда это была не оригинальная игра, а модификация "Хроники Макса Пейна" в английском оригинале. (По сути данную модификацию можно назвать "Макс Пейн 1.5.", учитывая, что по хронологии она идёт до событий двойки.) Это гораздо позже, уже в сознательном возрасте я узнал, что "Хроники" должны были быть гораздо длиннее. По задумке события должны были разворачиваться на протяжении четырёх глав, которые в сумме должны были составлять 6-8 уровней. В вышедшей в свет версии присутствует только первая глава с делом о похищении на мосту Мэдиссон. После спасения "Вайолет" история обрывается, но продолжения так и не получает.

"Падение Макса Пейна" прилагалось к "Хроникам" в качестве "Бонуса". К счастью в игре были субтитры, так что я мог понимать, что происходит. Прошёл игру на лёгком уровне сложности. А потом уже, когда у меня появился интернет, узнал, что оказывается у "Падения" есть секретный финал. Захотелось увидеть его самому. Именно эта секретная концовка открыла для меня волшебный мир читов. Причём выяснилось, что у Хроник оказывается есть свой комплект читов. А для того, чтобы узнать уже его, нужно пройти сами хроники. Если бы не читы, я бы никогда не прошёл "Смерть по Прибытии". А там ведь сохранения - 4 на уровень. И умираешь по сути от пары чихов вражеских личностей в твою сторону. Но вот я добился своего. Концовка увидена лично. А со времён выхода третьего Пейна она для меня стала тем ещё каноном.

Да и тройку я по понятным причинам презираю. Приключения Макса Пейна должны были продолжиться в ночи. Пьющий Макс! - Вы это серьёзно? Катитесь вы к Мерунесу со своими бразильскими фавеллами. Где комиксы и где нуар, мать вашу? Без этих компонентов Макс - не Макс. Единственное, что для меня от тройки канонично, так это комиксы, которые предваряли её выход.

Лично по моей версии событий после "Смерти по прибытии" Макс продолжает служить в полиции. И после ухода Бравуры с поста занимает его место. Пейн официально начинает встречаться с Моной и через пару-тройку лет они играют свадьбу. В семье трое детей: мальчики Джек (Макс называет его в честь своего отца) и Алекс (имя дано в честь погибшего лучшего друга.) и единственная дочь в семье - Лиза. (Тут уже имя в честь погибшей сестры-близнеца Моны.) В вопросе воспитания сыновей Макс придерживается той философии, которой его научил отец: не бояться смотреть смерти в глаза и иметь то, во что можно верить. Только без выпивки и рукоприкладства. (Да, Макс Пейн 3? Я к тебе обращаюсь!)
^
простая прохожая
Відправлено: Oct 31 2023, 18:06
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16169
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Ник-Повелитель Тыкв, согласна, третья часть неплоха, если воспринимать ее... не как приключения Макса Пейна. Я ее прошла в свое время, но у меня до сих пор недоумение: ну не осталось там никаких вайбов от того самого Макса!
В первую часть я, увы, толком не играла. Когда попыталась в сознательном возрасте, мне она показалась куда сложнее второй, так что я ограничилась всякими Вики с перессказами сюжета и комиксами. А вторую обожаю, проходила не один раз и на секретную концовку в т.ч., тоже считаю ее каноном.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (8)  # « Перша ... 6 7 [8]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1068 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:25:51, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP