Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

FIC: Позор Слизерина или разве гарик не человек?

, не закончен

Позор слизерина или разве гарик не человек?

І'мя автора: Natka witch
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Френд без Травки
Рейтинг: PG
Пейринг: Все ученики слизерина с нашего форум, декан слизерина+несколько выдуманных персонажей, отдельно скажу Инессу(выдуманный персонаж)
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Жизнь слизерина, моё представления+ новые сюжет об одной девочки.....
Прочитать весь фанфик
Оценка: -1
Відправлено: Dec 31 2005, 06:09
Цитата (Natka witch @ Dec 18 2005, 15:54)
а то, вы как думали! =megalol=

ну это мы поняли уже давно, но вот когда будет прода? ;)
Відправлено: Feb 22 2006, 21:47
скоро начну новый фик.....

Глава 14. Жизнь в мире смертей.
Натка почти кралась у грязно синих стек лабиринта третьего уровня. Что дальше? Но в голове её кружились слова Мёртисса: «Или выгодней, чтоб этот человек остался в живых.» А если это правда, может её потом просто используют в своих целях. Может и это всё нужно только для проверки….. Раздумья прервало шипенье….
- Что это? – тут же спросила Падший ангел.
- Как будто Хог-экспресс отходит от платформы… - предложил Мёртисс.
- Замолкните! Это голос, вслушайтесь…… - ответила Натка.
- Она умирает, я чувствую прилив сил…… - шипел голос.
- Ты не забёрешь её, за ней идёт…. – отозвался звонкий голос.
- Я знаю, что ты призвал девчонку – она ничего не сделает, она слаба как цыплёнок… но когда она повзрослеет…..
- Она сильна…… а ещё силы извне… - во второй раз все узнали этот голос, это был Триглав, точнее его дух.
- Она сильна для магов, но не для духов….. сейчас она немощна, что я даже не почувствую её….. хотя мне уже доложили, что она была в низотах…..
- По-моему она справится, даже в таком возрасте!
- Молчи! Она наберётся могущества и без нашей помощи, и будет день, когда убьёт….
- Этого дня не будет!
- Да, это произойдёт…. Она станет тёмной, самой тёмной и могущественной из всех….
- Она не та, за кого ты её принимаешь! У неё есть прекрасная семья!
- Ничего. Я ей помогу сделать первый шаг….
- И дашь ей силу? Почему бы тебе ни выбрать другую жертву….
- Потому что ей не нужно будет давать силу! Она сама будет сильна….. Пора бы тебе помолчать… Хотя те, которые сейчас с ней тоже очень сильные маги в будущем…. Понадеемся, что они будут с ней…. Да…. Новые силы… Инесса умирает….
- Ты мог бы не мучать девочку! Она не виновата и в Слизерине-то не прижилась!!
- Советую тебе помолчать…..ты и так получишь своё!
Диалог стих…. Натка повела своих спутников за очередной поворот лабиринта, сейчас они уже окажутся наедине с духами…
- Вам лучше остаться здесь… - сказала Натка, чувствуя, что из этой всей истории ничего хорошего не выйдет….
- Ну да, чтобы все лавры достались тебе? – усмехнулся Мёртисс. – Нет, мы такого не допустим…
- Нат, я с тобой, полюбе…. – выразилась Падший ангел.
- Если честно, я не верю, что мы здесь….. но не в славе дело – с укором на Мёртисса посмотрел Dusk.
- Вы сами выбрали этот путь…. – вздохнула Натка, зная, что ребята могут не вернуться….
- Слизерин нас объединяет…. Все вместе – только так, – тихо сказала Падший ангел.
- Тогда пошли – слегка с улыбкой сказала Натка, стараясь хоть чуть-чуть разрядить обстановку.
За поворотом была тёмно-синяя комната, насколько это можно было назвать комнатой…. Статус пещера ей подошёл бы больше…. По середине стояла какая-то колба, она была заполнена только на 1/3…. «Это душа» - подумала Натка. Вокруг этой колбы кружился какая-то странная багровая тень….
- Вот так выглядят души…. – прошептал позади Dusk.
- Какие вы догадливые – послышалось знакомое шипение. – Если поумнеете сейчас останетесь живы…
- Оставь Инессу – сказал Мёртисс в любимой ему натуре.
- А если, то что ты мне сделаешь…. Она там не нужна, посмотрите она позорит факультет….
- Это не так…. Нет, ну что она тебе сделала, хватит… - Падший ангел не договорила. Натка оглянулась и увидела, что она стала бледнеть. Дух душил её…. Натка стала вспоминать всё и стараться перейти в форму духа…. Особый усилий не понадобилось, здесь, на 3 уровне это было сделать легко…. В форме духа она видела уровень другим… Стены стали ярче, колба с душой прозрачней…. Около шеи Падший ангел было красное кольцо…. Натка подлетела туда и сорвала его…
- Ты быстро учишься, тебе это ещё пригодится! – прошипел дух.
- Зачем тебе Инесса, оставь её!
- Уговор, есть уговор…. Скоро и ты будешь жить по таким законам.
- Никогда – крикнула Натка.
- Будешь! – что-то с силой оттолкнуло её к стенке. – Да, твои друзья стали бы очень мощными магами…. Пожалуй, сделаем для них первое испытание…
Дух материализовался в некое подобие человека, точнее человеческой тени. Духи умерших не имели своего очертания, когда Натка выглядела, как полноценный человек…
Тень протянула руки и создала красный шар.
- Думаю вон того можно убрать. – прошипел дух и кинул шар в Мёртисса.
- Нет! – выкрикнула Натка, и всё, что она могла сделать так это протянуть руку…. Вдруг из её руки вырвался голубой шар. Он перекрыл пусть красного, и оба шара соединились и вернулись в руки Натки.
- О…. я вижу ты много тренируешься… похвально…
В руках Натки был огромный голубой энергетический шар… Она с злостью кинула…. И попала! В колбу…
- Зря ты так сделала, девчонка…
Дух стал набирать силу, в очертаниях руки стал разгораться шар… Из колбы капелька за капелькой вылетала душа Инессы, она возвращалась к хозяйке….
- Натка стала понимать, что второго шара ей не поймать….
Она знала, что есть мощное средство и против этого… ей нужно было разбить зеркало, зеркало, которое она так долго хранила…. Она вспомнила слова отца, если надо, то ей нужно было разбить зеркало…. Но Мёртиссу и Dusk’y он сказал, чтобы она его не разбивала…. «Это чтобы я зря этого не делала» подумала Натка. И уже готовилась сделать последний шаг…
Как вдруг всю пещеру осветил свет…. Это был портал. Ребята, которые всё слышали, но ничего не видели, кроме того, что раскрылась колба, поняли, что нужно бежать… Натка вернулась в своё тело, и понимая, что она ещё цель тоже устремилась к порталу…. Несколько часов и они уже опять были в зале….
- Вы справились, Натка я не дам тебя им испортить…. – отрывисто прозвучал голос Триглава….
«Это он открыл портал, да….. несладко ему придётся….» - думала Натка, поднимаясь с пола. Они стояли посреди большого зала, по середине которого был стол. На столе лежала книга, но это не была книга полной истории Слизерина. И Натка теперь понимала. Где хранится вся история Слизерина, она хранится в голове у предков, потому что история такого великого факультета не поместится в одну книгу…. Даже волшебную… Вдруг голова стала страшно болеть, в глазах мутнело…. Натка вспомнила ей разговор с Ивелиной…. «Именно так и сделала бы истинная Слизеринка» прошёптала она и отключилась.

Натка очнулась на своей кровати в спальне старост. Рядом был smit…
- Инесса! – чуть не вскочив с кровати сказала Натка.
- С ней всё хорошо, ты справилась…. Тебе нужен отдых – сказал отец..
- Расскажи мне всё – сказала Натка.
- Я знал, что ты это скажешь…. Ну что ж, начнём с самого начала:
Да, эти ученики приехали из другой школы…точнее даже не школы, это был небольшой волшебный город… Весь город поделён на участки, на каждом участке по своей школе…тем более, что учителя в них одинаковые бываю… В общем, разделены они практически так же, как и наши факультеты…. Риздер – район тёмных магов, правда не весь Тёмных в последнее время их все стали не любить, да и могущество района весь ослабло, из-за внедрения туда магов из других районов…. Вот поэтому и нельзя, чтоб ученик сам выбирал факультет. У нас на это есть шляпа. В общем, во всём городе начались конфликты…. Ещё один район Тёмных магов, вовсе отказался от конфликта, наводит на мысль, что он хотел забрать себе территорию… Но именно из-за этой самой войны, решили на время вывезти детей в другие школы. Несколько учеников попали к нам. Инесса – как маг из Риздера, поступила в Слизерин. Правда её родословная, тоже ничего. В её роду встречаются наиболее сильные маги, при этом тёмные. Каждый из них откуда мог черпал силу, большинство набирали своим талантом….. но вот её дед продал душу, за обладание силы. У них был уговор, что этот дух может желать всё, что захочет из реального мира. Один раз он попросил кольцо – давний артефакт рода Инессы. Конечно же дед не выполнил обещания….. и все следующие поколения подвергались уничтожению…. Конечно, дух оставил многих – мощных магов. Мощных, но не талантливых. Не было в них этой истинной крови. Но, как известно, кровь может передаваться через поколения…. И такими стали Инесса и её двоюродная сестра. Да, дух мог бы их оставить, для получения большей силы, но ты сама видела, что она чувствовала себя не уютно в Слизерине. И была, как считают духи – ничто не вечно, способна на переход на светлую сторону. А если бы они соединились с её сестрой….. я же думаю, что будучи мощным магом, можно сидеть и бояться высунуться – какие тут подвиги. Но дух думал иначе, поэтому и решил покончить с ней пораньше. Её сестра закончила жизнь плачевно… Инесса же нет, да…. Помнишь как она плакала перед портретом Гарри Поттера, будешь смеяться, но у неё в семье была старая фотография, на которой изображён её дед… Если бы не было шрама, и очков, они практически одинаковы… Тем более, что в черты человека, который забрал у неё жизнь, быстро стирались в её памяти. Она чувствовала свою судьбу, и знала, что лучше сразу же сдаться. Тем более дух уже стал её наговаривать – она хотела покончить жизнь самоубийством на озере. Но тут появилась ты, в общем-то у тебя всё получилось…. Даже не разбив зеркала..... Интересно, что вы сделали то, что не удавалось практически никому….
- Но там была энергетика и Триглав помог….
- Там ты обладала большими способностями, всё-таки мир духов…. Самое главное, что контролировала их. Я так понимаю, ты не совсем энергетический вампир. У тебя есть другие возможности. Храни их… и тебе всё равно время от времени нужно будет выплёскивать свою энергии, иначе….. в общем, возвращайся…
- Я не хочу быть энергетическим вампиром…. Но от этого, никуда не деться – жаль.
- Ладно, я наверное пойду. Отдыхай. – отец встал и пошёл к двери. – Кстати, мы выиграли кубок факультетов…. И… ты же помнишь всё, что там происходила….. помнишь голоса… - сказал он и скрылся за дверью.
«Он всё уже знает» - подумала Натка – «и это хорошо, будет кому меня сдерживать, если что…»


Эпилог.
Слизеринцы садились в Хогсварт-экспресс, правда, состояние у них было весьма и весьма мятое. По случаю победы в гонке факультетов, они устроили грандиозный праздник у себя. Натка нашла свободное купе, через несколько минут к ней присоседилась весьма и весьма помятая ночными приключениями Френд без травки. Ещё через несколько минут заглянула Падший ангел. На весь вагон кто-то громко кричал:
- Ну, и есть здесь ещё свободные купе? О, девчонки можно к вам? – заглянув, сказал Мёртисс.
- Да, давай… - протянула Френд, она со всем соглашалась. Вслед за Мёртиссом зашёл Dusk.
- О…. и ты заходи…. – говорила Френд.
Все вещи разместили, все расселись. Правда четырём пришлось сидеть на одной половине, потому что на второй разлеглась Френд и уснула. Разговаривали много, и ни о чём. А потом все замолчали. И Мёртисс сказал:
- Я рад, что мы остались живы.
И все опять молчали и слышали, как стучат колёса поезда.
«Ничего в жизни не происходит просто так» - подумала Натка и улыбнулась. Она уже не верила в это, она знала, что это существует. А поезд двигался с Лондону, стуча колёсами, в других купе были разговоры, шутки, игры, кто веселился, кто отсыпался…. Но никто из других факультетов не знал, что в этом году четырёх человек из Слизерина уже могло бы и не быть в этом поезде, на обратном пути…. Пути из дома, и пути к дому….
Відправлено: Feb 22 2006, 21:59
КЛАСС!Кстати,можеш в следующем году включить меня как Слизеринку первокурсницу?
Відправлено: Feb 23 2006, 00:47
Цитата (Bellatrix @ Feb 22 2006, 21:59)
КЛАСС!Кстати,можеш в следующем году включить меня как Слизеринку первокурсницу?
Обязательно, много кто войдут, ведь много людей пришло!
Відправлено: Feb 23 2006, 09:32
хм... это всё супер, и меня много и всё такое, но для чего тебе нужна было то письмо, что ты писала?
Відправлено: Feb 23 2006, 21:32
извини, что за письмо?
Відправлено: Feb 24 2006, 21:05
буду здесь писать, чтобы фик сверху был....

Мёртисс слушай, появлялся бы почаще, а то всё-таки мой заместитель. уже есть претенденты на твоё место....
Відправлено: Feb 25 2006, 01:15
эх..... я провокаторша =megalol=
ладно, если что удалю.....
Відправлено: Feb 25 2006, 10:05
Цитата (Natka witch @ Feb 24 2006, 21:05)
буду здесь писать, чтобы фик сверху был....

Мёртисс слушай, появлялся бы почаще, а то всё-таки мой заместитель. уже есть претенденты на твоё место....
я и так часто появляюсь, но ты мне так и не сказала что надо мне делать!
письмо с клятвой, если ты не помнишь
классно ты пишешь B)
Відправлено: Feb 25 2006, 18:46
Цитата (Мёртисс @ Feb 25 2006, 10:05)
Цитата (Natka witch @ Feb 24 2006, 21:05)
буду здесь писать, чтобы фик сверху был....

Мёртисс слушай, появлялся бы почаще, а то всё-таки мой заместитель. уже есть претенденты на твоё место....
я и так часто появляюсь, но ты мне так и не сказала что надо мне делать!
письмо с клятвой, если ты не помнишь
классно ты пишешь B)
не помню =megalol=
ладно проехали..... я проду пишу
Слизерином надо заниматься, ты ведь теперь не заместьитель временного декана, а заместитель ДЕКАНА
там такие первокурсники есть - матеряться, курят, темки создают надо ими заняться!
Відправлено: Feb 26 2006, 20:29
я поняла, что ты имеешь ввиду - это мероприятие пройдёт в конце года
Відправлено: Feb 27 2006, 08:11
Цитата (Natka witch @ Feb 25 2006, 18:46)
Цитата (Мёртисс @ Feb 25 2006, 10:05)
Цитата (Natka witch @ Feb 24 2006, 21:05)
буду здесь писать, чтобы фик сверху был....

Мёртисс слушай, появлялся бы почаще, а то всё-таки мой заместитель. уже есть претенденты на твоё место....
я и так часто появляюсь, но ты мне так и не сказала что надо мне делать!
письмо с клятвой, если ты не помнишь
классно ты пишешь B)
не помню =megalol=
ладно проехали..... я проду пишу
Слизерином надо заниматься, ты ведь теперь не заместьитель временного декана, а заместитель ДЕКАНА
там такие первокурсники есть - матеряться, курят, темки создают надо ими заняться!
хм... ну и как ты себе то представляешь? чтобы удалять посты других нужно хотя бы быть модератором или админом, я же не тем, ни другим не являюсь, как мне убирать эти неугодные сообщения?
Відправлено: Feb 27 2006, 20:31
Мёртисс авторитетом нужно брать

и вообще хватит флудить!
Відправлено: Feb 28 2006, 19:54
Думаю, открывть новый фик или нет... это будет прода....
Відправлено: Feb 28 2006, 23:11
БЛИН ОБАЛДЕТЬ, СПЛОШНЯКОМ ОДНИ ТАЛАНТЫ!!!!!!!!! СУПЕЕЕЕЕЕЕЕР
Відправлено: Mar 1 2006, 22:08
Цитата (Мергиона Пейджер @ Feb 28 2006, 23:11)
БЛИН ОБАЛДЕТЬ, СПЛОШНЯКОМ ОДНИ ТАЛАНТЫ!!!!!!!!! СУПЕЕЕЕЕЕЕЕР
спасибо =blush=
Відправлено: Mar 1 2006, 22:25
Мне нравится.
Відправлено: Mar 1 2006, 22:27
Тринити скоро продолжение будет =blush= в смысле новый фик
Відправлено: Mar 4 2006, 00:50
я вот всё пишу новый фик, готовьтесь..... =megalol=
Відправлено: Mar 4 2006, 21:49
Цитата
я вот всё пишу новый фик, готовьтесь.....

Я в нем буду? Надеюсь, что "Да"...
Відправлено: Mar 6 2006, 20:47
Цитата (Lord Volodymyr @ Mar 4 2006, 21:49)
Цитата
я вот всё пишу новый фик, готовьтесь.....

Я в нем буду? Надеюсь, что "Да"...
вообще должен быть =megalol=
Відправлено: Mar 7 2006, 18:38
вот и новый фик открыт!!! ура
Відправлено: Mar 8 2006, 08:12
Цитата (Natka witch @ Mar 7 2006, 18:38)
вот и новый фик открыт!!! ура
где? :blink:
Відправлено: Mar 8 2006, 15:44
Цитата (Мёртисс @ Mar 8 2006, 08:12)
Цитата (Natka witch @ Mar 7 2006, 18:38)
вот и новый фик открыт!!! ура
где? :blink:
=megalol= уже нет
Відправлено: Mar 19 2006, 18:43
bvngp[jo yt
Відправлено: Mar 29 2006, 07:57
Так где новый фик?...
Відправлено: Mar 30 2006, 08:00
Так когда будет новый фанфик?...
Відправлено: May 6 2006, 01:26
также как я предложил для фика по Грифу предлагаю и на родном факультете. Могу написать проду, помочь тебе Нат ;) Сама ведь знаешь как я могу писать ;)
Відправлено: May 6 2006, 09:35
Цитата (Мёртисс @ May 6 2006, 01:26)
также как я предложил для фика по Грифу предлагаю и на родном факультете. Могу написать проду, помочь тебе Нат ;) Сама ведь знаешь как я могу писать ;)
ты ведь прекрасно знаешь, что второй фик уже почти написан! я в твоей помощи не нуждаюсь, потому что если честно, мне не всегда нравится как ты пишешь...просто не люблю много описаний...ну ты не обижайся
Відправлено: May 6 2006, 22:49
Цитата (Natka witch @ May 6 2006, 09:35)
Цитата (Мёртисс @ May 6 2006, 01:26)
также как я предложил для фика по Грифу предлагаю и на родном факультете. Могу написать проду, помочь тебе Нат ;) Сама ведь знаешь как я могу писать ;)
ты ведь прекрасно знаешь, что второй фик уже почти написан! я в твоей помощи не нуждаюсь, потому что если честно, мне не всегда нравится как ты пишешь...просто не люблю много описаний...ну ты не обижайся
та нормально. я сам иногда поражаюсь как иногда я много описываю, хотя в принципе нет у меня таких уж описаний, не понимаю где ты это нашла, честно :blink:
я просто предложил, чтобы побыстрее проду видеть ;)
Відправлено: May 7 2006, 07:44
Цитата (Мёртисс @ May 6 2006, 22:49)
Цитата (Natka witch @ May 6 2006, 09:35)
Цитата (Мёртисс @ May 6 2006, 01:26)
также как я предложил для фика по Грифу предлагаю и на родном факультете. Могу написать проду, помочь тебе Нат ;) Сама ведь знаешь как я могу писать ;)
ты ведь прекрасно знаешь, что второй фик уже почти написан! я в твоей помощи не нуждаюсь, потому что если честно, мне не всегда нравится как ты пишешь...просто не люблю много описаний...ну ты не обижайся
та нормально. я сам иногда поражаюсь как иногда я много описываю, хотя в принципе нет у меня таких уж описаний, не понимаю где ты это нашла, честно :blink:
я просто предложил, чтобы побыстрее проду видеть ;)
если хочешь я могу доверить тебе отбетить этот фик
Відправлено: May 7 2006, 22:16
Цитата (Natka witch @ May 7 2006, 07:44)
если хочешь я могу доверить тебе отбетить этот фик
сделаю это с удовольствием, но что именно я должен делать? ;)

Це повідомлення відредагував Мёртисс - May 7 2006, 22:43
Відправлено: May 8 2006, 05:12
во-первых проверить все эти главы на речевые ошибки, и сказать мне где нужно вставить описания - когда я сделаю описание, потом проверишь ещё.... в общем лучше работать пео главам, пришлёшь мне первую главу когда отбетишь.... =blush=
Відправлено: May 8 2006, 22:17
Цитата (Natka witch @ May 8 2006, 05:12)
во-первых проверить все эти главы на речевые ошибки, и сказать мне где нужно вставить описания - когда я сделаю описание, потом проверишь ещё.... в общем лучше работать пео главам, пришлёшь мне первую главу когда отбетишь.... =blush=
мне начинать с первоых глав что ли? что уже выложены? =-O
Відправлено: May 9 2006, 06:01
Цитата (Мёртисс @ May 8 2006, 22:17)
Цитата (Natka witch @ May 8 2006, 05:12)
во-первых проверить все эти главы на речевые ошибки, и сказать мне где нужно вставить описания - когда я сделаю описание, потом проверишь ещё.... в общем лучше работать пео главам, пришлёшь мне первую главу когда отбетишь.... =blush=
мне начинать с первоых глав что ли? что уже выложены? =-O
а ты думал будет легко? мне нужно превести этот фик в божеский вид! =megalol=
Відправлено: May 9 2006, 10:06
Кто-нить мне объяснит, где находится новый фик?... Что-то я его нигде найти не могу... И етот, кстати, тоже... Только по ссылке на ПК...
Відправлено: May 9 2006, 10:07
Цитата (Lord Volodymyr @ May 9 2006, 10:06)
Кто-нить мне объяснит, где находится новый фик?... Что-то я его нигде найти не могу... И етот, кстати, тоже... Только по ссылке на ПК...
его пока что нет
Відправлено: May 9 2006, 10:10
Цитата (Natka witch @ May 9 2006, 10:07)
Цитата (Lord Volodymyr @ May 9 2006, 10:06)
Кто-нить мне объяснит, где находится новый фик?... Что-то я его нигде найти не могу... И етот, кстати, тоже... Только по ссылке на ПК...
его пока что нет
Тогда все сходится с результатами моего поиска. )))
Відправлено: May 9 2006, 22:34
Цитата (Natka witch @ May 9 2006, 06:01)
Цитата (Мёртисс @ May 8 2006, 22:17)
Цитата (Natka witch @ May 8 2006, 05:12)
во-первых проверить все эти главы на речевые ошибки, и сказать мне где нужно вставить описания - когда я сделаю описание, потом проверишь ещё.... в общем лучше работать пео главам, пришлёшь мне первую главу когда отбетишь.... =blush=
мне начинать с первоых глав что ли? что уже выложены? =-O
а ты думал будет легко? мне нужно превести этот фик в божеский вид! =megalol=
я уже взял первые две главы на беченье.
возможно первую пришлю сегодня же ;)
Відправлено: May 11 2006, 18:45
Правильно, работай, работаЙ!
Відправлено: May 12 2006, 01:12
Цитата (Natka witch @ May 11 2006, 18:45)
Правильно, работай, работаЙ!
1 глава улетела к тебе ;) :P B) %) @}>--
Відправлено: May 12 2006, 11:14
ага, продолжай в том же духе....правда можно было указать мне где бы описания вставить..ладно, этим займётся кото-нибудь другой
а пароль из 8 звёздочек, потому что тогда у нас были запаролированы спальни =devil=
поэтому этот эпизот я убераю, а так всё отлично
Відправлено: May 12 2006, 11:53
А когда уже можно будет почитать новый фанфик?... Через неделю (месяц/год)?...
Відправлено: May 12 2006, 11:57
я его пишу =blush=
прсто хочу дописать, а потом уже выкладывать
Відправлено: May 12 2006, 12:18
Это хорошо. Люблю читать завершенные фики.
Но вопрос остался: когда уже можно будет почитать новый фанфик?
Відправлено: May 12 2006, 12:54
Цитата (Natka witch @ May 12 2006, 11:14)
ага, продолжай в том же духе....правда можно было указать мне где бы описания вставить..ладно, этим займётся кото-нибудь другой
а пароль из 8 звёздочек, потому что тогда у нас были запаролированы спальни =devil=
поэтому этот эпизот я убераю, а так всё отлично
я втсваил красным - если что не нравиться - прошу изменя на свой вкус я просто показал красным цветом что нужно изменить, а пароль, дык я попытался тебе юмора добавить а то слишком мрачно получилось ;(
Відправлено: Jul 23 2010, 20:01
;( как давно это было, аж за душу берет
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  [%] « Перша ... 29 30 31 32 33 ... Остання ».
Сторінки: (3)  1 2 [3] 
Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1116 ]   [ 60 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:40:15, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP