Сторінки: (35)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

FIC: Позор Слизерина или разве гарик не человек?

, не закончен

Позор слизерина или разве гарик не человек?

І'мя автора: Natka witch
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Френд без Травки
Рейтинг: PG
Пейринг: Все ученики слизерина с нашего форум, декан слизерина+несколько выдуманных персонажей, отдельно скажу Инессу(выдуманный персонаж)
Жанр: Экшн
Короткий зміст: Жизнь слизерина, моё представления+ новые сюжет об одной девочки.....
Прочитать весь фанфик
Оценка: -1
TonkS
Відправлено: Aug 24 2005, 21:02
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1251
Користувач №: 6656
Реєстрація: 10-August 05





а когда следующая глава будет?
^
aRhiMag
Відправлено: Aug 25 2005, 04:58
Offline

The Lord of shadows
*******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1486
Користувач №: 4193
Реєстрація: 19-May 05





Natka witch, знаю ты меня не очень любиш, но ФИК ПРОСТО- ........ СУПЕР!!! СПАСИБО!!!! Желаю тебе хорошей фантазии для продолжения фика!"!!!!
^
Cor Caroli
Відправлено: Aug 25 2005, 06:46
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Нет, я люблю только свою родню, к остальным тоже хорошо отнушусь.....
^
Cor Caroli
Відправлено: Aug 25 2005, 12:02
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Глава 5. Уроки контроля.
Ната проснулась в полседьмого….Солнце только поднималось из-за горизонта, ворона ещё не было…Она встала, и увидела, нетронутую кровать Али…»Опять ночевала у себя» Подумала Ната и пошла одеваться…Вчера она ушла из кабинета отца до его прихода, поэтому ни о чём сейчас не волновалась….только…она же так и не сделала прорицании. Нужно было идти сейчас делать, обещала ведь ещё вчера сдать, но так не хотелось…Время ещё было, поэтому она, хоть и нехотя, пошла в библиотеку Слизерина, где обнаружила спящую Алю над Трансфигурацией….» Поэтому она и не ночевала у нас» усмехнулась Ната, но сейчас не решила её будить…а пошла за нужными книгами…Библиотека Слизерина была очень богатой, там можно было найти много информации на любую тему, конечно, большинство книг было на тёмную тематику, но ведь эти предметы слизеринцы делали лучше всех…Натка считала, что остальные факультеты недооценивают Слизерин, за всё существование библиотеки, не пропало не одной книги, тот кто брал обязательно возвращал книгу, без чужих напоминаний…Взяв нужные книги, Натка стала делать прорицание…Вообще она не верила в предсказания, которые иногда делала на уроке, но в то время, знала, что есть настоящие предсказатели, чью предсказания сбывались…Только в полвосьмого она разбудила Алю, которая с криками – «Что? Я проспала, ах спасибо что разбудила, ….ой, трансфигурация!!!», убежала в спальню старост. Натка тем временем пошла будить слизеринцев, как всегда первая была спальня мальчиков…Натка открыла спальню мальчиков, и уже было хотела огласить:» Подъём, а то водой будить буду!!!» Но….не обнаружила в спальне ниодного мальчика….даже кровати были не тронуты….Немного посмотря на пустую спальню, Натку охватила злость, она сжала в руках волшебную палочку а направилась к девчонкам, только распахнув дверь она увидела всех, и мальчиков, и девочек…Девчонки спали у себя на кроватях, пацаны, кто где, некоторые на кресле, некоторые прямо на полу…по середине лежала, раскиданная везде колода карт, а вокруг Ната насчитала 20 бутылок сливочного пива.
- Подъём, строится!!! – крикнула Ната..
- Ну сейчас, ещё чуточку… - прошептала, потягиваясь, Катюха..
- Сейчас водой начну будить!!!
- К чему так жестоко.. – послышался голос Архимага, который спал в кресле.
- Поднимаемся, берём шмотки и в гостиной чтоб все были через 15 минут, буду вас отчитывать!!! – с этими словами Ната пошла в гостиную, предварительно сняв коридор с немпроницаемости. Когда пацаны зашли в гостиную, Натка сидела в кресле.
- А что мы ничего… - сказал Архимаг.
- Ага, мы то что? – продолжал Артур, в это время в гостиную, со стороны внешнего входа, зашла Падший ангел:
- Так, пацаны, харе на Натку наезжать, в ёжика превращу.- прошипела она. Да, она превзошла Натку в некоторых заклинаниях, хоть и сама Ната неплохо работала палокой, Падший ангел, всё же была немного выше её..
- Где гуляла? – спросила Ната.
- Да так, ничего интересного…. – вздохнула Падший ангел.
- Я знаю, это из-за того грифиндорца?
- Да, ты собрание проводишь?
- Да так… - Натка была, наверно, патриотична, хоть она и неплохо относилась к ребятам из других факультетом, но всё равно, Слизерин был для неё лучшем…Тем временем все уже были в гостиной, и Натка начала:
- Весело было вчера?
- Так, декан разрешил… - сказала Френд.
- Так ведь не посреди недели!! И можно было бы и в гостинной!!! Как вы сейчас на уроки пойдёте??
- Значит с субботы на воскресенье можно? – спросила Катюха.
- Все как сонные мухи….ладно девчонки сейчас адаптируются, а пацаны??
- Да нет, сейчас проснёмся – сказал Архимаг…
- Ладно – уже более спокойно сказала Натка – есть вопросы?
- Ага, что с Инессой? – спросила Герми.
- Она сейчас в больничном крыле, завтра будет. Всё? – молчание в ответ – Тогда идём на завтрак.
Все стали расходится, а Аля только зашла в гостиную…
- Там твой ворон тебе письмо принёс… - сказала она.
«У…мне кто-то ещё и письма шлёт…ладно, пойду посмотрю…» Да, и вправду на ноге ворона было привязано письмо, Натка развернуло его, это было от cool rap girl…» что она чудит, письма мне шлёт..» Это было приглашение на свадьбу Саддама и Котёнка…У cool rap girl вообще много родственников, Натка даже всех не помнила, когда кто-то выходил замуж или женился, Ната получала приглашение. Что касается Саддама, то он работал в газете, с Котёнком она тоже где-то пересекалась, но уже не помнит…Свадьба была в 15.00, «чтож схожу, хоть поговорить потом будет о чём» посмеялась Ната и пошла на завтрак…
За столом все сидели сегодня тихо, Ната даже удивилась, садясь рядом с Алей, она поинтересовалась, что случилось.
- Это ты их так, что ты им сказала? – шепнула на ухо Аля.
- Да ладно, они просто притворяются – ответила Натка.
Первым уроком была трансфигурация, которая пролетела незаметно, хотя урок Нату не очень порадовал, практики не было. « Ну вот, так всегда, хочется палкой помахать, а не дают» думала Натка, идя на артефакты. Урок проходил как всегда, сначала Нюра всех успокоила, на что уходило минут пять, потом стала читать лекцию. В этот раз она была интересной, Ната сама выслушала лекцию. Прозвенел звонок, и все пошли на обед. Натка задержалась:
- Нюра, помнишь в прошлом году я делала доклад о магической воде?
-Да…отличный доклад.
- Да, там был пункт про озёра…я выписывала информацию из книги, на которую ты мне дала разрешение в библиотеку…
- Да.
- Не можешь и сейчас выписать разрешение.
- А зачем.
Натка собрала немного мыслей, и стала говорить первое, что в голов придёт:
- А я на зельеварение, хочу приготовить доклад, и мне кажется, в этой книге есть то, что мне нужно..
- Ну так и попроси у отца…
- Нет, мы с ним сейчас немного поругались…а слизерину нужны баллы..
- Ладно. – Нюра подошла к столу и выписала пропуск на книгу: Магические воды.
Натка не знала, что в ней такого особенного, что её хранят в закрытом отдела, потому что хоть и не всю прочитала, но пролистала всю…
Так получилось, что на обеде все сели как вчера. Первая начала Нэд:
- Ну как сходили? – спросила она.
- Так себе – ответила Ната.
- Да ладно, там страшно в этом Тёмном лесу – сказала Герми.
- Может повторим, возьмём сливочного пива, карты и…. – продолжила Катюха.
- Нет. – остановила её Ната.
- Что трусишь? – усмехнулась Падший ангел.
- Это хорошо, что Смита вчера в кабинете не было, он бы всё узнал и всем попало, тем более хорошо, что Инесса ничего не помнит, а Стасу внушили что он поскользнулся и неудачно упал, представь если бы Симона узнала, тем более Мани нет, если бы она была ещё хорошо, сгладила бы вину, а строгого наказания я не хочу – прошипела Натка.
- Да ладно, я пошутила….а почему бы Смит узнал, он что мысли читает? Стоп, а что ты делала у него в кабинете?
- Он просил зайти, ну мысли он не читает, но ты же знаешь, прям насквозь смотрит и всё узнаёт.. – выкрутилась Натка, быстро встала из-за стола и пошла на Тёмные искусства, сейчас она была совершенно спокойно, вряд ли папочка узнает о вчерашнем, да и дополнительных занятий она тоже не очень боялась. Как всегда, она села на своё любимое место перед учителем. Как всегда лекция прошла прекрасно, далее тоже был урок Smita – зельеварение, практика. Пятница была любимым её днём, ещё бы любимая трансфигурация, потом отличный урок артефактов, и любимые всем слизеринцам Тёмные искусства и зельеварение. Натка готовила зелье и тем временем думала дальнейший «план» дня – «так, сначала библиотека, потом свадьба, потом занятия...» Прозвенел звонок, она как и планировала пошла в библиотеку, в библиотеке практическе не было народу, она подошла к библиотекарши и показала разрешение, но:
- Эту книгу уже взяли – сказала она.
- Кто? – спросила Ната.
- Вермонт – и библиотекарша показала на девочку, которая сидела за столом, заваленным книгами.
- Хорошо, мне там немного посмотреть, разрешение я ей покажу – Натка пошла к Вермонт.- Вермонт усердно училась, можно сказать одна из лучших учениц школы.
- Привет…у тебя есть книга – Магические воды?
- Привет, да…но на неё нужно разрашение..
- Вот – Натка показала разрешение.
- Тоже Нюра выписала….вот, она пока мне не нужна – Вермонт достала большую книгу из под груды других книг.
- Ага, я за соседнем столом – Ната взяла огромную книгу и перенесла на другой стол.
« Так, по содержанию»
Магические озёра……………………………………………………………………стр. 116
Ната нашла нужную страницу, на ней было было большими буквами написано «Магические озёра». Ната стала листать в конец, пролистав 20 огромных сраниц она нашла статью «Разноцветные воды», потом дойдя до конца статьи она наконец-то нашла то, что нужно. « Н-да….много же пришлось листать…»
Встречаются небольшие озёра, вода в них меняется погодично, толь красным и синим цветом. В принципе, они не несут никакой опасности, но люди, находящиеся в депрессивном состоянии или же унижены со стороны общества, при нахождении у таких озёр могут подвергнутся одного из синдрома лесного эльфа – жаждой леса, иными словами жаждой свободы. Так же как эльфы стремятся в лес они стремятся к свободе. Чаще всего, синдром проявляется и с внешними изменениями….

Далее была ещё страница того, что произошло с Инессой. Ната уже просматривала эту статью, заклинание, которое она вчера применила, было чуть ли не самым первым написано в конце книги, его определение было:

Для обезвреживания псевдоэльфа (синдрома эльфа).

«Теперь всё понятно, Инессе сейчас и вправду не сладко приходится….Уже без 15 три, пора уже в храм бежать» Ната пришла в храм ровно в три. Церемония началась. Невеста и жених были счастливы, свадьба была отличная, потом все отправились по «достопримечательностям» было уже пять вечера, когда все поехали в дом молодожёнов.. Но Ната не осталась на банкете она пошла на занятия, сейчас они её привлекали больше. В 17.30 она была в кабинете отца, он был уже там…
- Я пришла….
Smit сидел задумчивый за столом. Он поднял голову:
- Отлично.палочку можешь убрать.Она тебе не понадобится.
- Хорошо - Ната положила палочку на стол. - Пап, можно вопрос?
- Разумеется.
- Эти уроки, чтобы у меня больше не появлялись способности или для того, чтобы я научилась ими управлять.
Smit вздохнул - такие приступы происходят от того что тебе нужна энергия.но если ты не научишься управлять ими то не сможешь эту энергию получить.а если не сможешь получить,то однажды твой организм просто возьмет сам и столько энергии, что это может принести тем кто с тобой рядом непоправимый вред.так что...ответить можно по разному.
- Ладно, давай начнём урок...
- Хорошо.- Smit встал напротив дочери - прежде всего попытайся представить что тебя отделяет от других стекло.Если закроешь глаза тебе будет проще...
- Представила...
Smit тихо произнес - легилеменс!
На Нату как будто накатил порыв ветра, он стал усиливаться и превратился в смерчь...вдруг в стекле появилась трещинка, она стала расширяться и зеркало лопнуло, разлетелось вдребезги, множество серебряных осколков упало на землю.
Smit вздохнул - могло быть хуже.Для первого раза совсем неплохо.
- Спасибо....
- Я серьезно.когда я попробовал в первый раз моя защита разлетелась еще быстрее.переведи дух и попробуй представить более толстое стекло.только сконцентрируйся.
Сейчас у Наты зеркало ассоциировалось с преградой, не довавшей ей идти в мир общения и своих друзей, значет чем толще, тем больше преграда...всё же Ната представила зеркало толще.
- Легилеменс!
Опять ветер налетел на неё и превратился в смерчь...в зеркале появилась трещина, он стала рости но.....остановилась...Хоть трещина и была уже довольно таки большой, больше она всё равно не распростространялась....
- Восхитительно!со второй попытки!редко такое видел.конечно пока атаки были несильными,но всё равно...ладно.немного прийди в себя.
- Ощущение были, как будто вы очень долго катались в магловском парке на цетрифуге, то есть такая лёгкость во всём, но в тоже время контроль..
-Эм..Нат...даже когда ты не отбиваешь атаки,привыкай держать блок.Иначе я спрошу, откуда ты знаешь про магловские атракционы - на лице Smitа была ехидная улыбка. - Ладно. Уже поздно,так что иди отдыхать. Но когда будешь рядом с людьми представляй стекло.ладно?да...чуть не забыл... - Smit достал из стола две больших книги в кожанных переплетах -вот эти книги о энергетических вампиров.думаю там ты найдешь всё что нужно.до завтра
- Ага, до завтра. - Уже было восемь вечера, когда Ната вышла от отца, нужно было делать уроки, а не хотелась, завтра суббота, а значит только травология, поэтому Натка пошла спать....


Показати текст спойлеру
^
Aquatique
Відправлено: Aug 25 2005, 13:21
Offline

Гуру
********
Стать:
Кудесник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4959
Користувач №: 4718
Реєстрація: 13-June 05





Рулез!!!!!Класно!!!!!Про свадьбу прям как было! :)
^
aRhiMag
Відправлено: Aug 25 2005, 22:36
Offline

The Lord of shadows
*******
Стать:
Чарівник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1486
Користувач №: 4193
Реєстрація: 19-May 05





Блеск!!!
^
TonkS
Відправлено: Aug 25 2005, 23:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1251
Користувач №: 6656
Реєстрація: 10-August 05





Как всегда, слов не хватает!!! =apploud=
^
Who that you Need
Відправлено: Aug 26 2005, 08:01
Offline
Опытный пользователь
***
Стать:
Метаморфомаг XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 62
Користувач №: 4636
Реєстрація: 8-June 05





НАТКА МОЛОДЕЦ!!! :urya:
^
Shizuka
Відправлено: Aug 26 2005, 09:24
Offline

Scio me nihil scire
******
Стать:
Заклинач X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 729
Користувач №: 5049
Реєстрація: 29-June 05





Нат ну ты и закрутила...прям окна 2 тока с тобой в ведущих. у тя несколько сюжетов переплитается правда про Слиз маловато....
^
Cor Caroli
Відправлено: Aug 26 2005, 09:54
Offline

dimension :X
*********
Стать:
Метаморфомаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6961
Користувач №: 2186
Реєстрація: 25-December 04





Цитата (Shizuka @ Aug 26 2005, 10:24)
Нат ну ты и закрутила...прям окна 2 тока с тобой в ведущих. у тя несколько сюжетов переплитается правда про Слиз маловато....

=megalol= у меня сюжетов несколько, но в один перейдут..... ;) а что мне написать, как один гриф решил залесть в слиз и его в ежика превратили?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (35)  % « Перша ... 8 9 [10] 11 12 ... Остання » Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.0699 ]   [ 27 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:43:05, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP