Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Фехтование

, I летние олимпийские игры ВФ.
Rhiwelin
Відправлено: Aug 18 2016, 19:48
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Cheburashka @ Aug 18 2016, 19:09)
Inf. of H.Rain, по поводу проведения конкурсов Скорпион прав - участникам не зря дается возможность выбирать время. Одновременно онлайн этапы проводиться не будут - если появится необходимость, возможно и продление на несколько дней.

А теперь ткни пальцем, ГДЕ нам дали возможность выбрать время на фехтовании, стрельбе и троеборье?
^
Токсичный Эль
Відправлено: Aug 18 2016, 19:49
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31523
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (ScorpionSK @ Aug 18 2016, 19:44)
Также это может быть что-то по типу вопросов из игры "Что? Где? Когда?". Только пишите вопросы своими словами, а не копируйте.

Я не утрирую, а заранее уточняю варианты. Ваше логическое задание команда может придумывать. Если у кого-то альтернативная логика, что тогда?
И на моем примере видно, что в математике (а логические задачки обычно относят к ней) очень часто можно идти к ответу разными путями. У нас не угадайка, между прочим. Если решения два и вы сами сказали, цитирую
Цитата (ScorpionSK @ Aug 18 2016, 19:12)
И да, кстати, если Вы можете объяснить, что такой вариант тоже подходит по тому или иному признаку

а согласитесь, неподходящий вариант постить никто не будет, я не вижу повода для отъема баллов, если решения действительно будут равнозначными.

Додано через хвилину
К слову, в теннисе засчитывали иные варианты, если их могли доказать.
^
Rhiwelin
Відправлено: Aug 18 2016, 19:51
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Я предлагаю просто отменить фехтование, ибо очевидно, что ведущему не интересно включать логику и вообще проводить этот конкурс, плюс конкурс явно наслаивается на онлайн-этапы, плюс ведущий просто не продумал ничего и не желает этого делать и сейчас.

Я старалась быть очень мягкой, если кто не заметил.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Aug 18 2016, 19:54
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Я уже смотреть не могу на эти одинаковые конкурсы и онлайн-викторины =cry3=
простите, не выдержала
^
Skorp
Відправлено: Aug 18 2016, 19:57
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2736
Користувач №: 73621
Реєстрація: 6-July 12





Пункт с частичным попаданием убран.
Ибо устал спорить о том, что никто не собирался и не собирается несправедливо вычитать баллы у команд. Видимо, для многих, так проще.



Inf. of H.Rain,
Цитата
Если нужно будет больше времени на подготовку, пишите, постараемся сделать так, чтобы все всё успели


Пока никто не заикнулся о том, что команде требуется больше времени на подготовку.


Цитата
возможно и продление на несколько дней.

Это тоже никто не видит.

Цитата
Я предлагаю просто отменить фехтование, ибо очевидно, что ведущему не интересно включать логику и вообще проводить этот конкурс, плюс конкурс явно наслаивается на онлайн-этапы, плюс ведущий просто не продумал ничего и не желает этого делать и сейчас.


Если бы ведущему было не интересно этим заниматься, то ведущий вряд ли бы сидел каждый вечер и уделял время оформлению постов и вообще конкурсам в целом. Ведущий мог написать "пришлите мне в ЛС 10 задач на логику", я их выставлю, и сидите решайте. Но нет, ведущий видать реально наркоман, раз начинает придумывать что-то по общему плану оргов ЛОИ, да еще и выдумывает какие-то квалификации, чтобы сильные бились с сильными, а более слабые - с аналогичными, да и вообще использует различные термины, чтобы хоть каким-то образом подойти к чему-то, похожему на реальное состязание.
По поводу времени уже много раз было сказано. Но ок. Сошлемся на то, что ведущий ни о чем.

За сим откланяюсь. Тема закрыта. Подождем дальнейших распоряжений Чебурашки.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0581 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:59:51, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP